Новости

СТАЦИОНАР ДЛЯ МАЛЫША ДЖЕКА ВЫХОДИТ ДО 14 000 РУБЛЕЙ В СУТКИ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

Щенка из 8 подкидышей мы назвали Джек. Он находится в стационаре клиники Оберег с 13.11. У него обнаружены 2 инфекции энтерита. Вчера наша волонтер Екатерина навещала малыша. Есть небольшие улучшения в анализах крови, но очень низкий белок, поэтому требуется вливание плазмы. Плазму купили, за ночь должны были влить. Рвота уже отсутствует, поноса вчера не было. Он немного поел сам с рук Екатерины и попил чуть-чуть воды, встаёт, даже пытается кусаться.

13.11, когда его привезли, он сам вообще не ел, была рвота, понос с кровью, отсутствовала перистальтика кишечника, он не вставал. Стационар выходит баснословных денег - до 14 000 руб в сутки, но мы не можем бросить лечить малыша, т.к. есть улучшения. ПОМОГИТЕ НАМ ФИНАНСОВО ПОЖАЛУЙСТА!!!


Реквизиты для помощи:

5336 6900 7943 9602 Екатерина Викторовна С.

Или по телефону: 8 (909) 980-50-49 Екатерина

С пометкой "На Джека"


Тема на форуме http://iskracats.unoforum.pro/?1-4-0-00000103-000-0-0..


ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ !!!

SOS!!! ЩЕНОК УМИРАЕТ ОТ ЭНТЕРИТА!!! SOS!!!

Беда не приходит одна! Подкидыши все прибывают. Мы выбились из последних сил, пытаясь пристроить по передержкам всех последних брошенных малышей. Прошли третьи сутки и всем начало становиться плохо. Малыши стали вялыми, грустными и по очереди отказываются от еды. Начинается понос. Один из них сейчас особенно плох!! Сейчас мы срочно вывезли его в клинику и начали лечение В ДОЛГ

10 новых щенков на платных передержках а тут еще такая страшная напасть! Нельзя просто так смотреть как они умирают от этой мучительной болезни! Финансы на исходе! Сутки инфекционного стационара в интенсивной терапии стоят невероятных денег!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!

ОДИН РАЗ ИХ УЖЕ БРОСИЛИ УМИРАТЬ СРЕДИ НОЧИ В КОРОБКЕ У ВОРОТ ПРИЮТА!!!

МЫ НЕ МОЖЕМ ПРЕДАТЬ ИХ СНОВА, НО У НАС НЕТ ДЕНЕГ ИХ СПАСТИ!!!

ПОМОГИТЕ!!!

Реквизиты для помощи:

5336 6900 7943 9602 Екатерина Викторовна С.

Или по телефону: 8 (909) 980-50-49 Екатерина

С пометкой "На щенков с коробки"

Финотчет http://iskracats.unoforum.pro/?1-4-0-00000103-000-0-0-1542053910

Большое спасибо, всем, кто помогает спасти малышей

Мы наконец-то готовы подвести итоги нашей выставки, к которой мы так усердно и долго готовились!

ИСКРА-FEST не прошел, а ПРОГРЕМЕЛ в наших сердцах!  

В этом посте мы хотели бы сказать большущее СПАСИБО нашим партнерам по выставке!


Мы выражаем благодарность:

  дизайн-заводу "Флакон" за предоставление площадки, наша выставка состоялась и привлекла столько гостей в первую очередь благодаря предоставленной площадке-пространство "Куб" (http://flacon.ru/).

  нашему супер-ведущему Ивану Гаркушко, профессионалу своего дела и отзывчивому, доброму человеку, благодаря Ивану на нашей выставке царила атмосфера настоящего праздника! (http://ivangarkushko.ru/)

  нашему постоянному партнеру - зоомагазину "Четыре Лапы" за подарки уехавшим собачкам, призы для викторины и лотереи, интересные лекции (https://4lapy.ru/).

  производителю корма для домашних животных "Farmina Pet Foods" за подарки уехавшим собачкам, призы для викторины и лотереи, интересную лекцию по правильному питанию (http://farminapetfoods.ru/).

  компании "QBIK" за интересное архитектурное решение по размещению собак-участниц выставки, по оформлению фуд-корта (https://qbik.ru/).

  компании "Kengo" за наполнение площадки красивой и стильной мебелью (https://kengo.ru/).

