Новости

За все время

Бетти - молодая, красивая собака, около 2 лет.

Очень тактичная, скромная девочка. Бетти точно когда-то была домашней - она замечательно ходит на поводке, послушна, сообразительна и очень привязчива. На прогулке она не носится, а размеренно идёт, с интересом рассматривая окружающий мир. Девочке страшно в приюте, она живёт в одном вольере с совсем не дружелюбными к ней собаками, которые уже не раз нападали на нее... А ответить Бетти не может, единственный ее возможный защитник - это человек. И она всеми силами тянется к человеку и просто о помощи, каждый раз после прогулки не хочет возвращаться обратно и умоляет остаться с ней... Малышка очень умная, ласковая, общительная и дружелюбная, с такими чертами характера она стала бы частью любой семьи, большой и маленькой, с животными и без. Прекрасно относится к детям. Очень любит почесывания за ушком и терпеливо ждёт своего человека, который готов ей это предоставить в неограниченных количествах. В обмен гарантирует тонны любви, согревание в объятиях в непогожие вечера и легендарную собачью преданность.


8 916 450 77 79 Татьяна

8 915 255 13 23 Елена

SOS !!! В теме минус! Вместе поможем Даночке !!!


Напоминаем, что мы вывезли Данку из приюта в клинику с дисфункцией и воспалением мочевого пузыря (посты: https://vk.com/iskracats?w=wall-43159034_5385, https://vk.com/iskracats?w=wall-43159034_5430). После лечения Данка была перевезена на домашнюю передержку. К сожалению, все собранные на нее деньги были потрачены на ее лечение и чудовищно дорогой стационар. На оставшиеся деньги мы закрыли долг в ветклинике и оплатили треть суммы передержки. Сейчас мы снова нуждаемся в финансовой поддержке и обращаемся к вам за помощью. В ТЕМЕ МИНУС! Нам НЕЧЕМ платить за передержку! На данный момент Данка все еще на лекарствах (препарат Пропалин), если мы не оплатим ее проживание, бедной старушке придется ВЕРНУТЬСЯ В ПРИЮТ и тогда все лечение и все меры по поддержке ее здоровья были зря, Данка опять будет ужасно мерзнуть, ходить в туалет под себя и страдать от воспаления. Вернуть ее в такие ужасные условия будет совершенно бесчеловечно! Поэтому мы просим вас о помощи и продолжаем сбор на Даночку. Или, быть может, вам западет в душу эту милейшая старушка, которая не заслужила участи провести старость в приюте? Наша Даночка – очень ласковая девочка, ладит с другими животными, добродушна с детьми. Она уже жила когда-то дома, но была сдана в приют. Данка заслуживает настоящую семью, где ее будут любить!


Реквизиты для помощи:

СБ 639 00 238 902 272 9370 (Наталья Николаевна Ш.) с пометкой "Данка",

либо по тел. 8 916 643 74 25 Наталья

ЯК 410011030847508 с пометкой "Данка".


По вопросам удочерения:

Тел. 8 903 190 52 99 Светлана.


Спасибо всем, кто нам помогает!

Ищут дом очаровательные малышки Майли и Пятнышко!

Просим максимальных репостов!


Волшебные, нежно-озорные и розовопяточные - им, одним из немногих щенков, суждено было выжить. В условиях приюта мало кто из ребятенков может справиться с инфекциями и выпуститься во взрослую жизнь. Но эти две девчонки вытянули свой счастливый билет. И теперь они ищут своих мам-пап, чтобы стать полноправным членом семьи! Им так хочется, чтобы кто-то их полюбил и назвал своим чудом!

Беспредельно ласковые, сражающие наповал своими глазками-бусинками - в них просто невозможно не влюбиться! Молочные пузики, кремовые носы, маленькие атласные спинки, которые хочется гладить и гладить. Возьмите ребенка домой! Подарите свою любовь этому маленькому живому существу!

Майли и Пятнышко - 4 месяца, девочки уже получили свою первую прививку, ждут вторую, после которой уже можно гулять на улице, как самым взрослым собакам!Дома ведут себя воспитанно, учат команды. Наши принцессы в ожидании родителей!


