Новости

Сегодня мы знакомим вас со вторым участником нашей выставки #Искрафест - Лорой!

Лора – статная рыже-черная красавица, 55 см в холке. Невероятно жизнерадостная и быстро обучаемая. Она попала в приют в 2 месяца и мы очень радовались, что ребенок быстро нашел дом. Но хозяева недооценили свои возможности и вернули Лору обратно. И теперь она снова ждет своих НАСТОЯЩИХ ХОЗЯЕВ. Она высматривает их в каждом, навострив красивые ушки. Лоре 10 месяцев и ее жизнь еще может сложиться счастливо, она привита, стерилизована, обожает прогулки и людей, несмотря ни на что. Она невероятно талантлива, ей только нужно дать шанс! Недавно девочка уже побывала на выставке Всем по собаке, но не нашла там свою семью... А потому продолжает срочно искать свой дом, где она в любви проведет свое детство и будет дарить радость хозяевам! Лора умеет смешить и улыбаться, и очень - очень ждет свое счастье!

Лора вместе с другими двумя участниками выставки будет ждать вас
3 июня, в воскресенье
ПкиО Бабушкинский (ул. Менжинского, 6)
11:00-15:00
До встречи, друзья!

#ПриютИскра
#Искрафест

      

3 июня в ПКиО Бабушкинском мы проводим свою выставку #Искрафест !


Там наш приют представят трое собакенов, которым очень хотелось бы там найти свой дом!
В течение недели мы познакомим вас с каждым из них.


Первый мальчик - Батоша
Этот мальчик очень любит обниматься, обхватив своими передними лапками. Как известно, для счастья человеку в день нужно как можно больше объятий, которые наше солнышко с радостью Вам подарит. Взамен мы просим для него совсем немного. Всего-навсего любящую семью, теплый дом и море заботы. Батон достаточно молодой пёс, около 2-3 лет. Вдобавок, он не очень большой, как может показаться на первый взгляд. Это всего лишь пушистая и очень мягкая шерстка карамельного цвета, которая окутала малыша, словно вата, и которую так приятно гладить. Батон очень умный и послушный пёс, а также знает некоторые команды. Наш мальчик довольно активный, поэтому будет очень рад играм с детьми или другими собаками. Проблем со здоровьем у Батона нет, привит и кастрирован.
Если Вы хотите впустить счастье в Ваш дом, то наше солнышко - это именно то, что Вам нужно!


Батон будет ждать вас 03.06. в ПКиО Бабушкинском с 11:00 до 15:00!


Приезжайте знакомиться!
#ПриютИскра
#Искрафест


      

Начинаем рассказывать про самое интересное!
Подписываемся, чтобы ничего не пропустить!
2 июня, с 11 до 19 часов, в Воронцовском парке вас ждут площадки фестиваля:

• Здоровая собака 
Лекции, консультации, мастер-классы ветеринаров и зоопсихологов, а также консультации специалистов по питанию животных от компании Farmina.
• Активная собака 
Танцы с собаками и фрисби-шоу, собаки-путешественники: рассказы бывалых, рекомендации и лайфхаки. 
• Культурная собака 
Забавные соревнования, эстафеты и викторины о знании правил содержания и выгула собак в городе. Ценные призы! 
• Красивая собака 
Благотворительный груминг от профессионалов. Готовим свою собаку к лету - помогаем животным из приютов! 

Специальные гости 
Выставка-пристройство собак из приютов и сбор помощи приютам для бездомных животных. 
Мастер-класс-шоу
Весь день самые увлекательные, необычные и интересные мастер-классы для детей и взрослых от "LEROY MERLIN"!
Школа ветеринара 
Специальная площадка от ветклиники "Биоконтроль" для маленьких гостей фестиваля

• Всё для собак
Полезные и красивые товары для животных и их хозяев, сувениры ручной работы. 
• Фудкорт 
Полезная еда, вкусные смузи и свежие напитки - для людей, а также вкуснейшие угощения для собак! 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
ВХОД С СОБАКАМИ РАЗРЕШЕН!

