Малыш Абрикос СРОЧНО ищет дом! Ребенка СИЛЬНО покусали в вольере, в приюте ему очень СЛОЖНО выживать!

Абрикос появился у нас летом 2017 года. Невероятно маленький для дворняги, пестренький и бесконечно ласковый и обнимательный, он должен был сразу найти свой дом. В вольере кроме него сидят дикие и полудикие собаки, он один преданно ждёт людей у решетки, мечтая выйти наружу и улечься на спинку перед волонтёрами для почесушек и поглаживаний. Мы отправляли этого ласкового ребенка на выставки, но в толпе людей, в шуме и гаме Абрикос смущённо застеснялся и начал прятаться за ногами знакомого волонтёра, что, конечно же, тут же отвратило потенциальных хозяев. 
Однако в приюте, в знакомом месте и пока единственном доме, который он знает, малыш по-прежнему ласков и ждёт своих Родителей. В последнее время обострились нападки на малыша со стороны соседей по вольеру. В последний раз была достаточно серьезная рана на голове, нам очень повезло, что не задет глазик. Но несмотря на боль, он мужественно перенес все ветеринарные обработки и не пытался укусить врача, лишь тихонько поскуливал. Мы НЕ ХОТИМ, чтобы однажды, после очередной выходки злых соседей Абрикос забился в угол зимника и мы не увидели бы его стоящим у решетки на задних лапках уже никогда. 
Абрикосу около полутора лет, и пока что он не теряет надежды. Стоит протянуть ему руку и он тут же пройдется по ней языком в знак величайшего доверия и обожания. Таким ласковым детям нельзя проводить детство в приюте! Пока ещё возможно, пока есть шанс на счастливое будущее, Абрикос будет ждать, день за днём, пока ты, Хозяин, придешь и спасёшь его. Компактные размеры и золотой характер позволят ему ужиться с кошками, собаками, если они сами не будут обижать его. Абрикос безмерно нежен к детям, осторожен с маленькими. Одним словом, ему очень нужна семья, чью жизнь он сможет наполнить яркими рыжими красками! Абрикос знает, что такое поводок, как ходить на улице и как быть самым обворожительным. Малыш научит вас долгим объятиям, бесчисленным поцелуям и наполнит будни бесконечной нежностью. 
Если вы захотели помочь Абрикосу, узнав его историю, скорее звоните куратору:


8 925 035 68 30 Олеся 
8 965 414 59 72 Ирина


     


 


Нет комментариев
Добавить комментарий