8 909 980-50-49 Екатерина

8 916 250-60-32 Марина

Беда! ДОЛГ В КЛИНИКЕ! Глаше нужна ваша помощь, друзья!


Недавно к нам в приют поступила молодая собачка, очень ласковая и нежная. У бедняги серьезные проблемы с глазом, он ЧУДОВИЩНО ОГРОМЕН, и, судя по всему, доставлял малышке сильную боль, она плакала несколько дней в приютском карантине, прежде чем ее достали волонтеры.

К сожалению, в приюте нет офтальмолога, поэтому мы экстренно повезли девочку в Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина.

В результате осмотра было решено немедленно удалять больной глаз. Все прошло в высшей степени благополучно, сейчас страдалица пока со швами. Малышку назвали Глашей.

Клиника оказала профессиональную и своевременную помощь нашей Глаше, НО в клинике остался ГИГАНТСКИЙ ДОЛГ в размере почти 10 000 рублей! Без вашей помощи мы не наберём нужной суммы, помогите нам, пожалуйста!


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

СБ 639 00 238 902 272 9370 (Наталья Николаевна Ш.) с пометкой "Глаша",

либо по т. 8 (916) 643-74-25 Наталья

ЯК 410011030847508 с пометкой "Глаша".


Финотчет: http://iskracats.unoforum.pro/?1-4-0-00000108-000-0-0..


Спасибо всем, кто нам помогает!

Лора!!!! Малышке не везет!!!

Открываем сбор на передержку!

Лору опять вернули...

Новая причина...

Хозяева взяли Лору в июле, все было прекрасно, Лора проводила время в деревне на свежем воздухе, с детьми. Но вот пришло время забирать бабушку с Лорой из деревни домой. Как оказалось, Лоре в квартире места нет... Малышку возвращают уже ВТОРОЙ РАЗ!(Посты: https://vk.com/iskracats?w=wall-43159034_4574, https://vk.com/iskracats?w=wall-43159034_4901)

Второй раз нашу принцессу предали. К нам она приехала очень грустной, с потухшим взглядом, полным растерянности и непонимания. "Что я сделала не так..?" Вот и нам никак не понять, чем наша добрая Лора заслужила столь нелегкую судьбу...

Мы ищем Лоре снова, самых добрых и понимающих хозяев!

Лора молода, красива и очень любит человека. Ладит с любыми другими животными. Она просто заслуживает шанс на счастливую жизнь!

Горе-хозяева попытались сдать Лору обратно в приют, но нас спасла наша передержка, за что ей огромное спасибо.

НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ

...иначе Лора отправится в приют, так и не узнав настоящего дома!

Реквизиты для помощи:

СБ 639 00 238 902 272 9370 (Наталья Николаевна Ш.) с пометкой "Лора",

либо по т. 8 (916) 643-74-25 Наталья

ЯК 410011030847508 с пометкой "Лора".

Финотчет http://iskracats.unoforum.pro/?1-4-0-00000106-000-0-0..


По вопросам удочерения:

+7 903 190-52-99 Светлана

+7 915 099-49-03 Валерия


СПАСИБО, ЧТО ПРОДОЛЖАЕТЕ ПОМОГАТЬ НАМ!

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ И ЛЕЧЕНИЕ ЮНИТЫ!

За что на долю такой маленькой, беззащитной и доброй собаки выпадает столько боли и страданий?Одну из выкупленных нами из Бобруйской усыпалки собаку, назвали девочку Юнита, 13.01 возили к дерматологу и терапевту в клинику Ветлайф. У неё по всему телу болячки и капает кровь как при течке. В результате осмотра врачей была обнаружена пиометра, которую необходимо срочно оперировать, иначе собака погибнет. Также при осмотре был обнаружен гингивит большей части зубов, их нужно удалять. И до кучи у малышки обнаружены пиодерма (бактериальный дерматит) и вирусная инфекция (павровирус и коронавирус). Из-за инфекции операцию отложили, и сейчас стабилизируют её состояние капельницами. Операция планируется на этой неделе. Далее нас ждёт послеоперационное восстановление и лечение дерматита. В условиях вольерной передержки это, конечно, очень сложно, но мы справимся, и в очередной раз мы очень надеемся на вас - на наших помощников, благодаря которым мы спасли и поставили на ноги уже не одну маленькую душу! Сейчас мы очень нуждаемся в финансах, потому что предстоят большие траты на операцию, лечение, стационар и передержку.

