Новости

За все время

Этого замечательного мальчишку привязали к дереву и оставили записку "Заберите собаку". Теперь его зовут Чичерин и он очень ждёт самых лучших родителей, которые не предадут. Ему 3 года, хорошо гуляет на поводке, знает команды, небольшого размера, примерно 45 см в холке. За мужчинами ходит хвостом, ищя в них хозяина. Пёс с характером, защищает своего человека и территорию рядом с собой. Не агрессивный. Забирайте такого мальчика скорее!


8 909 980 50 49 Екатерина


 

Эту малышку выбросили не просто так... Картина человеческой жестокости становится все более четкой и очевидной... Ее не забыли - ее выбросили. У Альмы обнаружилось увеличение гряды молочных желез. А лечить - это ведь сложно и не факт, что лечение пройдёт успешно... вот и оказалась девочка на улице... но мы не собираемся опускать руки и оставлять ее! Но нам очень нужна Ваша помощь!!! Нас ждёт консультация с нашим хирургом и скорее всего операция. На это очень нужны средства!!! 
Даже 100 рублей для нас очень важны!!! 

Финансовый отчёт Вы можете посмотреть по ссылке https://vk.com/topic-43159034_38696208

Реквизиты: 
5469 3800 3015 6888 (Виктория Дмитриевна К.) 

Спасибо всем и каждому! Если Вы хотите подарить малышке дом, в котором она так нуждается, звоните: 

8 916 204 15 16 Полина

 

Для всех, кто подумывает о домашнем питомце, и всех, кто хотел бы помогать кошкам и собакам в приюте, но ещё не знает как, а также всех, кто просто очень любит животных, участие в "Дне открытых дверей" - отличный шанс узнать про это побольше.

Мы и наши хвостики ждем всех желающих в нашем приюте "Искра"!
В это воскресенье 12.08.18.
С 12:00 до 17:00

ВАЖНО! Для участия в мероприятии нужно заранее пройти регистрацию тут: https://for-future.timepad.ru/event/769453/

До встречи, друзья!
#месяцпомощиживотным #деньоткрытыхдверей #помощьживотным #приютИскра


Эту девочку просто выбросили на бензоколонке, как ненужную игрушку... сколько она там была, чем питалась-неизвестно никому... она подбегала к каждой машине, она ждала и надеялась, что ее все-таки заберут. Что ее просто забыли, не бросили... но как можно «просто забыть» друга? Как? Её временно приютил добрый человек, который не смог проехать мимо... но скоро ей снова грозит улица.... она совсем маленькая. Очень ласковая и ручная девочка! Знает команду «сидеть», явно жила раньше дома, в тепле и уюте... 

Пожалуйста, помогите ей снова обрести дом! 

8-916-204-15-16 Полина


  

Эту ушастую малышку буквально вырвали из-под колёс автомобиля, несущегося на огромной скорости... Будучи совсем маленьким ребёнком, она уже познала страх и ощутила тонкую грань между жизнью и смертью... но ее спасли. Хозяева нашего бывшеприютского Айка не смогли пройти мимо и забрали кроху себе. Но, к сожалению, это не постоянный дом и она снова рискует оказаться на улице... Девочка здоровая и очень веселая, около 3-4 месяцев. Проглистогонена и вымыта до блеска! 

Она ищет любящих маму и папу!!! Очень красивая и необычная щенуля! 

8-916-204-15-16 Полина


  

Я живу в приюте, сижу в клетке. Мне здесь очень плохо. Я не помню, как я сюда попала, я не знаю, зачем я здесь.... 
Я плачу в пустоту и тихо кричу: "Где ты, тот кому я буду нужна?????...... Кому я смогу подарить всю свою любовь, накопленную в стенах приюта! "
Я собака, живущая в приюте, очень одинокая, мне здесь плохо и страшно, страшно, когда идёт дождь и гроза, тогда я утыкаюсь носом в угол и закрываю глаза. 
Люди!!! Услышьте меня!!! Прошу, заберите меня домой! 
Когда зима и холодно мне больно, у меня спонделез... хожу не спеша, бегать не могу. Врачи говорят, что мне надо больше двигаться, но нет возможности часто выходить на улицу, волонтеры очень стараются, но получается, в лучшем случае, раз в неделю... 
Люди, я не займу много места, не буду грызть мебель..... 
Я ТАК ХОЧУ ЛЮБИТЬ... 
Я девочка 6 лет, привитая и стерилизованная, ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОМОЙ! 
Москва, приют "Искра" собачка Морри. 


