Новости

Друзья! 
Наверняка, многие из вас знают ветеринарную клинику «Веста». 
Веста – круглосуточная ветеринарная клиника, работающая в Москве с 2005 года. Ежедневно специалисты клиники оказывают помощь животным на амбулаторном приеме, а также в двух стационарах – Отделения интенсивной терапии и Инфекционного отделения. В штате клиники работают врачи всех основных направлений – терапевты, хирурги, анестезиологи, невролог, стоматолог, дерматологи, инфекционисты, офтальмолог, специалисты инструментальной диагностики. Также в клинике работают круглосуточная ветаптека и лаборатория. 
Только на Искрафесте 3 июня в ПКиО «Бабушкинский» у вас будет отличная возможность услышать выступление главного врача ветеринарной клиники «Веста», терапевта, специалиста визуальной диагностики, неонатолога Михеевой Ольги Игоревны на тему: «Как сохранить здоровье собаки на долгие годы». 
Вы узнаете об основных моментах содержания питомца, о таких важных вопросах как вакцинация и стерилизация, обработка от паразитов и профилактические посещения врача. В конце выступления у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы врачу. 
Ждем вас на Искрафест! 
3 июня с 11 до 15. 
ПКиО «Бабушкинский» (ул. Менжинского, 6) 
Вход свободный.

     

Представляем еще одного нашего партнера – компанию «Чистый Город». 
Рекламно-производственная компания «Чистый Город» (http://www.cleantown.ru)
– крупнейший оператор подъездной рекламы в Московском регионе. В собственном активе «Чистого Города» более 55 тыс. рекламных поверхностей в Москве и в 6 городах Московской области. Реклама на подъездах от «Чистого Города» – это гарантия качества, сроков и технологии рекламных кампаний, независимо от района, города и срока размещения. 
Компания «Чистый Город» помогла нам с распространением нашей рекламной листовки, чтобы как можно больше людей узнали, что 3 июня с 11 до 15 в ПКиО «Бабушкинский» состоится выставка собак приюта «Искра» - Искрафест. 
До встречи 3 июня на Искрафесте!!! 
ПКиО «Бабушкинский» (ул. Менжинского, 6) 
Вход свободный.

 

Друзья,
На Искрафесте 3 июня у вас будет возможность принять участие в мастер-классе по правильному общению с собакой (язык тела собаки и прикосновения) от специалиста по коррекции поведения собак и кошек Учебно-дрессировочного центра «Собачье Дело» Анастасии Игнатьевой.
«Собачье дело» (http://www.dogcase.ru) - это учебно-дрессировочный центр, который нацелен на то, чтобы люди и их собаки были счастливы друг с другом. «Собачье дело» придерживается мнения, что нет безнадёжных случаев и нет нерешаемых проблем, главное – захотеть, и тогда все преодолимо. УДЦ «Собачье дело» проводит индивидуальные и групповые занятия по дрессировке собак со взрослыми собаками и щенками, по коррекции поведения собак и кошек, курсы по правильной реакции на окружающих, различные семинары и вебинары.
Если Вы хотите узнать больше о правильном общении с вашим четвероногим другом, приходите на Искрафест 3 июня в ПКиО «Бабушкинский» по адресу: ул. Менжинского, д.6.
Вход свободный.

     

  

А мы продолжаем рассказывать вам о наших партнёрах на предстоящей выставке.
Еще одна причина прийти на Искрафест – принять участие в викторине и выиграть призы для своих четвероногих друзей. Каждый хвост будет благодарен за вкусные лакомства, предоставленные нашим партнером – зоомагазином «Любимые питомцы».


Зоомагазин «Любимые питомцы» - это: 
- Широкий выбор качественных товаров для ваших питомцев 
- Демократичные цены 
- Доставка по Москве и Московской области, высылаем в регионы 
- Корма всех видов и производителей 
- Витамины и минеральные добавки 
- Лакомства, игрушки, посуда для кормления 
- Наполнители для туалетов, средства гигиены 
- Препараты от блох и паразитов 
- Одежда, ошейники, поводки 
- Домики, лежаки, клетки и многое, многое другое 
- В наличии и под заказ 


Приходите на Искрафест и выиграйте вкусные лакомства для ваших питомцев. 


3 июня с 11 до 15. 
ПКиО «Бабушкинский» (ул. Менжинского, 6) 
Вход свободный.

 

Друзья!

На нашей выставке Искрафест всех женщин ждет сюрприз: Экспресс-макияж и SPA-уход за руками на выбор. Каждая сможет примерить новые оттенки помад, добавить сияние пудрами 3d эффект, а мягкие атласные руки мамочек порадуют нежностью и детишек.

А все вырученные средства от этой красоты, пойдут в пользу бездомных животных приюта Искра. Поэтому не стесняйтесь быть красивыми, одновременно делая доброе дело!

