СРОЧНО ИЩЕМ ДЕТЯМ СЕМЬЮ!!!

Пожалуйста, обратите внимание!
Маленькие дети, сидящие в тесной клетке, которая с каждым днем становится все уже и уже - что может быть хуже? Она сжимает их, словно тиски... Тиски бездомной и тяжелой жизни
Кто-то нежится в теплой кровати, согретый, накормленный и счастливый... А они, маленькие, ни в чем не повинные крохи, должны страдать?
Это справедливо? 
Сидеть грязными в душной и маленькой клетке, бок о бок со своими братьями и сестрами - это их судьба?
Посмотрите в их глаза- они полны надежд и в то же время полны боли и страха... Эти малютки - олицетворение ангельского терпения и наивности, которая свойственна только детям. Светлые, добрые, веселые- чем же они отличаются от наших детей? Тем, что бегают на четырех лапках, или тем, что они не умеют говорить? И это по-вашему отличие? Люди, очнитесь! Это те же детки. Это такие же маленькие ангелы, которые верят всем и вся. Это такие же оптимистичные создания, которые в серый день смогут раскрасить небо яркими красками! Дети не должны расти в клетке без внимания и воспитания. Дети должны быть любимы, согреты и накормлены. Разве это не так? Посмотрите на эти мокрые любопытные носы, загляните в веселые бусинки-глазки - быть может, это ваше чудо? Хвост бубликом, носик кверху - именно так счастье войдет в ваш дом! Оно будет будить вас по утрам веселыми играми, встречать после работы и ложиться вместе с вами спать. Дети-это навсегда. И четырехлапые детки - не исключение!!!!
Подарите вашей семье и себе лучик света и в вашем доме никогда больше не будет пасмурно. Даже если за окном будет ураган!

ПОДАРИТЕ РЕБЕНКУ ТЕПЛЫЙ ДОМ И ЛЮБЯЩЮЮ СЕМЬЮ!!!

8-910-463-82-28 Анастасия
8-916-774-49-86 Юлия


   

    

 

Нет комментариев
Добавить комментарий