Подведение выставки ИСКРА FEST

Мы наконец-то готовы подвести итоги нашей выставки, к которой мы так усердно и долго готовились!

ИСКРА-FEST не прошел, а ПРОГРЕМЕЛ в наших сердцах!  

В этом посте мы хотели бы сказать большущее СПАСИБО нашим партнерам по выставке!


Мы выражаем благодарность:

  дизайн-заводу "Флакон" за предоставление площадки, наша выставка состоялась и привлекла столько гостей в первую очередь благодаря предоставленной площадке-пространство "Куб" (http://flacon.ru/).

  нашему супер-ведущему Ивану Гаркушко, профессионалу своего дела и отзывчивому, доброму человеку, благодаря Ивану на нашей выставке царила атмосфера настоящего праздника! (http://ivangarkushko.ru/)

  нашему постоянному партнеру - зоомагазину "Четыре Лапы" за подарки уехавшим собачкам, призы для викторины и лотереи, интересные лекции (https://4lapy.ru/).

  производителю корма для домашних животных "Farmina Pet Foods" за подарки уехавшим собачкам, призы для викторины и лотереи, интересную лекцию по правильному питанию (http://farminapetfoods.ru/).

  компании "QBIK" за интересное архитектурное решение по размещению собак-участниц выставки, по оформлению фуд-корта (https://qbik.ru/).

  компании "Kengo" за наполнение площадки красивой и стильной мебелью (https://kengo.ru/).

  ветеринарной клинике "Биоконтроль" за подарок уехавшим собакам в виде бессрочного сертификата на бесплатный первичный прием терапевта и узкопрофильного специалиста, мастер-класс для наших юных гостей по оказанию ветеринарной помощи и консультации ветеринарного специалиста для всех гостей выставки (https://www.biocontrol.ru/).

  зоосалону "LAKSHMI.PET" за мастер-класс по грумингу, консультации гостей выставки и предоставление 25% скидки на комплекс услуг по уходу для выпускников нашей выставки (https://lakshmi.pet/).

  сервису удаленной поддержки для хозяев и их питомцев "Зоополис" за предоставленные сертификаты для наших подопечных (http://zpolis24.ru/).

  замечательной девушке Любови Умаровой за огромную помощь с дизайном макетов афиши, баннеров, сувенирной продукции и многое другое.

  чудесной девушке Екатерине Ершовой за помощь с дизайном пресс-волла и оформлением баннера.

  типографии "Five Print" за помощь со всей печатной продукцией (https://вашаполиграфия.рф/).

  компании "Union Pro" за отличное звуковое, световое оформление нашей выставки и предоставление первоклассного оборудования (http://unionpro.ru/).

  учебно-дрессировочному центру «Собачье дело» и лично специалисту по коррекции поведения собак и кошек Анастасии Игнатьевой за увлекательный мастер-класс по правильному общению с собакой и консультации гостей выставки (http://www.dogcase.ru).

  мастерской по созданию ретро гирлянд "Mr.Edison" за сказочное оформление площадки ретро гирляндами и светящимися буквами (http://retrogarland.ru/).

  саксофонисту Николаю Ничипоруку и джазовому коллективу Mellow Jam Orchestra за стильное музыкальное сопровождение нашей выставки (https://www.mjorchestra.com/).

  компании «Чистый Город» (htps://www.cleantown.ru/),

а также информационным партнерам

- KudaGo (https://kudago.com/)

- Kuda Moscow (https://kudamoscow.ru/)

- Una Cultura (https://cultura.one/)

- Афиша Daily (https://daily.afisha.ru/)

за информационную поддержку нашего мероприятия, благодаря этим компаниям большое количество гостей (целых 800 человек!) посетило нашу выставку.  

  волонтерам центра «Мосволонтер» Марии Пачкиной и Натальи Анашиной за интересное выступление (https://mosvolonter.ru/).

  компании "MAGIC LAB" (http://mglb.ru) и Ксении Кусмай из "Кваквагрим" (http://kvakvagrim.ru/) за помощь на одной из самых ответственных зон нашего мероприятия - детской зоне, ребята провели увлекательный мастер-класс по росписи имбирных пряников и разукрашивали личики наших маленьких гостей аквагримом.

  профессиональным фотографам и просто замечательным людям Элле Митиной, Анне YA и Андрею Кулагину, благодаря ребятам мы надолго сохраним воспоминания о чудесном празднике, посвященном нашим четвероногим друзьям.

  телеканалу «Домашние животные» за отличный репортаж с нашей выставки (http://klub100.ru/).

  участникам нашего фуд-корта: кофейне WEST 4 (https://west4.coffee/) и пекарне Хлеб да Калач (https://xleb-da-kalach.ru/) за участие в нашей выставки и пожертвование части выручки на нужды приюта.

участникам нашей благотворительной ярмарки:

- MyGladDog (https://mygladdog.ru/)

- Wolfberry

- Babaka (https://www.facebook.com/babakadogs/)

- JazzWill

- Мастерской Биглини (https://biglini.ru/)

- Little Bu (http://little-bu.ru/)

- ElliRona (http://ellirona.com/)

за участие в нашей выставки и пожертвование части выручки на нужды приюта.

  сервису ŠKODA PET-MOBIL за доставку четвероногих участников выставки на площадку и транспортировку счастливчиков, которые отправились домой с выставки (http://family.skoda-avto.ru/pets/).

   компании "Инстафор" (http://instafor.ru/) и лично замечательной девушке Алёне Семёновой за предоставление инстапринтера.


Спасибо Вам всем огромное, без Вашей помощи нашей выставки бы не было!

#зажгиискрунадежды

Нет комментариев
Добавить комментарий