  ветеринарной клинике "Биоконтроль" за подарок уехавшим собакам в виде бессрочного сертификата на бесплатный первичный прием терапевта и узкопрофильного специалиста, мастер-класс для наших юных гостей по оказанию ветеринарной помощи и консультации ветеринарного специалиста для всех гостей выставки (https://www.biocontrol.ru/).

  зоосалону "LAKSHMI.PET" за мастер-класс по грумингу, консультации гостей выставки и предоставление 25% скидки на комплекс услуг по уходу для выпускников нашей выставки (https://lakshmi.pet/).

  сервису удаленной поддержки для хозяев и их питомцев "Зоополис" за предоставленные сертификаты для наших подопечных (http://zpolis24.ru/).

  замечательной девушке Любови Умаровой за огромную помощь с дизайном макетов афиши, баннеров, сувенирной продукции и многое другое.

  чудесной девушке Екатерине Ершовой за помощь с дизайном пресс-волла и оформлением баннера.

  типографии "Five Print" за помощь со всей печатной продукцией (https://вашаполиграфия.рф/).

  компании "Union Pro" за отличное звуковое, световое оформление нашей выставки и предоставление первоклассного оборудования (http://unionpro.ru/).

  учебно-дрессировочному центру «Собачье дело» и лично специалисту по коррекции поведения собак и кошек Анастасии Игнатьевой за увлекательный мастер-класс по правильному общению с собакой и консультации гостей выставки (http://www.dogcase.ru).

  мастерской по созданию ретро гирлянд "Mr.Edison" за сказочное оформление площадки ретро гирляндами и светящимися буквами (http://retrogarland.ru/).

  саксофонисту Николаю Ничипоруку и джазовому коллективу Mellow Jam Orchestra за стильное музыкальное сопровождение нашей выставки (https://www.mjorchestra.com/).

  компании «Чистый Город» (htps://www.cleantown.ru/),

а также информационным партнерам

- KudaGo (https://kudago.com/)

- Kuda Moscow (https://kudamoscow.ru/)

- Una Cultura (https://cultura.one/)

- Афиша Daily (https://daily.afisha.ru/)

за информационную поддержку нашего мероприятия, благодаря этим компаниям большое количество гостей (целых 800 человек!) посетило нашу выставку.  

  волонтерам центра «Мосволонтер» Марии Пачкиной и Натальи Анашиной за интересное выступление (https://mosvolonter.ru/).

  компании "MAGIC LAB" (http://mglb.ru) и Ксении Кусмай из "Кваквагрим" (http://kvakvagrim.ru/) за помощь на одной из самых ответственных зон нашего мероприятия - детской зоне, ребята провели увлекательный мастер-класс по росписи имбирных пряников и разукрашивали личики наших маленьких гостей аквагримом.

  профессиональным фотографам и просто замечательным людям Элле Митиной, Анне YA и Андрею Кулагину, благодаря ребятам мы надолго сохраним воспоминания о чудесном празднике, посвященном нашим четвероногим друзьям.

  телеканалу «Домашние животные» за отличный репортаж с нашей выставки (http://klub100.ru/).

  участникам нашего фуд-корта: кофейне WEST 4 (https://west4.coffee/) и пекарне Хлеб да Калач (https://xleb-da-kalach.ru/) за участие в нашей выставки и пожертвование части выручки на нужды приюта.

участникам нашей благотворительной ярмарки:

- MyGladDog (https://mygladdog.ru/)

- Wolfberry

- Babaka (https://www.facebook.com/babakadogs/)

- JazzWill

- Мастерской Биглини (https://biglini.ru/)

- Little Bu (http://little-bu.ru/)

- ElliRona (http://ellirona.com/)

за участие в нашей выставки и пожертвование части выручки на нужды приюта.

  сервису ŠKODA PET-MOBIL за доставку четвероногих участников выставки на площадку и транспортировку счастливчиков, которые отправились домой с выставки (http://family.skoda-avto.ru/pets/).

   компании "Инстафор" (http://instafor.ru/) и лично замечательной девушке Алёне Семёновой за предоставление инстапринтера.


Спасибо Вам всем огромное, без Вашей помощи нашей выставки бы не было!

#зажгиискрунадежды

Друзья, у нас в приюте опять щенки.

