Уже СКОРО! Выставка нашего приюта Искрафест!

Друзья!

Нашим партнером на Искрафесте стала ветеринарная клиника «Биоконтроль».

Ветеринарная клиника «Биоконтроль» создана на базе Клиники экспериментальной терапии «Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Н.Н. Блохина» Минздрава России и ведёт свою историю с 1965 года.

На сегодняшний день в «Биоконтроле» работают порядка 60 врачей. Клиника «Биоконтроль» — это 10 отделений, в которых ведут приём хирурги, онкологи, кардиологи, терапевты, дерматологи и другие специалисты.

Клиника располагает 3 операционными, включая эндохирургическую, большим реанимационным и реабилитационным отделениями. Есть собственные лаборатории – клиническая и гистологическая, а также банк донорской крови собак. Работает специальная программа поддержки владельцев собак-доноров. Одним из профилей клиники, помимо онкологии и сложной хирургии, является анестезиологическое пособие пожилым животным, что позволяет проводить диагностические исследования и хирургические операции пациентам преклонного возраста. В клинике есть круглосуточный стационар, где пациенты проходят послеоперационную реабилитацию.

Благодаря клинике «Биоконтроль» каждый из наших четвероногих друзей, который обретет семью, получит бессрочный сертификат на бесплатный первичный прием терапевта и узкопрофильного специалиста (дерматолог, хирург, кардиолог, онколог, офтальмолог)! 

Приезжайте на Искрафест и выбирайте себе друга.

3 июня, ПКиО «Бабушкинский», ул. Менжинского, 6.
Вход свободный!

     

Нет комментариев
Добавить комментарий