ВАЖНО!!! ЖИВОТНЫХ НЕКОМУ КОРМИТЬ И УБИРАТЬ В ПРИЮТЕ!!! СОТРУДНИКИ ПРИЮТА СБЕЖАЛИ!!! ЛОМАЮТ ВОЛЬЕРЫ!!!

Друзья, у нас огромные неприятности в приюте. Мы терпели и не выкладывали информацию, но терпеть это более стало уже невозможно.

С января 2015 руководство приюта перестало выплачивать зарплату сотрудникам приюта. В середине февраля сотрудники перестали выходить на работу, и это и понятно, если зарплату они не получают. Но, огромное и веское НО, собак и кошек в приюте нужно кормить, наливать воду, и чистить вольеры. На данный момент это делать просто некому. Своими силами борятся, как могут, только волонтеры. Но кто такой волонтер? Это обычный человек со своей работой, семьей, заботами, просто помимо всего, волонтер занимается благотворительностью и тратит свое время и свои деньги, чтобы помочь беззащитным животным. Поэтому, естественно, что волонтеров не хватает. Они ездят убирают и кормят, кто как может по времени.

Да, настала такая ситуация, когда мы не знаем, что делать и что предпринять...

К тому же, еще пока ныншенее, руководство приюта собирается разбирать часть вольеров, которые частично были построены на деньги волонтеров, и продавать их. Сегодня уже приезжал покупатель и фотографировал вольеры. Между прочим в этих вольерах сидят собаки. И куда их денет руководство? Вопрос риторический.

Со стороны волонтеров будут предприняты все возможные действия, чтобы предотвратить существующую неприятность со стороны руководства приюта. Мы подадим заявления во все комптентные органы с просьбой разобраться в ситуации и принять гуманные меры.

Если руководство приюта читает эту заметку, или те, кто может повлиять на ситуацию, то знайте, если все решится гуманно и в интересах животных, то данная новость с сайта будет удалена. Нам не нужна война, мы хотим, чтобы ни одно животное из приюта "не пропало" в неизвестность. Мы хотим, чтобы перестали разбирать вольеры, частично построенные на деньги волонтеров. Это НЕ собственность приюта! Мы хотим, чтобы компетентные органы поставили адекватного и образованного руководителя для приюта, который способен разобрать весь этот бардак, который творится по сей день.

По всем вопросам, если Вы можете как-то помочь, или просто придти и убраться в вольерах, и покормить животных (а это сейчас просто безумно необходимо), Вы можете связаться по телефонам указанным на сайте, а также по е-мейл.

Нет комментариев
Добавить комментарий