Благодарности

23.12.19

Мы снова благодарим наших дорогих помощников! Накормить весь приют теплой кашей с вкусными баночками непростая задача. Мы справляемся с ней только благодаря вашей помощи! Катя, Юля, Вячеслав и многие другие, СПАСИБО!!!

8.12.19

Каждый человек в отдельности может привнести в мир огромное количества добра и света! Мы благодарим от всего сердца наших сегодняшних помощников, которые непобоявшись непогоды приехали в приют к хвостатым и полосатым вместе с гостиницами для них.

Надежда, Александра, Марика, Никита и все наши помощники🙏💖-огромное вам спасибо!Помогает принимать помощь наша сободевочка

28.08.19

Благодарим нашу помощницу,Юлю и "Зоосалон" из города Мытищи, за помощь всем хвостиками приюта!!! За вкусные подарки и помощь с выгулом.Хвостики довольны!!!Спасибо за помощь!!!




03.02.19

В прошлое воскресенье нас в очередной раз посетили студенты НИУ ВШЭ, привезли кучу подарков и порадовали хвостиков прогулкой! Также одна наша гостья пофотографировала наших хвостиков для пиара и постов. Спасибо большое! Ждем вас снова!


#приютискра

#зажгиискрунадежды

03.06.2018

Большое спасибо группе студентов из РЭУ им. Плеханова за подарочки и помощь в выгуле наших хвостиков!!!  Приезжайте к нам ещё, будем ждать .

13.04.19

Мы давно не писали о дарителях и это несправедливо, потому что они-то как раз о нас не забывают!

Наши дорогие гости посещают нас каждые выходные и постоянно радуют подарочками, кто кормом, кто поводками, кто лекарствами. Мы очень благодарны, огромное спасибо!

01.06.2018

Огромное спасибо, от всех кошачих и собачьих хвостиков приюта доброй девушке Анне за помощь вещами, кормом, лекарствами!!!


26.05.2018

Огромное спасибо всем, кто принес подарки в приют для наших хвостатых!!!

22.04.2018

Спасибо большое всем, кто передает помощь для приюта!!!
Если у вас нет возможности привозить самостоятельно, то мы можем забирать сами. 
Лекарства на фото передадим в приют Душа бродяги.

18.04.2018

Выражаем огромную благодарность фонду «Рэй» за предоставленный корм для кошек приюта «Искра».

17.04.2018

15 апреля для нашего приюта был настоящий праздник!!! В один день к нам приехали замечательные ребята из ВШЭ, привезли кучу подарков нашим хвостам и помогли с выгулом. Они уже были у нас зимой, но на этот раз приехало и несколько новых человек! Мы очень рады, что к нашим волонтерским рядам примыкают все новые и новые люди!  А также, в этот день, к нам приехало 22 человека из фонда «Гилель» с программой «День добрых дел». Они тоже привезли море всего полезного (игрушки, еда, пелёнки, лекарства от блох и т.п.), а ещё погуляли с нашими хвостами!!! По итогам воскресенья погуляли все наши подопечные, все были зацелованы и счастливы  
Спасибо большое обеим инициативным группам за такую помощь!!! Ребята, мы ждём вас снова! А, в особенности, ждут наши хвосты.


08.04.2018

Огромное спасибо за подарки для приюта восьмиклассникам из школы #16 г.Мытищи, Ольге Сысоевой и Елена Жиганова из кинологического центра Цербер!!!
Нам передали корм, миски, вкусняшки, игрушки, и знакомые Елены подарили нам клетку!!! 
Наши воспитанники приюта в лице всех собак, а также волонтеры, очень благодарят вас!!!

05.04.2018

Огромное спасибо, дорогие помощники! Вашей помощью живём и радуемся вместе с нашими хвостиками!

    


    



26.03.2018

Огромное спасибо вам, наши дорогие помощники!
Ваша бесценная помощь радует нас и всех наших хвостов, собачьих и кошачьих! :)
Отдельное спасибо Светлане за консервы и за спонсирование вет обследований для наших собак!


