Приглашаем всех на ИСКРА-FEST 4 ноября на дизайн-заводе Флакон

Друзья, 4 ноября приглашаем Вас к нам на выставку-пристройство ИСКРА-FEST!!!

На ИСКРА-FEST Вас будут ждать:

- 26 собак из приютов. Все они ищут хорошую семью. И любую из них Вы сможете усыновить или удочерить. Все собаки стерилизованы и кастрированы, имеют ветпаспорта, обработаны от паразитов и привиты. А ещё все они общительны, приветливы и жаждут человеческого общения. Будущих хозяев будут ещё также ждать приятные сюрпризы в виде подарков для нового члена семьи.

- Благотворительная ярмарка. Часть вырученных средств пойдут на помощь животным в приютах. Берите с собой наличные.

- Сбор корма для питомцев приютов. Приносите: консервы для собак и кошек, сухие корма, средства от блох и клещей, амуницию. Все Ваши подарки после выставки поедут в приюты и будут применены по назначению.

- Kids-зона. Там Ваших детишек развлекут, займут интересными занятиями, пока Вы будете выбирать себе друга в семью или посетите благотворительную ярмарку.

- Викторины и конкурсы. Вы помните, как звали собаку Мальвины? Или хотите посоревноваться в конкурсе? Тогда это точно для Вас.

- Лекции и мастер-классы. Мастер-классы кинолога и грумера, и детский мастер-класс от ветклиники Биоконтроль.

 

Ну и, главное, на выставке это не развлечения или мастер-классы. Главное - это, конечно же, собаки, которые очень хотят, чтобы Вы их забрали домой, чтобы не возвращаться в холодную клетку приюта. А чтобы Вам было легче на выставке, мы Вас будем знакомить в нашей группе с участниками. Следите за нашими новостями, и, возможно, Вы уже влюбитесь в кого-то ДО выставки.

 

Внимание! На выставку нельзя приходить со своими питомцами!

 

Дата мероприятия: 4 ноября 2018 12:00-18:00

Место проведения: Москва, ул.Б.Новодмитровская, д.36, стр.12. Дизайн-завод FLACON, пространство "КУБ"

Вход свободный

#зажгиискрунадежды

 

Нет комментариев
Добавить комментарий