К сожалению, чаще всего судьба попавших в приют щенков очень трагична - они погибают. Вот и эти щенки не будут исключением. Десять двухмесячных малышей в тесной, холодной клетке приюта обречены на смерть. А ведь они самых разных характеров - спокойные и активные, тихие и жизнерадостные, разочаровавшиеся в людях, и те, кто всё ещё надеется обрести тёплый дом. Но всех их объединяет то, что они одни, одни во всём огромном мире. И никто, кроме нас с вами, не сможет им помочь. Спасите их, подарите малышам жизнь!

Если вы не можете взять их домой, но хотите помочь – мы будем рады любой помощи малышам.

 

8 903 190-52-99 Светлана

8 965 418-70-97 Анна Мария

8 916 774-49-86 Юлия

#зажгиискрунадежды


  

Уже завтра! Завтра с 12:00 состоится важное событие для собак приюта "Искра" и приюта "Душа Бродяги".

Отпишитесь в комментариях, вы готовы завтра быть с нами, поддержать приюты? 
Напоминаем вам, что завтра вы можете:

- Принести корм, амуницию, лекарства и ветошь для приютов.

- Поддержать финансово. На выставке будут стоять ящики для сбора пожертвований. Также Вы можете купить сувениры на нашей ярмарке и угоститься на фудкорте.

Внимание: Нужно обязательно с собой взять наличные, на выставке не будет возможности оплаты картой.

- Взять с собой паспорт, если Вы планируете уехать домой с новым членом семьи. Но, если даже не планируете, то все равно возьмите, ведь любовь может возникнуть неожиданно. 

- Получить заряд хорошего настроения. Если вам грустно, тем более это повод посетить нас, ведь на выставке все хвостато-пушистые поднимут настроение абсолютно любому, и зажгут в вас искру.


Ждем Вас на ИСКРА-FEST! 

Дата мероприятия: 4 ноября 2018 года 12:00-18:00 

Место проведения: Москва, ул. Б.Новодмитровская, д.36, стр.12. Дизайн-завод FLACON, пространство "Куб" 

Вход свободный 

#зажгиискрунадежды


 

Друзья, представляем Вам программу, которая будет ожидать Вас на нашем мероприятии уже завтра, 4 ноября. 
12.20 – 12.50 выступление волонтеров центра «Мосволонтер» Марии Пачкиной и Натальи Анашиной на тему: «Мосволонтер как центр координации волонтеров Москвы, зооволонтерство. Как устроены приюты, как стать волонтером, выбор животного из приюта для семьи». 

13.00 – 13.30 викторины, лотереи 

13.30 – 14.15 выступление джазового коллектива Mellow Jam Orchestra 

14.25 – 14.55 выступление ведущего ветеринарного эксперта компании «Четыре Лапы» и ивент менеджера компании «Четыре Лапы»

15.00 – 15.30 выступление саксофониста Николая Ничипорука 

15.40 – 16.15 мастер-класс специалиста по коррекции поведения собак и кошек учебно-дрессировочного центра «Собачье дело» Анастасии Игнатьевой по правильному общению с собакой (язык тела собаки и прикосновения). 

16.20 – 17.00 выступление ветеринарного специалиста компании Farmina Pet Foods Ольги Николашиной на тему «Система питания плотоядных» 

17.10 – 17.40 мастер-класс специалиста по грумингу зоосалона "LAKSHMI.PET" Марии Соколовой


Ждем Вас на ИСКРА-FEST! 

Дата мероприятия: 4 ноября 2018 года 12:00-18:00 

Место проведения: Москва, ул. Б.Новодмитровская, д.36, стр.12. Дизайн-завод FLACON, пространство "Куб" 

Вход свободный 

#зажгиискрунадежды


Все гости ИСКРА-FEST могут приобрести продукцию наших партнеров на благотворительной ярмарке. Часть выручки от продажи все участники ярмарки жертвуют на нужды приюта.  

