Новости

Два белых голубоглазых кота и исключительно робкая кошка-черепашка ищут дом. Детям 2 месяца.

Котята ручные и ласковые, с большим аппетитом уплетают влажный и сухой корм, ходят на пеленки и в лоток, внешне здоровы. Крайне любознательные и игривые.

Еще совсем крохотных брошенных котят нашла, и по одному принесла, в начале июня домашняя стерилизованная кошка, окружив их заботой и лаской. Зверята подросли и готовы отправиться в новый дом, который им очень нужен.

Сейчас котята живут на даче, недалеко от Железнодорожного, но вполне могут отправиться на встречу с новыми хозяевами в Москву и по области, можем привезти сами.


Контактный телефон и вотсап:
8 926 545 84 46 Никита


   

Друзья!!!

Вчера в приюте состоялся День открытых дверей!!!

К нашим хвостикам пришли чудесные люди с подарками!

Наобщались и нагулялись!

А наши хвостики получили море почесушек и океан ласки!!!

Мы говорим всем большое спасибо, за помощь животным приюта!!!!

#месяцпомощиживотным
www.animalsmonth.ru


  

      

Только началась акция "ДоброЛап", а мы уже получили много кормов, ветпрепаратов и средств по уходу за животными! ОГРОМНОЕ спасибо нашему партнеру "Четыре Лапы"!!!
ОГРОМНОЕ спасибо вам, друзья, за помощь нашему приюту! 
Напоминаем, что акция проходит на благотворительной основе - вы можете оказать посильную помощь тем, кто в ней нуждается или купить любые товары в поддержку бездомных животных с 1 по 31 августа в зоомагазинах <Четыре Лапы>. 
Становясь участником акции в поддержку бездомных животных, вы получаете скидку 15% на аксессуары для своего питомца и магнит с логотипом <ДоброЛап>.
#ЧетыреЛапы #ДоброЛап
https://vk.com/4lapy_ru


 

Айта - или по-нашему «светлое божество» - такой нам встретилась эта небольшая палевая собака.

Она лежала возле машин, на обочине дороги и чего-то тихо ждала, пока десятки людей проходили мимо, лишь изредка оглядываясь и не понимая, что такая красота забыла на улице. Оставлять её там было опасно - машины носились с бешеной скоростью в каком то метре от малышки. Завидев приближающегося человека, она отпрянула, но вскоре доверчиво последовала за нами. Начала бегать и играть, весело помахивая хвостом. Она невероятно умная и жизнерадостная собака!

Айта приучена к ошейнику, хорошо ходит на поводке, любит прибегать к человеку и обнимать его лапами. Этой красотке срочно нужна передержка, а лучше сразу Дом!

 

8 926 146 10 01 Виктория

8 910 415 02 88 Софья


  

Как быстро жизнь живого существа может прерваться... один неверный шаг, одно неверное движение и все... Наша маленькая доверчивая Пиратка, которая встречает и провожает волонтеров и всегда всем рада, сегодня ощутила хрупкость жизни. Она, как и всегда, лежала перед зданием администрации и нежилась на солнышке, подставляя мордочку ярким лучам. И вдруг, встряска, удар, и ещё удар... Вражда между кошками и собаками давно известна... И этот случай не стал исключением. Во время солнечных ванн Пиратки на выгул вывели собаку... Секунда, одна секунда-ее хватило, чтобы пёс истрепал кошку до полусмерти... Здесь нет виноватых среди животных, виновна лишь халатность и безответственность человека. Собака просто последовала своей природе, в этом нет ничего удивительного... Сейчас Пиратка находится в клинике. И нам очень нужна помощь в оплате лечения и стационара девочке!!! А также мы ищем самых лучших родителей для нашей озорницы Пиратки!!! Которые всегда смогут защитить ее и будут заботиться о ней.

Реквизиты для помощи: 
Карта СБ 5469 3800 3015 6888 (Виктория Дмитриевна К.) 
Фин. отчёт: https://vk.com/topic-43159034_38697192

Если хотите подарить дом малышке, звоните: 

8 965 418 70 97 Анна-Мария
8 926 146 10 01 Виктория 
8 910 415 02 88 Софья 
8 916 204 15 16 Полина

 

Этого замечательного мальчишку привязали к дереву и оставили записку "Заберите собаку". Теперь его зовут Чичерин и он очень ждёт самых лучших родителей, которые не предадут. Ему 3 года, хорошо гуляет на поводке, знает команды, небольшого размера, примерно 45 см в холке. За мужчинами ходит хвостом, ищя в них хозяина. Пёс с характером, защищает своего человека и территорию рядом с собой. Не агрессивный. Забирайте такого мальчика скорее!


8 909 980 50 49 Екатерина


 

Эту малышку выбросили не просто так... Картина человеческой жестокости становится все более четкой и очевидной... Ее не забыли - ее выбросили. У Альмы обнаружилось увеличение гряды молочных желез. А лечить - это ведь сложно и не факт, что лечение пройдёт успешно... вот и оказалась девочка на улице... но мы не собираемся опускать руки и оставлять ее! Но нам очень нужна Ваша помощь!!! Нас ждёт консультация с нашим хирургом и скорее всего операция. На это очень нужны средства!!! 
Даже 100 рублей для нас очень важны!!! 

Финансовый отчёт Вы можете посмотреть по ссылке https://vk.com/topic-43159034_38696208

Реквизиты: 
5469 3800 3015 6888 (Виктория Дмитриевна К.) 

Спасибо всем и каждому! Если Вы хотите подарить малышке дом, в котором она так нуждается, звоните: 

8 916 204 15 16 Полина

 

Для всех, кто подумывает о домашнем питомце, и всех, кто хотел бы помогать кошкам и собакам в приюте, но ещё не знает как, а также всех, кто просто очень любит животных, участие в "Дне открытых дверей" - отличный шанс узнать про это побольше.

Мы и наши хвостики ждем всех желающих в нашем приюте "Искра"!
В это воскресенье 12.08.18.
С 12:00 до 17:00

ВАЖНО! Для участия в мероприятии нужно заранее пройти регистрацию тут: https://for-future.timepad.ru/event/769453/

До встречи, друзья!
#месяцпомощиживотным #деньоткрытыхдверей #помощьживотным #приютИскра


Эту девочку просто выбросили на бензоколонке, как ненужную игрушку... сколько она там была, чем питалась-неизвестно никому... она подбегала к каждой машине, она ждала и надеялась, что ее все-таки заберут. Что ее просто забыли, не бросили... но как можно «просто забыть» друга? Как? Её временно приютил добрый человек, который не смог проехать мимо... но скоро ей снова грозит улица.... она совсем маленькая. Очень ласковая и ручная девочка! Знает команду «сидеть», явно жила раньше дома, в тепле и уюте... 

Пожалуйста, помогите ей снова обрести дом! 

8-916-204-15-16 Полина


  

Эту ушастую малышку буквально вырвали из-под колёс автомобиля, несущегося на огромной скорости... Будучи совсем маленьким ребёнком, она уже познала страх и ощутила тонкую грань между жизнью и смертью... но ее спасли. Хозяева нашего бывшеприютского Айка не смогли пройти мимо и забрали кроху себе. Но, к сожалению, это не постоянный дом и она снова рискует оказаться на улице... Девочка здоровая и очень веселая, около 3-4 месяцев. Проглистогонена и вымыта до блеска! 

Она ищет любящих маму и папу!!! Очень красивая и необычная щенуля! 

8-916-204-15-16 Полина