  


  

19.03.2018

Большущее спасибо вам, наши дорогие помощники!
За последние полторы недели нам принесли кучу вкусняшек, одеял и тряпочек, пеленок, игрушек и даже перевели денежку на нужды!
Мы с хвостиками очень благодарны!

  


  

05.03.2018

Мы снова сердечно благодарим наших щедрых дарителей! 
Спасибо вам огромное за помощь и поддержку


  


   

28.02.2018

Огромное спасибо фонду Рэйhttps://vk.com/fondray
и волонтерам компании Mars PetCare за заботу о бездомных животных и огромному количеству подаренного корма!!! Тем более такого вкусного, высокого качества марки Eukanuba.
Приюту Искра было подарено 423кг сухого корма для собак. Теперь, хоть немного, но наши песики, наконец, узнают, что такое вкусная и здоровая еда.
Спасибо большое за такой огромный вклад в заботу о животных!!!

  


27.02.2018

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто нам помогает!
Многое в приюте держится на добровольной помощи, в том числе и на ваших подарках, так любимых нашими хвостиками!
Спасибо, что вы с нами!

   


 

25.02.2018

Урааа!!! К нам снова приехал зоомагазин "Любимые питомцы" с подарками!  А ведь наши хвостики так обожают подарки. 
Большое спасибо владельцам зоомагазина Любимые питомцы (Отрадное, ул.Хачатуряна, д.20а), https://vk.com/petsinlove , а также посетителям магазина за помощь приюту!!!  А также за их добрые сердца!
Нам привезли много гречки, консерв, а также сухой корм и другую помощь переданную посетителями магазина!
Спасибо огромное от всех собак и волонтеров!!!


07.02.2018

Выражаем огромную благодарность учащимся начальной школы 1СП, ГБОУ школы номер 1412 за собранные подарки для нашего приюта. Также отдельно хотим поблагодарить Ольгу Васильевну Остапчук, которая создала замечательный ролик про наш приют и показала его учащимся, тем самым собрав столько подарков для наших хвостов!

05.02.2018

Мы очень рады и благодарны всем помощникам приюта!
Спасибо огромное всем, кто приходит помогать, выгуливать и общаться с собаками, всем, кто приносит баночный корм собакам и кошкам, всем, кто заказывает корм, находясь на работе!
Всем большое-пребольшое спасибо !!!

    


      


  


22.01.2018

Мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО ученикам одной из московских школ за то, что во главе с учителем пришли навестить, пообщаться и погулять с приютскими собаками! А заодно принесли подарочки собакам в виде теплой каши с мясом, которую ребята сварили сами прямо в школе, а также большое спасибо за амуницию и корм!
Собакам, живущим в приюте, очень нужна поддержка каждого из вас!
Мы благодарим всех добрых людей, которые также принесли вкусные подарочки и амуницию нашим песикам!

      


    

21.01.2018

20 января нам для приюта передали разные люди подарочки (корм, тряпочки и матрас), которые собирала по городу наша волонтёр Татьяна Медведева. Спасибо всем большое, кто не забывает о нас!!!

Напоминаем, что Вы сами можете привезти подарки в приют м.Бабушкинская (адрес только в личку или по телефону) в волонтерские дни: понедельник, среда, пятница, суббота и воскресенье.
Если у Вас совсем нет никакой возможности привезти, то мы можем постараться забрать по городу.

    

19.01.2018

Огромное спасибо фонду Рэй https://vk.com/fondray за переданные в приют подарки!!! Нам передали сухой корм для собак, консервы для собак и кошек, пеленки, амуницию и другое. 
Большое спасибо за постоянную помощь от фонда!

  


  

09.01.2018

Благодарим всех, помогающим нашим собакам, людей!
Наступили зимние холода и поддержать собак в вольерах может только горячая еда. Мы варим им кашу и добавляем туда баночный корм.
Спасибо всем, кто приносит его собакам!
Все желающие могут приносить баночный корм в любой волонтерский день (понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье) с 10.00 до 17.00 и передавать работнику приюта Беку, отписываясь об этом в нашей группе.

            



31.12.2017

Дорогие наши друзья!
Мы очень-очень благодарны вам за то, что весь этот год вы помогаете нам кормить наших приютских собак! Благодаря вашей постоянной помощи мы смогли организовать кормежку наших хвостатых еженедельно кашей с баночками!
Спасибо! Спасибо! Спасибо вам всем за помощь!