Спасибо большое мастеру Альфие за прекрасную возможность https://vk.com/woman_story

3 июня с 11 до 15. 
ПКиО «Бабушкинский» (ул. Менжинского, 6) 
Вход свободный.

   

Кавер-группа BRILLIANT BAND - это "живое" музыкальное сопровождение любого праздника. Выступления музыкантов - это позитивная энергия и драйв, что вдыхает жизнь в праздник, делая его незабываемым и радостным для всех присутствующих!
Выступление кавер-группы BRILLIANT BAND дарит отличное настроение и приятные эмоции, вас ждет исполнение кавер-версии всемирно признанных хитовых композиций, от классики до современной эстрады с теле- и радиоэфиров.

Приходите на Искрафест! Вас ждет выступление прекрасных музыкантов кавер-группы BRILLIANT BAND!!!

3 июня с 11 до 15.

ПКиО «Бабушкинский» (ул. Менжинского, 6)

Вход свободный

      

На Искрафесте не будет скучно ни взрослым, ни детям!
Ведь мы подготовили много интересного для вас, друзья! Наших маленьких гостей ждут всевозможные активности, сюрпризы и аквагрим. Всю выставку с нами будет прекрасная девушка Любовь Умарова , которая будет радовать детишек красивыми рисунками на их личиках.
Всем гостям выставки гарантирован заряд положительных эмоций, отличное настроение и море общения с собаками.
Ждем вас на Искрафесте 3 июня в ПКиО «Бабушкинский» (ул. Менжинского, 6) c 11 до 15 ч!
Вход свободный.

Друзья!

Нашим партнером на Искрафесте стала ветеринарная клиника «Биоконтроль».

Ветеринарная клиника «Биоконтроль» создана на базе Клиники экспериментальной терапии «Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Н.Н. Блохина» Минздрава России и ведёт свою историю с 1965 года.

На сегодняшний день в «Биоконтроле» работают порядка 60 врачей. Клиника «Биоконтроль» — это 10 отделений, в которых ведут приём хирурги, онкологи, кардиологи, терапевты, дерматологи и другие специалисты.

Клиника располагает 3 операционными, включая эндохирургическую, большим реанимационным и реабилитационным отделениями. Есть собственные лаборатории – клиническая и гистологическая, а также банк донорской крови собак. Работает специальная программа поддержки владельцев собак-доноров. Одним из профилей клиники, помимо онкологии и сложной хирургии, является анестезиологическое пособие пожилым животным, что позволяет проводить диагностические исследования и хирургические операции пациентам преклонного возраста. В клинике есть круглосуточный стационар, где пациенты проходят послеоперационную реабилитацию.

Благодаря клинике «Биоконтроль» каждый из наших четвероногих друзей, который обретет семью, получит бессрочный сертификат на бесплатный первичный прием терапевта и узкопрофильного специалиста (дерматолог, хирург, кардиолог, онколог, офтальмолог)!

Приезжайте на Искрафест и выбирайте себе друга.

3 июня, ПКиО «Бабушкинский», ул. Менжинского, 6.
Вход свободный!

     

Друзья!
Совсем скоро, 3 июня, состоится выставка нашего приюта "Искрафест" в ПКиО «Бабушкинсий» по адресу: ул.Менжинского, 6.
В преддверии выставки мы хотели бы отметить нашего партнера, без которого ничего точно бы не получилось, - это Парк культуры и отдыха «Бабушкинский», который любезно предоставил нам свою площадку.
Наша выставка пройдет на сцене Зелёного театра парка.
Парк культуры и отдыха «Бабушкинский» - это небольшой семейный парк в Лосиноостровском районе. Здесь всегда много прогуливающихся пар и семей с детьми. В парке можно отдохнуть душой и побыть наедине с природой, ведь так мало осталось уголков, где действительно можно насладиться красотой природы и побыть наедине со своими мыслями. Для прогулок и семейного отдыха - просто великолепное место!

Ждем вас 3 июня в ПКиО «Бабушкинский» на Искрафесте!
Вход свободный.

                     

Мы представляем вам финального участника нашей выставки #Искрафест - Дину!
Дина появилась в приюте совсем недавно,но уже успела влюбить в себя всех волонтёров. Её природное обаяние и неугасаемый оптимизм никого не оставил равнодушным. Она привита,стерилизована и готова стать частью вашей семьи!
Дине 6-7 месяцев и она полностью открыта для этого мира, но пока её мир ограничен тесной клеткой приюта. 
Если вы готовы это исправить, то обязательно приходите знакомиться!

Дина вместе с другими двумя участниками выставки будет ждать вас
3 июня, в воскресенье
ПкиО Бабушкинский (ул. Менжинского, 6)
11:00-15:00
До встречи, друзья!