Новости

Меня зовут Ник, и меня выбросили на улицу.

Меня забрали на временную передержку, но большие люди говорят, что меня не могут оставить навсегда и что нужно искать мне дом. Ещё меня повезут к доктору на осмотр, потому что у меня что-то с лапками.



ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ,ВОЛОНТЕРЫ И ПРОСТО ГОСТИ САЙТА


В связи с появлением в сети новых страничек, посвящённых нашему приюту, мы бы хотели вам предоставить ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕКВИЗИТЫ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФИН ОТЧЁТ Приюта Искра, за которые мы несём ответственность. Эти реквизиты и отчётность по ним существуют уже много лет и они НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ.

Волонтёр-это не работа, а состояние души и образ жизни! 


И наша замечательная команда это в очередной раз доказала. Сегодня волонтёры нашего приюта посетили частный приют "Лохматые судьбы". Они помогли в уборке территории, а также пообщались с собаками и кошками приюта!


Помогать не сложно! Присоединяйтесь!

         У волонтёров так редко бывает все ровно и спокойно...  Сил и терпения нам придают наши любимые хвостики и вы, наши помощники! Сами бы мы никогда не справились с теми проблемами и тем потоком животных , который мы имеем... И вот, нам снова нужна ваша помощь!!! 
    #Белочка_Рада_Искра сегодня ездила к ветеринару, так как анализы крови, которые мы сдавали в качестве профилактики, пришли с плохими результатами. Одна операция стоит почти 7000,а это без учета анестезии и расходных материалов.. А в теме Белочки и так уже большой минус...


Помогите нам пожалуйста!!



        23 июня 2019 года в Новодевичьем парке пройдет выставка собак из приютов #всемпособаке, на которой гостей будут ждать десятки четвероногих друзей: разные по возрасту, размеру, внешности и темпераменту, но абсолютно все здоровые, привитые и готовые к переезду в новый дом. В том числе 7 хвостиков из нашего приюта будут ждать именно Вас!


       #Всемпособаке – это праздник для всех, и даже если вы пока не готовы завести питомца, приходите отлично провести время: в дружелюбной и непринужденной атмосфере парка будет комфортно и взрослым, и детям, и собакам! А уже если вы тердо решили присоединиться к звездной комании владельцев собак самой лучшей породы, тогда вам точно нельзя пропустить выставку #всемпособаке20!



Зачем же идти на фестиваль WOOF, если у вас есть уже домашнее животное? Все очень просто - за хорошим настроением и за тем, чтобы поддержать тех, у кого пока еще нет личного дивана!


Мы напоминаем, что при входе на фестиваль будет организован большой сбор подарков для приютов г. Москвы, где проживают более 15 тысяч собак и кошек. Баночка консервов, мешок сухого корма, препараты для обработки от клещей - все это вы сможете передать прямо на фестивале, а мы обеспечим доставку туда, где ваши подарки очень ждут.


А социально ответственным компаниям мы предлагаем организовать сборы прямо в своём офисе среди сотрудников - все участники будут награждены благодарностями и небольшими сувенирами в память о добром общем деле


Списки нужностей по ссылке: https://yadi.sk/i/ihCEqVfKASL0Bg


Ждем всех 27 и 28 апреля с 11.00 до 19.00 на Хлебозаводе №9, «Бойлерная», ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 17 (м. Дмитровская)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

#WOOFFEST #WOOFFEST6

SOS!!!


Сегодня, 21.04.19 в районе 10 утра сбежала во время прогулки собака Голди. Сбежала в парке на Яузе, в районе ул. Менжинского. Вывернулась из шлейки. Последний раз её видели на ул. Сухонская, возле собачьей площадки.

Приметы собаки: рыжая, около 45 см в холке. В руки не даётся, самостоятельно поймать не пытайтесь. Если заметите собаку, позвоните нашим волонтёрам, мы сейчас же приедем! Просим максимальный репост!!!


Телефоны:

8 903 190 52 99 Светлана

8 916 774 49 86 Юлия

8 916 435 69 68 Екатерина