Новости

За все время

Открываем сбор! В теме минус!

Наша красавица Элис сегодня очередной раз посетила офтальмолога. У Элис "сухой глаз". Эта, казалось бы, небольшая проблема, требующая от хозяина домашней собаки лишь постоянного закапывания капель, поддерживающих естественную влажность глаз, в приюте становится огромной проблемой!

Мы получили огромное количество влажного и сухого корма, медикаменты, пеленки и другие нужности!

Встретил и принял собачьи радости наш славный пёс в самом рассвете сил, Абраша!!

Кошачьи вкусняшки сцапали Искринские котики и тут же продегустировали

В эти выходные наших песиков посетили прекрасные люди из @levelup-design_school

Ребята замёрзли сами, но смогли подарить тепло своих горячих сердец молодым собакам приюта! Томас, Фидель, Чоко, Сесиль, и примкнувший к ним Фаня с огромным удовольствием поиграли в активные игры, побегали по дорожкам парка, пообнимались от души! А ещё ребята привезли море гостинцев для приютских хвостиков!

Мы очень благодарны уже не первый раз приезжающим в наш приют представителям московсковского студенческого молодежного центра!

Ребят не останавливает ни дождь, ни мороз - для добрых дел нет преград! Песики очень ждут общения, оно в приюте всегда в дефиците.

Если вы пока не решаетесь взять собаку или кошку из приюта, то вы можете сделать их счастливыми иначе. А именно, приехать в свой выходной день в приют и помочь волонтерам с выгулом их хвостатых подопечных

За все время