Выставка 26-27 сентября "Певица Ёлка ищет дом пушистым лапкам"

26 и 27 сентября приют "Искра" принял участие в еще одной двухдневной выставке. Организаторами выставки был фонд "Пушистые лапки" и певица Елка - "Певица Елка ищет дом пушистым лапкам", на ул. Шереметьевской, возле ТЦ "Райкин Плаза".
На выставке собралось множество приютов, которые пристраивали бездомных приютских животных - и собак, и кошек. За два дня волонтеры безумно устали, ведь была и подготовка к выставке, и непосредственное участие, которое для участников было с раннего утра и до позднего вечера. Но все остались довольны - ведь несколько собак и кошек прямо на выставке обрели дом.
У нас тоже приятная новость - пристроился наш пес Рэй. Мы за него, конечно, очень рады! И будем ждать весточки из его теперь уже домашней жизни.

Выставки - дело отличное и нужное! И приюту "Искра" не хватает волонтеров, кто мог бы также помогать участвовать и пристраивать животных.
Нам нужны Ваши руки, Ваши организаторские способности, Ваша общительность.
Может быть Вы делаете какие-то поделки своими руками, и готовы ими поделиться для выставки на благо приютских животных. Ведь волонтеры за свои собственные деньги лечат животных и оплачивают передержки тем животным, кто в силу своего здоровья не выживет в приюте. И, может быть, Ваши поделки кому-то приглянутся и у приюта появятся пожертвования. Может быть Вы смогли бы помогать своим авто и временем. У нас есть масса дел, под которые нужна Ваша помощь. Наши собаки и кошки очень ждут помощи!!!

Пишите iskra-cats@mail.ru


А если Вы хотите помочь финансово, то мы Вам пришлем наши реквизиты: карту СБ, Яндекс-Кошелек или другой удобный способ для Вас. Все приходы и расходы у нас учитываются в нашем финотчете.

Обязательно сообщайте нам о Ваших перечислениях.


А это наш фотоотчет о проведенной выставке. :)


Вот так мы расположились и ожидали посетителей. Пока только две собаки Сильва и Твигги, но позже подъедут остальные десять - Фунтик, Лисик, Молли, Рокси, Кэтти, Бабочка, Марта, Белочка, Рэй, Дуся.

Певица Ёлка ищет дом Фунтику.


А здесь певица Ёлка и наши волонтеры Амира и Татьяна ищем дом для Молли и Рокси.


Наш волонтер Полина и певица Ёлка ищут дом для Дуси.


А это наш один самых важнейших волонтеров - Наталья. 


Рэй обрел семью.



Нет комментариев
Добавить комментарий