     


       


    

27.12.2017

Благодарим всех, кто оказывает помощь приютским собакам!
Все - от мала до велика - приходят поддержать наших собак зимой и принести им что-либо вкусное!
Большое всем человеческое СПАСИБО !!!


  


  


18.12.2017

Мы и наши собаки очень благодарны любой помощи от вас !!!
Огромное спасибо за баночный корм для собак - он всегда необходим и, к сожалению, очень быстро заканчивается.
Спасибо за поводки, шлейки, ошейники, когтерезки, щетки, коврики, одеяла и тряпочки !!!
В нашем большом хозяйстве все это очень нужно и очень ценно! Все эти замечательные вещи помогают улучшить жизнь хвостатых питомцев в приюте.
Отдельное спасибо школьникам 285 школы за собранные подарки, которые наши волонтеры, к сожалению, не успели сфотографировать, но наши собаки уже успели начать их использовать по назначению. 
Спасибо огромное всем !!!

  


  


11.12.2017

Сегодня к нам снова приезжали новые ребята с подарками. Привезли пеленки, вкусняшки, корм, консервы, поводки. Огромное спасибо, ребята, что делаете этот мир добрее!!! И, конечно же, спасибо от наших собак, которые с удовольствием жуют ваши вкусности и модничают в ваших полезностях!


     


     

09.12.2017

Сегодня школа волонтёра прошла весело и интересно! Мы сделали два выхода с собаками. Множество собак остались выгулянные и довольные, как и наши юные волонтеры. Вместе мы учились одевать шлейки, заводить и выводить собак. Так же большое спасибо за привезённые поводки и лакомства! Все собаки гуляли отлично, побегали на дрессировочной площадке и обошли кругом парк.

За пятницу и сегодня нам принесли подарки!
Кирилл - корм и поводки; консервы от Светланы Геннадьевны; ребята из гимназии 1558 принесли много крупы, корма и подсолнечное масло; молодая пара передала много пелёнок. Ещё одна девушка с ребенком принесла поводки, но фото сделать не успели.

Спасибо всем вам огромное!!!


      


    


03.12.2017

Хотим поблагодарить всех, кто участвовал и помог финансово в оптовой закупке консерв. Спасибо Вам огромное!!!
Мы закупили 500 банок, и теперь наши собаки смогут есть вкусную кашу с консервами.

       


03.12.2017

Друзья, мы не устанем благодарить Вас за помощь приюту! 
Сегодня к нам снова пришли люди с подарками. Принесли корм, вкусняшки и обогреватели.
Также пришли школьники Школа #1411 УК 267 с подарками.
Огромное Вам всем спасибо!!!


       


             

02.12.2017

Сегодня был очень суматошный и приятный день, пришло много людей. Посетили нас и школьники из двух школ, и студенты. Принесли много подарков. Также были и одиночные посетители с подарками. Успели выгулять на полноценной прогулке ВСЕХ гуляющих (социализированных собак)! 
Спасибо большое всем, кто приходит и помогает!!!
Спасибо большое школьникам и их преподавателям за добрые сердца!



01.12.2017

Хотим выразить нашу благодарность школе №285. Школьники собрали много корма и прочих полезности для животных.
Также студенты из РУДН приходили погулять с собаками и принесли много корма.
Спасибо большое еще нескольким посетителям за подарочки и внимание нашим собакам.


                           


                         

18.11.2017

Огромное спасибо владельцам зоомагазина Любимые питомцы (Отрадное, ул.Хачатуряна, д.20а),  а также посетителям магазина за помощь приюту!!!
Нам привезли много шлеек и консерв, а также другую помощь переданную посетителями магазина!
Спасибо огромное от всех собак и волонтеров!!!

15.11.2017.

Хотим передать огромное спасибо фонду Рэй за переданные для приюта витамины, спреи и корм!!!

12.11.2017

Большое спасибо группе студентов из РЭУ им. Плеханова за подарочки и помощь в выгуле наших хвостов!


