Новости

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙСТВЕ И ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

Нашему волонтеру позвонила соцработник. Опекаемая ею бабушка (в районе нашего приюта) в реанимации, ей 90 лет. Вряд ли выйдет. В квартире собака 9 лет, мальчик, большой, ласковый, зовут Бублик. Это пес ее умершей дочери, умерла 3 года назад. Сын и муж тоже умерли. Есть сестра 94 года. Родственников нет. Соцработник приходит с Бубликом гулять раз в день.

Хотели его в приют определить, но такой пес там не выживет, он же не приспособленный, домашний. Таких кусают, могут и загрызть. А стресс какой, после дивана и за решетку. 

Наш волонтер не сдался и нашла хорошую передержку в Бронницах.

Соцработник сама отвезла туда Бублика. Он много пьет и много писает. Может почки, может диабет.
Мы очень просим помощи для Бублика, пока передержка держит в долг его, но еще нужны обследования и анализы...

Очень надеемся на вашу помощь!!!

Всем, кто хотел бы оказать помощь Бублику,

Карта СБ 639002389022729370 Наталья Николаевна Ш.


Наш финотчет http://iskracats.unoforum.pro/?1-4-0-00000098-000-0-0

Спасибо, всем тем, кто помогает нам и нашим хвостикам!!!


   

Друзья, у нас снова подарочки по акции "ДОБРОЛАП" от сети зоомагазинов "ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ"!
Посмотрите, как много всего дарят посетители магазинов для сирот приюта.
Снова подарки были доставлены из четырех магазинов "ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ":
Реутов, Носовихинское ш., Д.45, ТРЦ "Реутов Парк"
Реутов, Юбилейный пр-кт, 41
Москва, ул.Полярная, д.3, к.1
Москва, ул. Уссурийская, д.9

Спасибо огромное посетителям и сотрудникам магазинов!!!
Спешите, ведь до окончания акции осталось всего несколько дней!


Напоминаем, что акция проходит на благотворительной основе - вы можете оказать посильную помощь тем, кто в ней нуждается или купить любые товары в поддержку бездомных животных с 1 по 31 августа в зоомагазинах <Четыре Лапы>. 
Становясь участником акции в поддержку бездомных животных, вы получаете скидку 15% на аксессуары для своего питомца и магнит с логотипом <ДоброЛап>.
#ЧетыреЛапы #ДоброЛап
https://vk.com/4lapy_ru


       

Помните нашу крошку Альму с бензоколонки? Эта отважная и доверчивая девочка не сдаётся и продолжает бороться со всеми жизненными невзгодами! Сейчас у неё есть любящая Хозяйка и тёплый коврик, но, к сожалению, ей этого не достаточно для счастливой жизни... ее здоровью все ещё грозит опасность, которая может оборвать её, и без того печальную, жизнь... Хозяйка - пенсионерка и одна такую сумму не потянет. Мы не можем остаться в стороне и не помочь! Мы не остановимся перед трудностями! Умоляем о помощи!!!! Цена операции просто космическая... 16 тысяч отделяют Альму от здоровья и радости...

Каждая копейка очень важна!!!! Совсем небольшая сумма отделяет Альму от счастливой жизни!!! 

Финансовый отчёт можно будет посмотреть по ссылке https://vk.com/topic-43159034_38696208

Реквизиты: 
5469 3800 3015 6888 (Виктория Дмитриевна К.) С ПОМЕТКОЙ «Для Альмы»

Спасибо всем и каждому! Мы безмерно благодарны вам за помощь!!!!


 

Клопушка и коты-близнецы Лелик и Болик хотят в новый дом.
Котятам пошел третий месяц, они уже не зависят от мамы-кошки, с удовольствием уплетают сухой и влажный корм, ходят в лоток и на пеленки и проявляют индивидуальность.
Здоровые, без вирусов, спокойно уживаются с другими кошками и собаками. 
Клопушка (черепаховая кошка) - крайне кроткое, нежное и очаровательное создание. Тихая и спокойная, может часами дремать, уткнувшись носом в ладонь или в своих братьев. Ну и, конечно, это глаза, взглянув в которые, не влюбиться невозможно в это маленькое чудо. 
Лёлик (на фото с мышкой) - самый активный и бесстрашный из троицы, постоянно в движении. Для него нет высоты, на которую нельзя запрыгнуть, нет игр, которые бы он не знал и в которых бы не побеждал, нет скоростей, которые бы он не развивал, и нет тех, с кем б он не дружил. Лёлик дружит и играет со всеми: и с кошками, и с собаками, и с людьми. 
Болик - пушистый товарищ, у него с рождения пушистые щеки и крайне любознательные глаза. Ты можешь его и не увидеть, но он, наверняка, уже занял удобный наблюдательный пост и пристально изучает. Не такой активный, как Лелик, он все же не уступает брату в проворстве, хотя характер у него более спокойный. Крайне умный для своих лет звереныш.
Сейчас котята находятся в Подмосковье, но при необходимости на выходные могут приехать на встречу в Москву.

