Приглашаем всех на ИСКРА-FEST 4 ноября на дизайн-заводе Флакон

Сколько людей прийдут на выставку, напрямую зависит от того, насколько хорошо освещено событие в разных источниках. В том, чтобы больше людей узнало и пришло на ИСКРА-FEST 4 ноября на дизайн-завод "Флакон", нам помогают наши информационные партнеры. Некоторые из них с нами уже не в первый раз, а кто-то впервые узнал о нашей выставке-пристройстве и откликнулся на наш призыв о помощи.
Позвольте познакомить вас с нашими информационными партнерами:
Афиша Москвы KudaGo — это база событий и мест Москвы, которая поможет вам легко ориентироваться в городских развлечениях и вести по-настоящему активный образ жизни. Здесь есть мероприятия на любой вкус: концерты громких звезд и молодых коллективов, выставки современного искусства и работ признанных мастеров, спектакли экспериментальных театров и ставшие уже классикой постановки, модные вечеринки и детские утренники... С KudaGo вы сможете каждый день составлять свой собственный маршрут по городским впечатлениям и находить новые интересные места.
Ссылка на нашу выставку: https://kudago.com/msk/event/blagotvoritelnost-iskra-fest/


Kuda Moscow  посвящен отдыху и развлечениям в Москве. Kuda Moscow – это интерактивная афиша, в которой представлены анонсы ближайших событий на любой вкус: выставки, фестивали, спортивные события, мероприятия для детей. Для молодежи и тех, кто не хочет сидеть на месте, представлена афиша активного, а порой и экстремального отдыха.
Ссылка на нашу выставку: https://kudamoscow.ru/event/vystavka-pristrojstvo-sobak-iskra-fest-2018/


Una Cultura - свежая сводка событий в мире культуры, авторские рецензии и многое другое. Una Cultura поможет увидеть настоящую Москву!
Ссылка на нашу выставку: https://cultura.one/iskra-fest-vystavka-pristrojstvo-sobak-iz-prijuta/


Афиша Daily — cамое умное российское издание о развлечениях и самое веселое из культурных. «Афиша Daily» выросла из легендарного журнала «Афиша», определяющего повестку москвичей и петербуржцев с 1999 года, а также сайта afisha.ru, помогающего жителям 188 городов России составить свои планы на жизнь вне работы.

Ссылка на нашу выставку: https://daily.afisha.ru/cities/10518-svodit-dedushku-na-festival-podderzhat-mam-donorov-i-esche-6-sposobov-sdelat-mir-luchshe/


Ждем Вас на ИСКРА-FEST!                                                                                                            
Дата мероприятия: 4 ноября 2018 года  12:00-18:00                                                                                
Место проведения: Москва, ул. Б.Новодмитровская, д.36, стр.12. Дизайн-завод FLACON, пространство "Куб"
Вход свободный                                                                                                               
#зажгиискрунадежды


 

 

Нет комментариев
Добавить комментарий