10.11.2017

Сегодня нам в приют привезли огромное количество подарков для животных: много круп, сухого корма, консерв, подсолнечное масло, поводки, ошейники, перчатки, медикаменты и вкусняшки. А также 2000 руб, которые пойдут на лечение животных. За все это огромная благодарность Волонтерам ГБОУ Школы 281, заместителю по воспитательной работе Алексею Катанскому, психологу и руководителю волонтерского сектора школы Копыловой Лилии Николаевне.
Также наши волонтеры провели ребятам обзорную экскурсию, познакомив со внутренним бытовым распорядком животных, вывели на прогулку несколько собак, рассказали базовые особенности содержания и воспитания собаки. Ребята учились правильно контролировать собаку во время прогулки на поводке. И нагладили и наугощали наших песиков.
Все наши хвостики говорят Вам огромное спасибо!!!

25.07.2017

Выражаем благодарность ООО «Полиграфическая комп­ания «ЭксПресс» в ли­це

директора Крупнова Петра Константинович­а, за безвозмездную печать листовок для нужд приюта.

Спасибо Вам огромно­е!!!



15.09.2016

Благодарим ООО "Печатный центр "Удача" в лице генерального директора Дикаревой Александры Владимировны, за безвозмездную печать большого количества листовок для нужд приюта.

Спасибо Вам огромное!!!


11.09.2016

Огромнейшее спасибо!!! нашим партнёрам на выставке-пристройстве:
1) Сайт ветаптеки
http://dobropesik.ru/ - нам подарили целых 2(!!!) коробки жизненноважных лекарств!!!!!
2) Сайт ветклиники Орикс, откуда был врач и давали бесплатные консультации
http://www.oryxvet.ru
3) Сайт event-агентства Мориссот
morissotshow.ru
Агентство праздников в лице Зои. Зоя активно зазывала людей, и благодаря ей, ощущалась атмосфера праздника.

Спасибо Вам огромное за добрые сердца и милосердные дела!!!


06.05.2016

Выражаем благодарность Компании "Чистый Город", за безвозмездное размещение на подъездах макетов объявлений по ВАО г.Москвы о поиске дома для нашего инвалида-спинальника Шанса. Огромное Вам спасибо за Ваш труд и за Ваши добрые сердца!!! Будем надеяться, что с Вашей помощью у Шанса найдется дом!


27.04.2016

Благодарим ООО "Вектор", (генеральный директор Епифанов Александр Павлович) за безвозмездную передачу 30 мешков песка по 50 кг для засыпки выгула для собак. Большое спасибо от всех собак!!!


27.04.2016

Наша благодарность ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ВАЛЕНТ", (генеральный директор - Городенко Валентин Иванович) за безвозмездную передачу и привоз 100 мешков песка по 25 кг для засыпки выгула для собак. Огромное спасибо от всех собак!!! Теперь им комфортно бегать и рыть ямки на выгуле.


09.03.2016

Бесконечная благодарность ЗАО «Трансатлантик Интернейшнл» в лице Казакова Дениса и Валерия Ивановича за огромное количество (целая Газель) безвозмездно переданного шампуня и Иммунола для животных! Огромное спасибо от обитателей Искры!


15.02.2016

Большое спасибо ООО "ПрофОбувь" в лице Фазлыева Рената Равильевича и Бастаджяна Артура Валерьевича за безвозмездную передачу 200 пар рабочих перчаток. Спасибо большое от волонтеров приюта Искра!!!



04.12.2015

Нблагодарность ЗАО «Трансатлантик Интернейшнл» в лице Казакова Дениса и Валерия Ивановича за огромное количество переданного противопаразитного шампуня для животных! Огромное спасибо от обитателей Искры!


01.08.2015

Хотим выразить огромную благодарность НОУ " Пироговская школа " за покупку корма, пеленок, простыней, лекарств и др. Огромное спасибо!


26.03.2015

Хотим выразить благодарность девушке Полине
за помощь в погашении долга
в ветклинике на ул. Молодцова за приютскую кошечку,
Дмитрию за сухой корм для кошек,
руководству зоомагазина "Старая ферма" за корм для собак!
сотрудникам садового центра"Мир увлечений" на ул. Широкая
Огромное спасибо!