Телефон для связи и вотсап +7 926 545 84 46 Никита


      

Осенью 2017 года из нашего приюта уехал в семью маленький очаровательный щенок Джозеф. Он прожил почти год в большой семье с родителями, детьми и бабушкой. Джозеф превратился в крупного статного красавца добрейшего характера, но, к сожалению, хозяева не рассчитали свои возможности. Родители заняты на работе, дети в школе, а годовалый пёс остался на попечение бабушки, которая не справляется с выгулом активной молодой собаки. Джозеф очень любит общаться с детьми, собаками. Он любит всех, весь мир и ещё не догадывается, что хозяева, решили вернуть его в приют.
Очень просим репостов для поиска настоящего хозяина для Джозефа, которого пёс будет бесконечно радовать своим присутствием!
Безумно жалко отправлять за приютскую решетку годовалую собаку, выросшую со щенка в доме. Сколько его ждёт потрясений, горя и отчаяния. 

Вместе поможем найти ДОМ Джозефу!

8 903 190 52 99 Светлана.


       

Друзья!
Люди разных возрастов и профессий помогают кошкам и котятам, собакам и щенкам обрести дом и найти заботливых хозяев. 
Приютам, группам волонтёров, благотворительным фондам, - важна самая разная помощь добровольцев. 
Вы можете оказать посильную помощь тем, кто в ней нуждается или купить любые товары в поддержку бездомных животных с 1 по 31 августа в зоомагазинах <Четыре Лапы>. 
Становясь участником акции в поддержку бездомных животных, вы получаете скидку 15% на аксессуары для своего питомца и магнит с логотипом <ДоброЛап>.
#ЧетыреЛапы #ДоброЛап
https://vk.com/4lapy_ru

@4lapy.ru

https://www.facebook.com/4laps/


А мы снова получили много кормов по акции "ДОБРОЛАП" от сети зоомагазинов "ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ"!
Среди подарков, которые оставили посетители магазинов для приюта, чего только не было: корма сухие и консервированные, лекарства, пеленки, капли...

В этот раз подарки были доставлены из трёх магазинов "ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ":
Реутов, Носовихинское ш., Д.45, ТРЦ "Реутов Парк"
Реутов, Юбилейный пр-кт, 41
Москва, ул.Полярная, д.3, к.1

Спасибо огромное посетителям и сотрудникам магазинов!!!
Напоминаем, что акция проходит на благотворительной основе - вы можете оказать посильную помощь тем, кто в ней нуждается или купить любые товары в поддержку бездомных животных с 1 по 31 августа в зоомагазинах <Четыре Лапы>. 
Становясь участником акции в поддержку бездомных животных, вы получаете скидку 15% на аксессуары для своего питомца и магнит с логотипом <ДоброЛап>.
#ЧетыреЛапы #ДоброЛап
https://vk.com/4lapy_ru


  

     

В третью субботу августа отмечается Всемирный день бездомных животных (International Homeless Animals Day). Дата появилась в календаре по инициативе Международного общества прав животных. Организация выступила с этим предложением в 1992 году, начинание поддержали зоозащитные организации разных стран. 
Эта дата считается не праздником, а поводом обратиться к проблеме бездомных животных, рассказать максимальному количеству людей об их трагической судьбе.
Давайте будем добрее к бездомным животным! Ведь мы их единственный шанс! Вы скажете: нельзя помочь всем, но мы скажем: можно не пройти мимо!

16 августа помощник нашего приюта нашла собаку м.Свиблово. Рыжая, девочка, на вид до года. Ищем хозяев. Нашедшим срочно нужна помощь в бесплатной передержке. Если хозяева не найдутся, то собака будет пристраиваться. 
+ 7 967 196 21 80 Ирина


У нас появились хорошие новости по нашей стойкой Пиратке из поста: https://vk.com/wall-43159034_4958
Вчера к малышке приходил кардиолог, у коши больше нет аритмии, благодаря терапии, выровнялся пульс. Пиратка уже сама кушает и ходит в туалет, потихоньку возвращается к жизни. НО разрыв мышц брюшной полости (в результате прокуса) - травма, НЕсовместимая с жизнью, так что теперь, когда коша чувствует себе получше, можно наконец провести операцию. Операция назначена на завтра, но В ТЕМЕ МИНУС! Нам очень нужна ваша помощь в оплате операции и позже ещё реабилитации! 
Постепенно Пиратке становится лучше, теперь ее жизнь зависит от нас с вами!

Реквизиты для помощи: 
Карта СБ 639002389022729370 Наталья Николаевна Ш. 
ЯК 410011030847508 
Пожалуйста, отпишитесь о переводе СМС-сообщением с пометкой "Для Пиратки"

8 916 643 74 25 Наталья 
Финотчет: http://iskracats.unoforum.pro/?1-4-0-00000096-000-0-0-1534284611

Спасибо всем, кто нам помогает!!!