Новости

Хотим поблагодарить всех неравнодушных людей, помогающих животным! Помощь бывает разной: кто-то из вас ходит в приют выгуливать, социализировать и кормить собак, кто-то приносит еду, кто-то занимается пиаром, помогает машиной, сопровождает собак на выставки и домой, кто-то делает репосты наших рассказов. Помочь бедняжкам, оказавшимся в приюте, мы можем, только действуя сообща! 
В прошедшем году нашли семьи 128 собак и кошек. Наши волонтеры смогли социализировать многих собак, давно находящихся в приюте, и они тоже получили возможность выходить на прогулки, хотя бы временно покидая стены приюта. Продолжительность прогулок каждой собаки увеличилась до 1-1,5 часов в неделю. Увеличилось количество дней посещения приюта, и теперь можно общаться и выгуливать животных 5 дней в неделю. 
Надеемся в следующем году сделать нашу общую работу еще продуктивней!
Мы поздравляем всех наших подписчиков с Новым 2018 Годом!

Мы наконец отошли от того, что в прошедшее воскресенье нам выпало счастье получить #мешокдобра и спешим поделиться этой радостью с вами!)
6 ! ш е с т ь полных машин добра для хвостатых Искринцев нам удалось привезти в приют благодаря всем вам, а также нашим новогодним снегурочкам из фонда Подарок судьбы! Мы искренне благодарим всех, кто внес свой вклад в это большое новогоднее чудо для подопечных Искры, каждый принесенный пакетик корма, упаковка пеленок или пачка вкусняшек - это огромная польза для нашего общего дела. Вместе мы большая сила - маленькие подарки, в равной мере как и большие, помогли нам собрать общий #мешокдобра весом больше 6 тонн! 
Отдельное СПАСИБИЩЕ ребятам, помогавшим нам с транспортировкой ценного груза в приют: 
- Павлу, Денису и Евгению за бесценную помощь руками и загрузкой\разгрузкой машин 
- нашей постоянной помощнице Светлане Белоусовой за то, что всегда готова выручить нас и помочь с перевозкой 
- чудесной девушке Марине Неллиной, которая очень вовремя подоспела с помощью автомобилем 
- партнерам фонда - ŠKODA за предоставленную машину и отважно грузившего мешки водителя :)

P.S Подарок судьбы , ребята, вы-супер, с вами не страшны никакие препятствия и хочется браться за дело с удвоенной силой :) спасибо что вы есть!

    




24 декабря, с 11:00 до 15:00, в Москве, на Чистопрудном бульваре у памятника Грибоедову (м. Чистые пруды) пойдет благотворительная акция по сбору помощи приютам для собак и кошек – #Мешокдобра, организованная Фондом «Подарок судьбы» @vsemposobake.

Приз - годовой запас корма!!! Теперь от Royal Canin.

Уже сейчас нас сильно обогнали в голосах, и до корма нам очень далеко. А кушать собаки очень хотят, тем более такой питательный, сбалансированный корм, как Royal Canin. 

Как можно помочь? 
- Нужно зарегистрироваться на сайте или войти под своей почтой
- нажать кнопочку "Я не робот"
- и оставить свой голос, нажав на "Голосовать" за Джека !!!
- голосовать каждый день до 27 декабря включительно!
- призывать голосовать каждый день своих знакомых

http://special.wi-fi.ru/dogs/versus/64dad02fcc

От нас участвует Джек. Он бывшеприютский искринец, но хочет помочь своим бывшим сокарменикам и весь корм отдаст в приют.

Выбор и объявление победителей будет 28 декабря! Так что надо торопиться! 

Оставь свой голос, помоги бездомной собаке!

        


Дорогие друзья!!!   
Близится Новый год, уже кое-где на улицах слышатся петарды... это радостный праздник, который любят и взрослые, и дети, но не собаки... Ваши питомцы очень некомфортно себя чувствуют от взрывов и ярких вспышек. Тем более, во время прогулок на улице. В связи с этим НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ:

⃣ Приобрести адресник, если до сих пор этого ещё не сделали. Он значительно облегчит вам поиск четвероногого друга при его побеге.

⃣ Водить собак на шлейках, а не ошейниках.

⃣ Оставить своих питомцев во время праздника и взрывов дома! 