Спешим познакомить вас с участниками нашей ярмарки: 

MyGladDog - это семейный проект о любви к cобакам, который перерос в настоящее дело. Их #адресник_mygladdog и #лежанка_mygladodog - хиты продаж в Инстаграм. На нашей выставке можно будет заказать адресник и ребята сразу, на Ваших глазах, его изготовят! 

https://vk.com/public160836964

https://facebook.com/MyGladDog

https://instagram.com/mygladdog/  


Wolfberry – уникальные авторские украшения для тех, кто привык притягивать взгляды. Каждое украшение создается мастером вручную, а значит оно уникально. Изделия создаются из полимерной глины, с использованием качественной фурнитуры, каменных и стеклянных бусинок. 

https://vk.com/wolfberry_club

https://facebook.com/wolfyberries/

https://instagram.com/_wolf.berry_/  


Babaka - блог и магазин для тех, кто любит собак! Babaka - это яркие футболки, свитшоты, сумки, кружки для тех, кто не может жить без собак. 

https://vk.com/public167798637

https://facebook.com/babakadogs/

https://instagram.com/babakadogs/  


JazzWill – мебель для животных, которая не оставит равнодушными питомцев и их хозяев. Мебель производится только из эко-материалов (дерево, ткани, безвредные пропитки). 

https://vk.com/jazzwill

https://facebook.com/JazzWill.ru/

https://instagram.com/jazzwill.ru/  


Мастерская Биглини – ошейники, поводки, банданы, свитера и даже халатики для собак ручной работы - товары для комфортной и красивой жизни собак в город. 

https://vk.com/biglini

https://facebook.com/biglini/

https://instagram.com/biglini_workshop/  


Little Bu - яркие, стильные и комфортные шлейки, ошейники, поводки и другие аксессуары для вашего питомца. Аксессуары и амуниция не оставят вас и ваших пёсилей равнодушными. 

https://vk.com/from_little_bu

https://facebook.com/from.little.bu/

https://instagram.com/from_little_bu/  


ElliRona - гастрономическое ателье bio-десертов для домашних животных. Торты, десерты и лакомства готовятся только вручную для домашних животных из экологически чистых продуктов, чтобы вы могли побаловать свой хвостик лакомствами, приготовленными по всем правилам 

https://vk.com/ellirona

https://facebook.com/ellirona.ru 

https://instagram.com/ellirona/


Внимание! Оплата на выставке будет производиться только наличными.  


Ждем Вас на ИСКРА-FEST! 

Дата мероприятия: 4 ноября 2018 года 12:00-18:00 

Место проведения: Москва, ул. Б.Новодмитровская, д.36, стр.12. Дизайн-завод FLACON, пространство "Куб" 

Вход свободный 

#зажгиискрунадежды


   

Друзья,

4 ноября вы можете уехать домой не только с новым лучшим, лохматым, ласкательным и обнимательным другом, но и с подарками. Итак, каждый пёс, который уедет домой с выставки, получает:

- Подарочный набор от зоомагазина «Четыре Лапы»,

- Подарочный набор от производителя корма для домашних животных Farmina Pet Foods,

- Бессрочный сертификат на бесплатный первичный прием терапевта и узкопрофильного специалиста от ветеринарной клиники «Биоконтроль»,

- Сертификат Зоополис,

- Скидку 25% на комплекс процедур по уходу в зоосалоне "LAKSHMI.PET"

 

Для того, чтобы взять собаку на нашей выставке, обязательно надо:

- Иметь с собой паспорт,

- Пройти собеседование с куратором,

- Заключить договор.

 

Все собаки-участники выставки находятся на площадке с бейджиками. За собак, которые находятся на площадке без бейджика и без куратора, организаторы ответственности не несут.

 

Ждем Вас на ИСКРА-FEST!

Дата мероприятия: 4 ноября 2018 года 12:00-18:00    

Место проведения: Москва, ул. Б.Новодмитровская, д.36, стр.12. Дизайн-завод FLACON, пространство "Куб"

Вход свободный                                                                                                              

#зажгиискрунадежды


УЧАСТНИКИ ИСКРА-FEST!

Вот такие очаровательные барышни приветствуют вас сегодня! Все прелестницы едут к нам из Калуги, из приюта "Душа Бродяги".

Красавица Катюша, 4 года, однажды уже преданная, но не потерявшая веру в людей;

Малышка Мора, 4 года, любительница посидеть на ручках;

Ураган веселья и эмоций Пэппи, 3 года, быстрая и стремительная как горное течение.

 

Катя, Мора и Пэппи вместе с другими прекрасными собратьями будут ждать Вас на ИСКРА-FEST! 

Дата мероприятия: 4 ноября 2018 года 12:00-18:00    

Место проведения: Москва, ул. Б.Новодмитровская, д.36, стр.12. Дизайн-завод FLACON, пространство "Куб" 

Вход свободный 

#зажгиискрунадежды