Приглашаем всех на ИСКРА-FEST 4 ноября на дизайн-заводе Флакон

Следующий наш партнер - один из крупнейших производителей корма для домашних животных Farmina Pet Foods. Farmina – это симбиоз науки и природы, миссия компании в том, чтобы развивать лучшие природные и научно обоснованные системы питания. Farmina использует только первоклассное сырье,  поддерживает методы здорового питания и строго следует рецептуре, созданной экспертами в питании кошек и собак, которые знают потребности плотоядных. Семейная забота и внимание к появлению и развитию продукта – часть философии Farmina.
Собаки и кошки, четвероногие члены семьи, дарят эмоции, которые можно получить только дома. Питание – это основа их благополучия, что является необходимым условием их ежедневного счастья и радости, именно поэтому девиз и основа действий Farmina: "Природа - наше Вдохновение, Наука - наш Метод. Farmina: Природа и Наука в полной гармонии."
Подарки Farmina для уезжающих с выставки домой собак помогут им в начале их домашней жизни. Также для гостей выставки, которые готовы подарить дом одному из наших хвостатых участников, будет полезна лекция по питанию, которую проведет специалист Farmina. Если же у вас дома уже есть четвероногий друг, то лекция будет интересна и вам. А еще вы сможете получить чудесные призы от Farminа, участвуя в наших лотереях и викторинах.
https://facebook.com/FarminaRussia/

https://instagram.com/farminapetfoodsrussia/


Ждем Вас на ИСКРА-FEST!                                                                                                                      
Дата мероприятия: 4 ноября 2018 года  12:00-18:00                                                                                
Место проведения: Москва, ул. Б.Новодмитровская, д.36, стр.12. Дизайн-завод FLACON, пространство "Куб"                                                                                                                                      
Вход свободный

#зажгиискрунадежды

 

Нет комментариев
Добавить комментарий