16 мая 2015 городская акция "Возьми собаку из приюта"

16 мая 2015 года (суббота) проводится городская акция "Возьми собаку из приюта". В акции принимают участие московские приюты. Наш приют "Искра" также принимает участие, и уже в эту субботу с 11:00-17:00 Вы сможете обрести хорошего надежного друга в лице собаки. Мы находимся недалеко от станции метро Бабушкинская в 15 минутах ходьбы от метро. Если Вы соберетесь в приют, позвоните предварительно волонтерам по указанным на сайте телефонам (8-916-643-74-25). Можно захватить угощения для собак: мясо, птица, куриный бульончик (в любом количестве, много не бывает). Можно приносить поводки и ошейники, хозяйственные перчатки...

В приюте "Искра" около 200 собак, большинства собак нет в каталоге . Но каждая собака ждет своего самого заботливого и любящего хозяина. В обмен на Вашу любовь и заботу, Вы получите от четвероногого друга море позитива, хороших эмоций и приятных моментов.

Даже, если Вы не можете в данный момент приютить собаку, то все равно приходите. Мы Вам расскажем о волонтерстве, как можно еще оказать помощь, помимо обретения собакой дома. Вы сможете просто пообщаться с животными на выгуле, сможете увидеть все своими глазами и, возможно, прильнуть душой и сердцем, и стать частичкой волонтерства.

Эти глаза, эти лапы, хвосты очень ждут Вас!!!


Нет комментариев
Добавить комментарий