⃣ Если собака очень боится и даже дома шарахается от громких звуков, приобрести антистрессовые препараты (предварительно проконсультировавшись со специалистом!)

И помните! Предотвратить побег намного проще, чем исправить его последствия! Хороших праздников!

К сожалению, финкуратор Астры не сможет дальше пока что оплачивать содержание Астры на передержке с доживанием. И мы вынуждены искать нашей девочке новых финкураторов.
Астра пожилая дама, не может жить в вольере в связи с плохим здоровьем, поэтому 1,5 года назад она переехала на передержку в дом в Тверской области. Передержка с уже включенным кормом стоит 3000 руб/мес.
Мы очень ищем постоянных финкураторов на любую сумму. Это может быть несколько человек на меньшие суммы или один человек сразу на 3000руб/мес.
Пока мы ищем постоянного финкуратора, Астре можно помочь разово:
Карта СБ 4276 3800 1169 5397 Татьяна Сергеевна М. 
ЯК 410013896444254
Приходы будут отмечены под этим постом.
Благодарим за понимание!
Кураторы Астры: Татьяна и Анастасия

Все еще не нашли хозяев 10-месячные щенульки-подростки Ясфира, Алана и Кэти. Очень активные, жизнерадостные, любознательные и позитивные девчушки, обожают прогулки и общение с человеком.
Также недавно в приюте находятся добрейшие, уравновешенные и человекоориентированные щенки Ласка и Кнопа, им около 6-8 месяцев, и красивейший веселый подросток Оскар.

Тел. 8 964 559 60 85 Анна, 8 915 099 49 03 Валерия, 8 903 190 52 99 Светлана.
г.Москва, м.Бабушкинская.


      


         

 


                


     

Многие наши подопечные встретят его впервые дома! В СВОЁМ собственном ДОМЕ, в СВОЕЙ СЕМЬЕ !!! 
Мы очень хотим успеть до наступления холодов найти ДОМ этим двум оставшимся пока в приюте щеночкам!!! Сонечке всего 2 месяца, она очень ласковая и скромная малышка. Вайт - белоснежный 3-х месячный медвежонок. Малыши здоровы, но им, конечно, уже очень холодно в приюте и, к сожалению, ничего кроме маленького вольерчика они не видят. А так хочется, чтобы они увидели большой интересный мир, чтобы они выросли большими и сопровождали своих хозяев и в походах, и в лесу, и на рыбалке, и каждый Новый год встречали вместе и радовали бы своих хозяев бесконечно, и не было бы в их жизни никогда больше приюта! Ведь и у людей, и у собак обязательно должна быть семья!!!
8 916 774 49 86 Юлия
8 916 435 69 68 Екатерина
8 915 099 49 03 Валерия

    

   


Друзья, месяц назад мы принимали участие в конкурсе Dog Chow, претендовали на годовой запас корма и сегодня нам сообщили о том, что мы выиграли!!! Спасибо всем вам за помощь, лайки и поддержку! Без вас мы бы не справились. 
Вручение призов состоится до 28 февраля 2018 года. Наши хвостики подарки будут с нетерпением ждать!
Спасибо организаторам за такие чудесные конкурсы, которые помогают выжить приютским собакам!!! 

Приз - годовой запас корма!!!


Дорогие друзья, коллеги, родственники и товарищи!
У Вас есть уникальная возможность почувствовать себя немножечко олигархом, и подарить приюту годовой запас корма для одной приютской собаки. При этом ни рубля и не копейки не потратив. 
Интересно?  Ну так вот. Все, что нужно, чтобы почувствовать себя героем, меценатом, спасителем и просто хорошим человеком, прочитать ниже руководство к действию! 

Руководство к действию: 
- Нужно зарегистрироваться на сайте или войти под своим ником в социальной сети,
- подтвердить свой аккаунт на почте, 
- и оставить свой голос, нажав на "лайк",
- нужно попросить сделать тоже самое своих знакомых.

https://www.chow-hero.ru/share?v=831270_6524

От нас участвует Раста. Она также ещё и ищет дом, так что обратите внимание на красотку! 

Выбор и объявление победителей будет до 15 декабря! Так что надо торопиться! 

Оставь свой голос, помоги бездомной собаке! 

https://www.chow-hero.ru/share?v=831270_6524