Трикси ищет добрых мам/пап!

Трикси объявилась 8 марта ранним утром в одном подъезде многоэтажного дома. Просто пришла. Молча. И стала ждать. Непонятно кого, непонятно чего, она и сама не знала, что сегодня ждёт ее: очередной пинок или кусочек хлеба. Это был праздник - Международный женский день! И ведь это ее праздник был тоже. Но поздравить вот только было некому. Хоть бы дал кто-то немного еды... Увидев эти добрые глаза, эту нежность, было просто невозможно ее не взять. Нельзя было оставить ее там, где опасность, неизвестность. Не должно быть так, чтобы такие хорошие собаки были одиноки.
Такая вроде бы обычная черная собака, но вот душа у нее очень светлая и ранимая, характер нежный, ласковый и добрый, и, к сожалению, не веселая судьба. Но кто знает, как может измениться все завтра? 
Трикси приучена к жизни в квартире, приучена к туалету на улице, дома ведёт спокойный образ жизни. Хорошо общается с кошками и собаками, любит детей. Она очень осторожная, но ее доверчивые глаза говорят об открытой и тонкой душе. Это собака для тех, кто ее будет ценить за доброту и любить.
Присмотритесь к Трикси, можно приехать и просто познакомиться. 
Трикси 1,5 года, она молоденькая девочка, и у нее все ещё впереди. Стерилизована и здорова.
Мы очень ждём Вас, мам/пап!


8-926-172-15-04 Татьяна
8-903-229-87-18 Марина

 


  

Нет комментариев
Добавить комментарий