Новости

За все время

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Приют "Искра" на данный момент находится на карантине, как и все муниципальные приюты в городе.
Посещения прекращены. Сотрудники и доктора работают в штатном режиме. Это печальная, но необходимая мера в сложившейся эпидемиологической обстановке в Москве. Все волонтеры надеются, что карантин закончится скоро и люди смогут вернуться к помощи любимым животным.
Просим не выходить на улицы, не смотря на прекрасную весеннюю погоду! От того насколько эти меры будут нами соблюдены зависит как быстро мы сможем победить эпидемию и вернуться к привычной жизни. Все будет хорошо, мы верим в это! А пока нам остаётся только вспоминать недавние искринские прогулки и копить в себе любовь, чтобы отдать ее нашим собакам при встрече!

ОГРОМНЫЙ ДОЛГ В КЛИНИКЕ! Сейчас Шакки находится в клинике, счёт идёт НА МИНУТЫ!

Вот уже почти неделя, как Шакки ничего не ест и просто тает на глазах, Оксана сидит с ней сутками не отходя, но суммы астрономические, ей СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Шакки всего 4 года, она отчаянно всеми лапами цепляется за жизнь, она стала домашней любимицей и у неё ещё столько должно быть впереди!!!  Одним нам ни за что не справиться!

Просим финансовой поддержки для Киви!

По результатам исследования были выялены: хронический гастроэнтероколит, хронический панкреатит, а также хроническое заболевание почек (нефрит).

Сегодня в приют приезжали замечательные гости из волонтерского отряда «Горящие сердца» ГБОУ школы 1095. Ребята привезли очень много подарков и всяких нужностей для хвостов!


Мы от всей души продолжаем благодарить магазин 4 лапы и акцию "Добролап", благодаря которым сегодня наши подопечные получили очередной транш помощи!

И вот закончился непростой 2019 год и можно поздравить наших счастливчиков,хвостатых и устатых(жми сюда). Свою семью обрели очень много котиков и целых 48!!! Песиков. Желаю им счастливую домашнюю жизнь. Надеемся,что 2020, год Крысы, принесет нашим подопечным удачу и большинство из них обретут свой дом.

С Наступающим Новым Годом, Рождеством и Старым Новым Годом!!!

За все время