+7-916-204-15-16 Полина
+7-916-643-74-25 Наталья 
+7-916-250-60-32 Марина 


#хочудомой #собакадаром #творидобро #подаридом #спаси #отдамвхорошиеруки #dogs


 

Друзья! Мы рады сообщить, что теперь у нашего приюта есть новый партнёр - зоомагазин «Четыре лапы». Ждите новостей о наших совместных мероприятиях!

Очередной крик о помощи!!!

Нашему волонтеру позвонил мужчина: к отделению полиции в Алтуфьево, подбросили щенка. Мужчина оказался сотрудником полиции, который не смог пройти мимо малыша. Мужчина слезно просил помочь, так как он в свете своей службы не может взять щенулю к себе.

Наш волонтер согласилась приютить на несколько дней ребёнка. Щенулю помыли и накормили, оказался мальчик, 3 месяца, назвали Майк. Но по истечению срока нам пришлось малыша определить на платную передержку.Майк очень просит помощи в оплате его пока недолгой и не очень осмысленной жизни.

Мы очень не хотим его отправлять в приют или обратно на улицу.

Всем, кто хотел бы оказать помощь малышу, карта СБ 639002389022729370 Наталья Николаевна Ш.

Наш финотчет http://iskracats.unoforum.pro/?1-4-0-00000094-000-0-0-1532945692

Спасибо всем, кто нам помогает!

+7 977 729-67-35 Светлана

+7 903 190-52-99 Светлана


    

Друзья, знакомьтесь! Это Джессика. Медвежонок и маленькая серая бусинка активно ищет дом. Активно, потому что пройдет еще немного времени и она поймет, что она ничья. Пока она еще ничего подобного не подозревает, а ведь нет ничего грустнее - смотреть, как вырастает щенок, и не знать будет ли он хорошо есть, спать в тепле, будут ли его любить. От Джесс отказались хозяева, когда узнали, что у нее энтерит. Но малышка выдержала испытание стационаром, где она сидела одна и мечтала только о человеке, который придет к ней в гости и принесет с собой радость. Сейчас она уже здорова и мы срочно ищем Джессике передержку или сразу дом! Пожалуйста, приходите к Джесс. Она очень активная и смешная малышка, которая ещё не успела почувствовать себя ненужной.
+7 916 435-69-68 Екатерина
+7 903 190-52-99 Светлана


 

Дистанционный волонтёр - это человек, который помогает приюту за компьютером или телефоном.

А именно:
✅ Пиарит собак приюта в интернете и в соцсетях
✅Ищет печатные издания, готовые размещать животных на пристройство бесплатно, или с существенными скидками, и размещает объявления в них
✅ Пишет интересные пиарные тексты
✅ Знает, хочет и умеет договариваться с людьми и компаниями о сотрудничестве и спонсорстве, например, для наших выставок
✅ Делает макеты объявлений для расклейки
✅ Печатает цветные макеты формата А4
✅ Делает хорошую качественную продукцию хендмейд для наших выставок. А может быть есть возможность бесплатно сделать в типографии сувенирку в виде кружек, магнитов и т.д.

Поэтому, если ты не можешь приезжать в приют: работаешь круглосуточно, постоянно в командировках, сидишь с ребенком, или, вообще, живёшь в другой стране, то помочь все равно можно. Главное - желание, а возможность всегда найдется.
Если хочешь нам помогать одним или несколькими вышеперечисленными способами, пиши нам. Можно сюда в группу приюта или на почту: iskra-cats@mail.ru . Без нашей помощи пёс не уедет домой!

За все время