Организатор Фонд Рэй
https://vk.com/fondray
#СобакивГороде2018


Вчера прошла выставка Всем по собаке 2018. На выставках Всем по собаке мы всегда безумно рады присутствовать ввиду великолепной организации, ну и, конечно, больших шансов найти хозяев для наших хвостиков.

Целый день лил дождь, но все равно все было СУПЕР круто, музыка и весёлые голоса ведущих раздавались по всей площадке, собаки не унывали и улыбались всем, но главное - ЛЮДИ, пришедшие даже в такой непогожий день, по грязи и под дождем - они все равно шли целыми толпами!

Вчера уехало около 30 собак домой!

К сожалению, наши Трикси, Лора и Фрося не смогли вчера найти своих хозяев, однако мы не отчаиваемся, чудесные девчонки продолжают ждать вас у нас!

Огромнейшее спасибо организаторам выставки за подарки нашему приюту! Надеемся бывать на каждой вашей выставке!

#всемпособаке
#всемпособаке18

         

Москва и вся Россия!
Недавно Кэнди стало лучше и появилась возможность перевезти ее на передержку, где ей будут давать необходимые лекарства. Ветклиника пошла нам на встречу и разрешила забрать кошку до выплаты долга, но его нужно погасить за МЕСЯЦ! Мы пытаемся сократить расходы максимально, но, к сожалению, лечение было дорогим, и нам необходимо покрыть эти расходы, ДОЛГ в ветклинике 70 303 руб!
Общий долг в теме, в который входят расходы за донорскую кровь и лекарства, составляет 89 334 руб.
Напомним, что Кэнди была найдена на улице в ужасном состоянии, пролечена, сейчас остался иммунодифицит и ринотрахеит.
Реквизиты для помощи (с пометкой "Кэнди"): 
Карта СБ: 4276 3801 1771 4324 Софья Сергеевна Я, привязана к номеру +79104150288.
Фин. отчёт:https://vk.com/topic-154802710_37883609

 

 

В выставке примут участие 18 приютов Москвы и Подмосковья и 80 собак разных по возрасту, размеру и темпераменту. Все животные здоровы и привиты, любое в день выставки можно забрать домой, для этого необходимо пройти собеседование (будут проводить профессиональные зоопсихологи) и заключить договор ответственного содержания (нужен паспорт!). Спонсоры выставки подарят хозяевам корм, скидки на вет.обслуживание и необходимые в быту средства содержания и ухода.  Выставки #всемпособаке активно поддерживают российские знаменитости: певица Ёлка, а также Сергей Лазарев, Иван Ургант, Ольга Шелест, Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков, Влади Каста, Лена Темникова, Татьяна Лазарева, Нонна Гришаева, Влад Соколовский, Ляйсан Утяшева, Юлианна Караулова, Рита Дакота, Сергей Гореликов, Анна Плетнева, Константин Крюков и многие другие. 

Если вы пока не готовы к появлению в доме собаки, все равно приходите и поддержите тех, кто в этом так нуждается! На выставке будет организован #мешокдобра – шатер сбора подарков приютам, и каждый посетитель сможет внести свой небольшой вклад в общее доброе дело  Кроме того, всех гостей выставки будет ждать насыщенная развлекательная программа: мобильный вет.кабинет для гостей со своими собаками, детская зона для семей с детьми, несколько фото-зон с возможностью распечатать фото на память, небольшой благотворительный маркет и сытный фудкорт. 

#всемпособаке18 – это большой праздник для всей семьи, приходите сами и зовите друзей! Мы вас очень-очень ждем! 

Выставка пройдет при любой погоде! 

От нас поедут Лора, Фрося и Трикси! 

В воскресенье 20 мая с 12:00 до 18:00 в парке «Новодевичьи пруды» (м. Спортивная).

Вход свободный и бесплатный! 

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ  https://vk.com/vsemposobake_20may 

Выставка организована фондом Подарок судьбы


          

В выставке #всемпособаке примут участие три наших собаки: Лора, Фрося и Трикси. 

