Выставка ДОМОЙ! от фонда Дарящие Надежду

10 февраля на выставку ДОМОЙ! от фонда Дарящие Надежду https://vk.com/wall-25562750_16587 приедут 50 самых замечательных собак и щенков! 
11 февраля - 60 кошек. 
Все животные здоровы, привиты, взрослые стерилизованы, социализированы. 
Отдаются бесплатно, но по предъявлению паспорта и после собеседования. 

От нашего приюта поедет волшебная девочка Ласка! 
Ласка - это ураган счастья, который по жизни носится не иначе как вихрем и никак не может остановиться, ведь вокруг столько интересного и прекрасного, что у этого маленького ребятенка просто захватывает дух! Она обожает каждого, кто встретится ей на пути, во всех видит своих друзей. Ласка - обычное дитя улицы, увидевшая свет во дворе и пока что познавшая жизнь в лучших ее проявлениях. Она еще ни разу не страдала от рук человека и поэтому видит только лучшее в людях. Несколько месяцев назад Ласка попала к нам в приют и тут же взволновала всю общественность своей необыкновенной жизнерадостностью и неисчерпаемым оптимизмом, таким свойственным всем детям. Малышке еще меньше года, у нее целая жизнь впереди! Полная любви, ласки и нежности. Нужно только найти ее - cвою любящую семью. Если вы любите подвижный образ жизни, веселье и радость, то Ласка будет идеальным другом для вас. Приезжайте 10 февраля знакомиться с нашей юной чаровницей!

Оба дня на выставке: 
-пункт сбора корма для животных из приютов 
(сухой и влажный корм для собак и кошек, крупы: гречка, овсянка, пшено; поводки, ошейники, большие миски, игрушки, лежанки, наполнитель для туалета, ветеринарные препараты) 
- благотворительная ярмарка в пользу бездомных собак и кошек 
- Уроки Доброты для детей 
-беспроигрышная лотерея 
-лекция кинолога ( в субботу) и фелинолога ( в воскресенье) - вы можете получить ответы на любые, интересующие вас, вопросы! 

Время проведения: 10 и 11 февраля 2018 года, с 12.00 до 17.00. 
Место проведения: ЦТИ "Фабрика", Переведеновский пер, д .18 
Как добраться : м. Бауманская, м. Электрозаводская


  


  


Нет комментариев
Добавить комментарий