Новости

Важно! Уже совсем скоро, 30 сентября, пройдет выставка собак и кошек из приютов "Надо Брать! ОСЕНЬЮ!"

80 собак и 20 кошек уже готовятся к встрече со своими будущими хозяевами и гостями выставки.


На площадке перед ЦКИ "Меридиан" соберутся самые пушистые и дружелюбные собаки и кошки в сопровождении своих опекунов: волонтеров приютов, частных кураторов и представителей групп помощи бездомным животным.


От приюта "Искра" поедут чудесные Цитрус и Сэнди!


Напоминаем, от нас участвуют Финик и Кася! Оба молоды, прекрасны и хотят найти свой дом! Кася - помпезная тигровая красотка, в меру наглая, но отстоит свое местечко под солнцем:))) Финик - робкий красавец, стройный с блестящей длинной шерсткой, ищет надежду и опору ,чтобы потом стать ей вам! Они будут ждать вас с 12 часов в парке "Новодевичьи Пруды! ЖДЕМ ВАС!


17 сентября с 12:00 до 18:00 вас будут ждать 75 идеальных претендентов на роль верного друга: большие и маленькие, полосатые и пятнистые, мохнатые и гладкошерстные – все собаки очень разные, но всех их объединяет общее желание стать домашними❤ Все хвостатые участники здоровы, привиты и полностью готовы к переезду в семью; с каждым из них можно будет провести время, вместе погулять, пообщаться с куратором, узнать привычки и особенности поведения, и, конечно, любому из них в день выставки вы сможете подарить дом!

Волонтеры московских приютов привезут на выставку 70 самых чудесных

 собак и 30 самых замурчательных кошек!

Все они ищут дом! Все прекрасно относятся людям, абсолютно здоровы, привиты и социализированы!!!


На выставке можно познакомиться с животными, провести с ними время в веселых играх, погладить, пообниматься и, конечно же, забрать домой любого из них. Мы отдаем животных абсолютно бесплатно, но только по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт.


Если у вас нет возможности взять собаку или кошку домой, вы можете помочь и другими способами.


Приносите подарки – мы с радостью передадим их животным в приюты.


Приходите и вы поймете, что "Надо брать!"

Выставка Всемпособаке 16 июля

А мы съездили на прекрасную выставку "Всемпособаке" от фонда "Подарок судьбы" и обе наши девчули нашли там хозяев!!! Ура! Удачи Марте и Фенечке! Берите собак из приютов!



А мы 16 июля будем участвовать в выставке, организованной фондом "Подарок судьбы"!
Это очень серьезное мероприятие и мы безумно рады, что попали туда!
От нашего приюта едут Марта и Феня, две чудесные очаровательные девочки, и мы очень надеемся, что они смогут найти там дом!
Марта, длинношерстная красавица, маленькая и юркая, заообнимает и заласкает всех, Феня, статная королевская дама, поразит всех красотой и великолепием:)
Помимо нас будут ещё 68 хвостиков из других приютов, а также обширная развлекательная программа и все-все-все!
Приходите, будем очень рады!
Спасибо @vsemposobake_16july !


История Малыша Стива не назвать счастливой, как и любой другой бездомной собаки: Стива и его сестренок волонтеры нашли на улице, когда мужчина поливал их холодной водой в мороз, малышей спасли и отогрели. У малыша Стива нет одной лапки, как это случилось, мы уже не узнаем. Но это не помешало волонтерам найти семью и дом для Стива, когда ему было всего 2 месяца. Казалось бы, наконец-то малышу улыбнулась удача, но нет... Новые хозяева не могут оставить у себя Стива, так как у их ребенка появилась аллергия на собачью шерсть. Но сейчас у Стива есть хорошие шансы найти новый дом, ему всего лишь около 5 месяцев, он очень активный, жизнерадостный, любопытный и дружелюбный щенок, очень любит играть и с собаками, и с кошками, бегает очень быстро и отсутствие одной лапы ему ни сколько не мешает. Привит, здоров, есть ветеринарный паспорт. Поскольку Стив жил в квартире, он приучен к домашней жизни, не грызет обувь, приучен к выгулу. Приезжайте знакомиться со Стивом, он отличный малыш и Вы обязательно с ним подружитесь.
Контакты: 8(964)559-60-85 Анна

А в пятницу стала домашней подросточек Тигра!

