Приглашаем всех на ИСКРА-FEST 4 ноября на дизайн-заводе Флакон

Вот уже второй раз нас поддерживает ветеринарная клиника «Биоконтроль». В этот раз специалисты из "Биоконтроля" проведут познавательный и увлекательный мастер-класс для самых маленьких наших гостей, детишки будут учиться бинтовать, мерить температуру и оказывать мединскую помощь братьям нашим меньшим  и смогут носить гордое звание "Юного ветеринарного врача". Но специалисты клиники "Биоконтроль" не забыли и про нашу взрослую аудиторию: если у вас есть вопрос по ветеринарной помощи для вашего питомца или вы собираетесь брать собаку на ИСКРА-FEST и хотите узнать, что вам нужно делать после появления питомца у вас дома, вы сможете задать ваш вопрос специалисту - специалисты "Биоконтроля" в течение всего дня будут консультировать гостей выставки по ветеринарным вопросам, а также вы сможете получить бессрочный сертификат на бесплатный первичный прием терапевта и узкопрофильного специалиста (дерматолог, хирург, кардиолог, онколог, офтальмолог).
Ветеринарная клиника «Биоконтроль» создана на базе Клиники экспериментальной терапии «Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Н.Н. Блохина» Минздрава России и ведёт свою историю с 1965 года.
На сегодняшний день в «Биоконтроле» работают порядка 60 врачей. Клиника «Биоконтроль» — это 10 отделений, в которых ведут приём хирурги, онкологи, кардиологи, терапевты, дерматологи и другие специалисты.
Клиника располагает 3 операционными, включая эндохирургическую, большим реанимационным и реабилитационным отделениями. Есть собственные лаборатории – клиническая и гистологическая, а также банк донорской крови собак. Работает специальная программа поддержки владельцев собак-доноров. Одним из профилей клиники, помимо онкологии и сложной хирургии, является анестезиологическое пособие пожилым животным, что позволяет проводить диагностические исследования и хирургические операции пациентам преклонного возраста. В клинике есть круглосуточный стационар, где пациенты проходят послеоперационную реабилитацию.
https://vk.com/club45365164
https://facebook.com/Биоконтроль   


Ждем Вас на ИСКРА-FEST!                                                                                                                      
Дата мероприятия: 4 ноября 2018 года  12:00-18:00                                                                                
Место проведения: Москва, ул. Б.Новодмитровская, д.36, стр.12. Дизайн-завод FLACON, пространство "Куб"                                                                                                                                      
Вход свободный     

#зажгиискрунадежды


 

Нет комментариев
Добавить комментарий