А может случится чудо, и кто-то захочет взять малышку на квартирную передержку на время восстановления после операции. Дома ей, конечно же, будет легче поправиться, нежели в вольере.

Помогите нам, пожалуйста!


Реквизиты для помощи:

5336 6900 7943 9602 Екатерина Викторовна С.

Или по телефону: 8 (909) 980-50-49 Екатерина

С пометкой "На Юниту"


Финотчет:

http://iskracats.unoforum.pro/?1-7-0-00000000-000-0-0

Форум

iskracats.unoforum.pro

Мы наконец решились поделиться с вами большой радостью!

Старожил нашего приюта, большая овчаристая девочка Рада нашла свой дом после более чем 6 лет проживания в приюте!

Рада всегда была невероятно нежной и радостной в общении с людьми, но потенциальных хозяев всегда смущали размеры нашей красавицы и возраст. Наконец нашлась НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ, принявшая ее к себе такой, какая она есть!

Теперь у Рады есть и мягкая подстилочка, и вкусный корм, и самое главное - ЛЮБОВЬ!

В прошедшие выходные минуло 2 месяца домашней Раде!

Берите собак из приютов!

#уехали_домой__priutiskradogscats


У нас хорошие новости!

Уже целый месяц старожил нашего приюта Ника дома! У себя дома! На своем новеньком чистеньком и мягеньком матрасике! Со своей собственной хозяйкой Татьяной и со своими собственными двумя кошками-подружками! Какое это счастье! Ника очень долго шла к своему дому, все ее собратья по вольеру давным-давно восседают на диванах, а Ника все ждала своего хозяина. И не зря! Теперь и она домашняя и любимая, теперь и у нее есть матрасик, вкусная еда, прогулки каждый день и, главное, любящий ее, Нику, хозяин! Хозяин, выбравший Нику из 200 собак!

Пожелаем Нике и Татьяне наслаждаться общением друг с другом и быть абсолютно счастливыми! Берите собак из приюта!

Кейси - красивейшая молодая ярко-рыжая собака. Довольно крупная дама, собака в полном понимании этого слова. Она как будто из той эпохи, когда дома были большие и собаки были большие и любимые, «семейные». Вот только нашей Кейси все никак не везет найти свою семью. Когда девочка приехала в приют, она была чрезвычайно подавлена и в шоке от такой обстановки. Вряд ли Кейси когда-нибудь знала, что такое дом, но в приюте она быстро начала тянуться к людям и проявила немалую сообразительность в общении с поводком. Уже через пару недель Кейси начала стрелой вылетать из вольера на прогулку. На улице она любит прыгать, бегать, носиться. Ей около 4 лет, и она явно предпочитает активный образ жизни. Это та собака, с которой вы будете бегать по утрам, ходить на лыжах, кататься на велосипеде, даже если не привыкли делать этого раньше. Кейси станет вашим проводником в активную, счастливую жизнь. Красотка внешне, она своей королевской рыжиной напоминает риджбека, а по характеру Кейси близка к лабрадору. Янтарные глаза заглянут в самую глубину и не оставят равнодушным. Безумно любит обниматься и целоваться, быстро привыкает к людям. Для такой собаки редкий волонтерский выгул – просто ад. Мы ищем Кейси хозяина, который полюбит и примет душой этот вихрь эмоций и движений, того, кто не против активного времяпровождения. Приезжайте знакомиться!


8 916 450 77 79 Татьяна

8 915 255 13 23 Елена

8 916 204 15 16 Полина

#уехали_домой__priutiskradogscats


За пару дней из приюта в домашнюю жизнь уехали трое наших подопечных! Озорная молоденькая шустрая собака Чупа, степенный взрослый Одиссей и скромный пожилой Бальт!


Желаем счастливой домашней жизни! Берите собак из приюта!


За все время