Ее будущая мама так влюбилась в нее, что тут же закупилась всем-всем-всем, а также запаслась терпением, ведь малышка пока ещё опасается людей, и на улице за ней нужен особый контроль.

Сейчас у Тигры есть целый дом, в котором у нее свой уголочек, много еды, игрушек и море любви.

Мы все очень рады, ещё один ребенок обрёл семью!

Также передает привет из дома Айден, бывший Леон, с наступлением лета переехавший на дачу.

Берите собак из приютов!



22 апреля состоялась наша выставка-ярмарка в парке Бабушкинский.

Выставка в этот раз проходила интересно и весело, благодаря концерту от молодых ребят группы Soul Dance. В программе были песни, танцы, конкурсы с детишками и подарками. Все остались очень довольны.

На выставке искали себе хозяев три наших замечательных песика: Черри, Клайд и Лина. К сожалению, никто из них не нашел дом, но зато наши приютские детки со всеми наобщались, нагулялись и под конец уже даже устали.

Огромная благодарность всем тем, кто приносил для нашего приюта подарки: корма, подстилки, игрушки, миски, поводки и ошейники. У Вас огромные сердца! Вы сделали этот день для подопечных приюта ярче, благодаря Вашей поддержке!

Говорим спасибо нашим партнерам:

Парк Бабушкинский – спасибо за поддержку и за очень нужные и социально-значимые мероприятия в Вашем парке!!!

Minime Pets – вкусняшки для собак и кошек. Не простовкусняшки, а натуральный и высококачественный продукт. Вы снова порадовали наших хвостов, своими свежайшими колбасами. Спасибо Вам, что Вы с нами!!!

Зоомагазин «Любимые Питомцы» (Отрадное, ул.Хачатуняна, 20а) https://vk.com/petsinlove - за регулярно собираемую помощь для наших подопечных, за Ваши личные постоянные подарки, за Вашу поддержку и заботу! Спасибо Вам!!! Теперь мы даем уже Ваши листовки, и говорим, что у Вас также есть пункт сбора помощи для приюта Искра, кому неудобно ехать к нам.  

Рекламное агентство «Чистый Город» - спасибо за то, что размещаете нас на своих площадках. Ведь благодаря и Вашей помощи находятся и дома для наших хвостиков, и люди пришли на выставки и принесли такую нужную помощь.

А также, конечно же, огромное спасибо нашим палочкам-выручалочкам!!! Нашим волонтерам, которые постоянно ходят на выставки и стараются для наших жителей приюта. Спасибо за концерт нашим волонтерам: Вова Иванов , Валерия Наседкина , Сашунька Юске . Спасибо за выставку-ярмарку: Татьяна Медведева , Ольга Иванова , Наталья Шванкова , Lissa Rauch , Ксения Осипова , Светлана Рогожина , Ксения Табакова , Ксения Мелешева, Андрей Полюшко . Спасибо за автопомощь Светлане и Любовь Алексеева .

Берите собак из приюта!!!

Дорогие друзья!­
22 апреля на территор­ии ПКиО "Бабушкинский­" по адресу Ул. Менжи­нского, дом 6, стр2
с 12.00 до 15.00­
будет проходить благо­творительная выставка­ - ярмарка "Пойдем до­мой!", организованная­ в помощь обитателям ­зооприюта "Искра".
Вас ждет­
- Благотворительный к­онцерт
- Благотворительная я­рмарка
-Бесплатные консульта­ции ветеринара
-Презентация кормов д­ля животных
-Три чудесных добрых ­собаки из зооприюта "­Искра", мечтающих обр­ести свой дом.

С собой можно приноси­ть - миски, поводки, ­шлейки, ошейники, кор­м для собак и кошек, ­переноски, одеяла, по­стельное белье и лека­рства в дар для подоп­ечных приюта.

И также большая прось­ба - не нужно приводи­ть с собой животных (­щенков, котят и т.д.)­, волонтеры приюта не­ смогут вам помочь в ­их присторойстве.