Лора – 10 месяцев, статная рыже-черная красавица, невероятно жизнерадостная и любвеобильная, поистине солнечный ребенок! Несмотря на юный возраст, очень аккуратна дома, не скачет и не переворачивает все вверх дном, хоть и предпочитает в целом активный, здоровый образ жизни. Обожает утренние прогулки, теплые поглаживающие спинку руки и саму ЖИЗНЬ. В темных глазах всегда пляшут задорные огоньки, а нос чуть подрагивает от нетерпения. Большие уши-локаторы всегда стоят торчком наготове, а вдруг сейчас начнутся приключения?! С таким ярким энерджайзером вы никогда не будете скучать, в самый дождливый день Лора рассмешит вас и заставит улыбаться, зарядит всех вокруг позитивом и приятными эмоциями. Озорница хорошо ходит на поводке, но всегда не прочь и пробежаться, особенно если впереди парк или лес. Дома же любит пригреться на коврике у хозяйского кресла, подставить спинку под детские ручонки и гладиться, чесаться, извиваться. Невероятно талантливая крошка, быстро понимает, чего от нее ждут и готова радовать снова и снова! В дом ворвется ураганом красок и новых эмоций, изменив привычную жизнь его обитателей на вечный праздник. 
Фрося - 4 года. Не каждому дано быть красивым и притягивать взгляды. Но бывает, стоит только пообщаться и раскрывается внутренняя, истинная красота. Фрося такая: не самая красивая, но добрая, умная и привязанная к людям. Собака-сокровище в шкуре дворняги. По характеру вдумчивая, неторопливая, любит задумчиво посидеть и посмотреть вдаль. Внимательный взгляд глаз-бусинок кофейного цвета заставляют зацепиться, а умиротворенное выражение мордочки действует как анти-стресс. Рядом с этим апогеем спокойствия все проблемы тут же отступают на задний план. Фрося умеет тихонечко улыбаться и нести счастье окружающим. Любит подходить и класть мордочку на ладони, трогательно заглядывая в глаза. Несмотря на дворовый окрас, Фрося – настоящая леди, вышагивающая в своих белых носочках по улицам, осторожно обходя лужи. Она никогда не будет излишне прыгать, шуметь, носиться – скорее ляжет где-нибудь под боком, чтобы чувствовать присутствие Человека, в котором так нуждается, и забудется, задремав. Ведь большего, пожалуй, ей и не нужно. 
Трикси - 1,5 года, ласковая и нежная, это даже видно на фото по ее улыбке и добрым глазам. Она прямо девочка до мозга костей, и интеллигентная леди. Любит дома спокойный образ жизни, на улице иногда под настроение может и побегать, если найдется интересный компаньон. На улице ведёт себя прилично, не тянет, на поводке ходит отлично. В тоже время сможет на улице защитить, если это потребуется. Дома обычно лежит, или будет сидеть рядом с хозяином и смотреть телевизор, любит покушать. Отлично уживается с собаками в одной квартире, с домашними кошками держит нейтралитет, просто не обращает на них внимание, а вот уличных очень ей хочется погонять. Любит детей и готова играть с ними в их свободное время. Подойдёт семье с детьми и с другими животными, как активной семье, так и домоседам. Обожает кататься на машине, это та собака, которая будет сидеть на сиденье и давить лыбу в окно. Наверняка, с такой собакой будет интересно путешествовать, она не будет напрягать, и в то же время будет отличным компаньоном. А ещё с ней будет отлично посидеть вечером на даче и проводить в обнимку закат. 

Выставка пройдет при любой погоде! 

В воскресенье 20 мая с 12:00 до 18:00 в парке «Новодевичьи пруды» (м. Спортивная). Вход свободный и бесплатный! 

