Новости

Сделайте добрее этот мир!

Друзья, МЫ НУЖДАЕМСЯ В ФИН. КУРАТОРАХ!!! У нас на передержках сидит большое колличество животных- и все они требуют вложений.... Судьба этих бедолаг не складывается- никак они не могут найти дом и любящую семью... Так давайте хоть как то поможем им? Передержка- тоже не предел мечтаний, но все же  холодные вольеры куда хуже...  Даже 50 рублей для нас много значат! И это не просто слова- это действительно так. Пожалуйста, не будьте холодны, поверьте, вам ваша помощь вернется преумноженным добром! Все реквизиты и контакты вы найдете у нас на форуме: http://iskracats.unoforum.ru/ СПАСИБО ВАМ!

Семе нужны постоянные фин кураторы!!!!

Друзья, при одном из посещений приюта, мы обнаружили старенького слепого песика, около 12-13 лет. Он хромает, с длинющими когтями ( видно, что никто не занимался им и не гулял с Семой ). Так же у него был замечен понос... В приюте старику очень трудно. На прогулки мы выносим его на руках. Он так долго не протянет... Фото пока нет- сделаем при первой возможности. Нужно отправлять его на доживание!!! Но у нас и так много собак на передержках сидит: Грант с эпилепсией, Фунтик и остальные. Нам очень нужны те, кто сможет ежемесячно отправлять хоть какую-нибудь сумму. На счет Семочки. Тема собаки на форуме: Сема форум Все реквизиты для помощи в теме на форуме. СЕМА ОЧЕНЬ НАДЕЯТСЯ НА ВАС!!! РАЗВЕ ОН НЕ ЗАСЛУЖИЛ СЧАСТЛИВОГО КОНЦА? Телефон, по которому можете обращаться по всем вопросам: 8-916-204-15-16 Полина. Пожалуйста, спасите старика! Подарите ему последние деньки радости!


Друзья, прекрасный пес Гефест ( или Чейз ) нуждается в специальном корме и лекарствах: творог, тушенка, успокоительные для собак и пребиотики с протеином. Все очень дорого стоит и нам одним не потянуть... Все подробности в теме Гефеста: Гефест У собаки сильное истощение!!! СОС!!!

Срочно!!! Гранту нужна ваша помощь!!!

СОС!!! Метис алабая Грант нуждается в фин. помощи. У бедняги значительные ухудшения здоровья: к эпилепсии прибавился рак крови. Нам нечем платить за передержку, так теперь еще нужны лекарства. Пес совсем молодой, ласковый и добрый. У кого был опыт лечения? Отзовитесь! Нам важна каждая копейка! Мы Будем рады даже 50 рублям! Также будем благодарны за поддержку и доброе слово. Куратор: Наталья 89166437425. Стоимость передержки: 6500 руб в месяц. все подробности: тема Гранта Заранее спасибо!

Щенок нашел дом!

Недавно приюту подкинули целое " семейство ", состоявшее из мамы, папы и щенка ( щенку было месяцев 5 ).Родители- на вид метисы ВЕО, а щенок- вылитая овчарка! И вот, буквально на днях, чудная женщина забрала щенка! Теперь он будет жить в частном доме в Тверской области. Теперь малыш начнет жизнь с чистого листа... НУ а его мама и папа по прежнему ищут дома...

Луша уехала!

Друзья, наша Лушенька благополучно добралась!! Надеемся, что теперь в ее жизни наступит новый этап. Полный радости и счастья! Спасибо всем, кто нам помогал в этом деле!!! От зоо- приюта и в отдельности от Луши.

Снова щенки...

Недавно в одном из вольеров собака родила 5 щенков. Видимо не успели стерилизовать и получился вот такой вот казус... Позже выяснилось, что родила Малинка. Сейчас щенкам 5 дней. И, понятное дело, их сейчас нельзя отрывать от матери... Мамочке и детям нужно срочно выезжать на передержку!!! Но это опять же деньги... А их у нас совсем нет. Поскольку мы отправляем Лушу в другую страну и у нас еще на передержке куча собак сидит. Так что если кто то может помочь финансами- будем благодарны! Вот тема крох на форуме: Щенки на Искре. Все реквизиты и фин отчет вы найдете там. Заранее спасибо!

Помогите Луше уехать!

Друзья, наша Лушенька уезжает ориентировочно после 18 июня! Здесь у нее шансы на нуле... А там есть возможность обрести семью. Но есть одна проблема- деньги. Стоимость отправки- 12.600 рублей. Ситуация у нас сейчас очень тяжелая... Нужно собрать деньги на щенков, там долг 11.000 рублей. А теперь еще и билетик для Луши... Но отказаться мы не можем, ее уже выбрали, а если не отправим этот приемный пункт больше не примет у нас собак... Нужно дать Луше шанс на счастливую жизнь! Вот ее тема на форуме: http://iskracats.unoforum.ru/?1-4-0-00000014-000-0-1

Щенки в опасности!!!

Друзья, во вторник приюту подкинули коробку со щенками. Им нет еще и месяца... Они были так голодны, что своими беззубыми ртами накинулись на сухой корм для взрослых собак. Разве можно назвать человеком того, кто оставил коробку рядом с гаражами с 3- недельными малышами? Они были на волоске от гибели, они уже перестали пищать... В приюте нет места щенкам... Разве что в вольеры к взрослым, что для них равноценно смерти. Мы очень просим вас помочь нам собрать средства на передержку и пристройство крох. Наша малочисленная команда волонтеров не справляется со всеми приютскими проблемами. Собаки, кошки, которые сидят на передержках- за все платим мы- волонтеры. Малышей 7- 5 мальчиков и 2 девочки. Они очень хотят домой... Щенули еще толком не умеют ходить и самостоятельно есть. По всем вопросам: 89166437425 Наталья. ( реквизиты, на которые можно пересылать материальную помощь, по запросу! )

http://iskracats.unoforum.ru/?1-4-0-00000012-000-0-0-1432403057

Ищем фин- куратора для Тары!


Тара- собака- инвалид. Попала в приют со сломаной лапкой. Она так и срослась неправильно. На данный момент девочка прыгает на 3 лапах, а 4 волочится по земле. Сейчас решается вопрос: ампутировать или лечить? Со временем состояние лапы ухудшается...  Плюс у собаки  демодекоз.  Нужны дорогостоящие капли " Адвокат ". Для лапы требуются: физиотерапия, массаж и плавание.


просим перечислять любую помощь на наши реквизиты:


Карта СБ 639002389029544442

ЯК 410011030847508


По запросу: Киви- кошелек и " голодный " телефон.