Новости

За все время

У нас очередной парад щенков! На данный момент в приюте находятся 3 щенка в возрасте 5 мес,1 щенок -3 мес,и 10 щенков с мамами в возрасте 1,5 мес и 1,5 мес щенок Гена. Итого 15 щенков!!! Конечно,мы с таким количеством не справляемся сами и вынуждены в очередной раз просить у вас помощи для них.Нам очень нужен баночный корм (для самых маленьких) и сухой корм,для тех кто постарше. Поэтому у нас опять открывается сбор с пометкой "на щенков": карта СБ 5469 3800 1089 4003 Анна Викторовна А.,если вы можете передать сам корм,свяжитесь,пожалуйста по тел 89645596085 Анна.Мы будем Рады любой помощи.
Тема и финотчет на форуме http://iskracats.unoforum.pro/?1-4-0-00000058-000-0-0-1478511128


Вчера 8 октября у приюта «Искра» прошла акция выставка-ярмарка в Бабушкинском парке. Акция была организована волонтерами приюта совместно с администрацией парка под названием «Пушистому в помощь». Спасибо большое Бабушкинскому парку за то, что предоставили место, и что так хорошо разрекламировали акцию: и в парке, и в газетах! Было собрано большое количество корма, амуниции для собак, мисок, тряпок и игрушек. А также нам удалось продать часть сувениров, и все пожертвования пойдут в помощь приютским обитателям, которым нужна помощь.

На выставке многие интересовались волонтерской помощью, и надеемся, что в скором времени в нашей команде прибудут новые люди.

Друзья, 1 октября приглашаем Вас на выставку "Надо брать! Осенью!", организованную фондом "Вирта".

На выставке можно будет выбрать себе друга: кошку или собаку; оставить подарки для приютов; а также приятно провести время и пообщаться с животными. Также Вы сможете узнать, как можно стать волонтером, для этого нужно только Ваше желание.

Адрес выставки: м.Калужская, ул.Профсоюзная, д.61, ЦКИ "Меридиан".

Очень ждём Вас!!!

На выставке наш приют будут представлять две собаки: Белла и Цезарь.





Друзья!
Вот и прошла наша выставка 11 сентября. И мы подведем итоги нашей выставки. В целом выставка прошла хорошо! Собаки набегались, наобщались и под конец уже лежали и виляли хвостиком, лениво поглядывая по сторонам. А еще уехал на испытательный срок наш Фунт! Пожелаем ему удачи! Людей было немного, но это не помешало нам продать много сувениров и добыть нашим хвостикам денюжку на приютские дела. Отдельное спасибо всем нашим волонтерам, которые пришли и помогли нам на выставке!
А также огромнейшее спасибо!!! нашим партнёрам:
1) Сайт ветаптеки
http://dobropesik.ru/ - нам подарили целых 2(!!!) коробки жизненноважных лекарств!!!!!
2) Сайт ветклиники Орикс, откуда был врач и давали бесплатные консультации
http://www.oryxvet.ru
3) Сайт event-агентства Мориссот
morissotshow.ru
Агентство праздников в лице Зои. Зоя активно зазывала людей, и благодаря ей, ощущалась атмосфера праздника.
Берите собак из приюта!

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!


#пойдемдомой #шанс #приютискра #выставка


Вы одиноки? А может быть вы скучаете и не знаете, чем себя занять? Тогда вы просто обязаны посетить нашу выставку "Пойдем домой!" 11 сентября . Это уже второе такое мероприятие, которое мы организовываем сами. И ждем ее с нетерпением! На выставке вас будет ждать море позитива, еще больше развлечений и огромное количество собако-деток!!!


Они будут ждать вас вместе с нами в Джамгаровском парке, на хоккейной площадке. Ближайший адрес: ул. Стартовая, 10.


11 сентября 2016 года



Четыре маленьких ребёнка ищут дом!!!
Как? У Вас ещё нет собаки? Тогда идите к нам!
Вас ждут две прелестные девчонки и два мальчишки. Загляните в их глазки, каждый из них мечтает поскорее обрести дом. Ведь им всего лишь 1-1,5 месяца. Малыши здоровы и полностью готовы к жизни в доме.
Подарите им свой дом и свою любовь, ведь они так в ней нуждаются. А взамен Вы также получите бесконечную любовь, радость и множество радостных моментов.
Поскорее звоните. Ведь малыши уже ждут своих мам и пап!
8-916-643-74-25 Наталья


Вот и состоялась наша первая выставка, полностью организованная силами наших волонтеров!

Мы все очень волновались, боялись что что-либо пойдет не так.
И вот теперь подводим итоги: из 17 привезенных собак домой к хозяевам уехали трое - Тинка, Шуня и Леля !!!

Но, к сожалению, через два дня нам уже вернули двух собак Шуню и Лелю. В собаках проблем не было, люди, как оказалось, были не готовы к животным, и взяли на эмоциях. Будем держать лапки и хвостики за Тинку, чтобы у нее точно все сложилось хорошо!

Мы хотим поблагодарить каждого в отдельности волонтера, который смог найти силы и время, и приехать к нам!
Собаки уехали, благодаря нашему труду и огромному желанию!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Малыши ищут заботливых мам и пап! Активные, добрые и общительные ребятки, очень человекоориентированы. Веселые и забавные неваляшки. Им всего-лишь отроду 3-4 месяца, вырастут не больше 50 см в холке. Их всего четыре: три девочки и мальчик. Две серо-коричневые девочки ( Зюзя и Рэйси ), одна черно-белая красавица ( Юмми) и серо-коричневый мальчик (Ключик).Тему на форуме вы можете найти тут Приезжайте знакомиться! 89162041516 Полина, 89104638228 Анастасия

О нашем Шансике - инвалиде-спинальние написали в РИА Новости. Огромное спасибо за статью нашему волонтеру - Магдалене. Будем надеяться, что это поможет Шансику обрести дом.

Читаем статью тут


В эти выходные мы участвовали в двух выставках от фонда Дарящие надежду.
В субботу 16 апреля возили Дуняшу на выставку во Флаконе.

Дуняша вела себя идеально, но поскольку была ужасная погода, холодно, дождь, то народу на выставке почти не было. Кошек вообще не взяли ни одной (было всего 15 кошек). Нам также разрешили продавать сувениры.

В воскресенье 17 апреля мы с Дуняшей были на выставке Дарящих у Дарвиновского музея. Выставка прошла очень весело, было много детишек, все живо интересовались кошками. Нашу Дуняшу опять не взяли.
Обе выставки были очень хорошо организованы (как всегда у Дарящих).

Теперь повезем Дуняшу на выставку в Бескудникого 24 апреля.


 

 

За все время