Наконец-то появились просветы.

Друзья!

После черной полосы должна когда-нибудь настать и белая. И нам кажется, что белая полоса наконец-то началась.

В понедельник 2 марта был тендер, и теперь новым руководством приюта  стала управляющая организация, которая работает в приюте "Красная сосна". А по отзывам людей, общающихся с Красной сосной, можно сделать вывод, что руководство у нас теперь будет хорошее и будет заботиться о наших братьях меньших. :) Главное, чтобы так  и было. Пожелаем новому руководству сил и терпения!

Хочется выразить огромную благодарность волонтеру Наталье Шванковой, которая на протяжении всей этой неразберихи, ежедневно ездила в приют, убирала там, кормила и поила животных! Благодаря Наталье все остались живы и здоровы.

Наталья, спасибо Вам большое за такое участие, которое Вы принимаете в жизни приюта. И за заботу о животных, и за то, что Вы их лечите, и пристраиваете практически в одиночестве. Без Вас приюту было бы очень нелегко. Вы Ангел-Хранить всех Искринских собак-хвостиков!!! :) Спасибо Вам, что Вы есть!!!


Теперь у нас еще и заработал наш собственный форум. http://iskracats.unoforum.ru/

Пока он на начальном этапе только, много еще предстоит всего сделать. Но Вы уже можете регистрироваться и вливаться в наш, пока еще малочисленный, коллектив.

Вы можете выбрать разные виды помощи, которую Вы можете оказать, все соразмерно Вашим силам. Например:

1) Вот наша тема о помощниках автомобилистах http://iskracats.unoforum.ru/?1-5-0-00000001-000-0-0-1425543136 . Здесь Вы можете предложить свою помощь, связанную с использованием Вашего автомобиля.

2) Наша тема о помощника пиарщиках http://iskracats.unoforum.ru/?1-5-0-00000003-000-0-0-1425543702 . Здесь Вы можете предложить свою помощь в пиаре животных, т.е. в самостоятельном размещении информации на любых интернет-ресурсах, в газетах или расклейке объявлений. В написании текстов для объявлений, создания макетов объявлений и т.д.

3) Наша тема о помощниках фотографах http://iskracats.unoforum.ru/?1-5-0-00000002-000-0-0-1425543404 . Если Вы можете помочь профессиональными фотосессиями животных для пиара, то регистрируйтесь, фотографируйте, а может и ищите единомышленников, став, например, руководителем группы фотографов. :) И, кстати, это касается каждой из групп.


Мы стараемся делать все возможное, чтобы пристраивать животных в семьи, облегчать им жизнь в приюте. И поэтому мы всегда рады видеть наших единомышленников. Заходите на наш форум, общайтесь, предлагайте помощь. Мы рады видеть тех, кто любит животных и не представляет жизни без них.

Нет комментариев
Добавить комментарий