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ  https://vk.com/vsemposobake_20may 

Выставка организована фондом Подарок судьбы


           

В выставке примут участие 18 приютов Москвы и Подмосковья и 80 собак разных по возрасту, размеру и темпераменту. Все животные здоровы и привиты, любое в день выставки можно забрать домой, для этого необходимо пройти собеседование (будут проводить профессиональные зоопсихологи) и заключить договор ответственного содержания (нужен паспорт!). Спонсоры выставки подарят хозяевам корм, скидки на вет.обслуживание и необходимые в быту средства содержания и ухода. 
Выставки #всемпособаке активно поддерживают российские знаменитости: певица Ёлка, а также Сергей Лазарев, Иван Ургант, Ольга Шелест, Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков, Влади Каста, Лена Темникова, Татьяна Лазарева, Нонна Гришаева, Влад Соколовский, Ляйсан Утяшева, Юлианна Караулова, Рита Дакота, Сергей Гореликов, Анна Плетнева, Константин Крюков и многие другие. 
Если вы пока не готовы к появлению в доме собаки, все равно приходите и поддержите тех, кто в этом так нуждается! На выставке будет организован #мешокдобра – шатер сбора подарков приютам, и каждый посетитель сможет внести свой небольшой вклад в общее доброе дело 
Кроме того, всех гостей выставки будет ждать насыщенная развлекательная программа: мобильный вет.кабинет для гостей со своими собаками, детская зона для семей с детьми, несколько фото-зон с возможностью распечатать фото на память, небольшой благотворительный маркет и сытный фудкорт. 
Всемпособаке – это большой праздник для всей семьи, приходите сами и зовите друзей! Мы вас очень-очень ждем! 
Выставка пройдет при любой погоде! 
В воскресенье 20 мая с 12:00 до 18:00 в парке «Новодевичьи пруды» (м. Спортивная). Вход свободный и бесплатный! 
ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ http://facebook.com/events/458880581209688 
https://vk.com/vsemposobake_20may 
Выставка организована фондом Подарок судьбы http://vsemposobake.ru/

3 июня с 11 до 15 мы проводим выставку собак нашего приюта ИСКРАФЕСТ! Выставка пройдёт в парке культуры и отдыха «Бабушкинский» по адресу:
ул.Менжинского, 6. 
Не пропустите это событие!!! 

Если вы хотите узнать больше о нашем приюте, провести время в компании собак приюта, а может и встретить среди них своего четвероногого друга, приходите на ИСКРАФЕСТ 3 июня.

Собаки-участницы выставки с нетерпением ждут встречи со своими будущими хозяевами. Если же вы пока не готовы подарить дом одной из собак приюта, вы можете поддержать наш приют: на выставке будет организован пункт сбора помощи, куда можно принести корм для обитателей приюта, или при желании помочь приюту материально.

На ИСКРАФЕСТ вы также сможете купить сувениры на благотворительной ярмарке, пообщаться с нами, волонтерами, и узнать, как и чем можно помочь приюту.


На ИСКРАФЕСТ вас ждёт: 
- Выступление Brilliant Band
- Мастер-класс специалиста по коррекции поведения собак и кошек от центра «Собачье дело» и ветеринара от ветеринарной клиники «Веста»
- Увлекательные рассказы волонтеров приюта и хозяев наших бывшеприютских питомцев
- Конкурсы, призы от зоомагазина «Любимые питомцы» и ветеринарной клиники «Биоконтроль»,
- Развлечения для детей
- Мехенди, аквагрим
И, конечно, ОТЛИЧНОЕ настроение и море ПОЗИТИВА!!! 

Встретимся 3 июня в ПКиО «Бабушкинский» (ул.Менжинского,6)!!!

Мы еще не успели найти семьи щенкам из предыдущих постов, а у нас опять пополнение! Совсем маленькие 1,5-2 - месячные щеночки...Их четверо! Три мальчика и одна девочка! Ласковые, добрые малыши дрожжат от страха, они не понимают, куда попали, почему кругом лай и почему рядом нет их мамы... При виде волонтеров они лишь попискивают и, начиная повиливать крохотными хвостами, ползут к человеку, ища защиты. Пожалуйста, помогите нам найти семьи малышам, чтобы никогда в их жизни больше не было страха, боли и ужаса! 

8-916-774-49-86 Юлия
8-910-463-82-28 Анастасия
8-916-643-74-25 Наталья