Новости

Вчера, 17 декабря, у нас прошла выставка-ярмарка "Пушистый Новый год" в Бабушкинском парке. С нами были еще три наших маленьких щеночка. Но, к сожалению, на выставке никто из них не нашел свой дом.
Посетители нашей ярмарки приносили в помощь приюту корм, миски, амуницию для выгула, игрушки и вещи. Удалось и кое-что продать из наших сувениров hand-made сделанных руками волонтеров, все деньги пойдут в пользу собак из приюта.
Спасибо всем неравнодушным людям, которые пришли к нам на выставку!

Приносим благодарность ГБОУ гимназии #1558 (299) за собранную помощь!
Спасибо большое за помощь приютским собако- и котодетям!!!
Такие акции в учебных заведениях для на очень важны, потому что это существенно облегчает жизнь несчастных животных в приюте.

В субботу к нам привезли гуманитарную помощь, собранную ГБОУ лицеем #1568-4 здание.
Спасибо большое лицею и всем людям, кто помог!!! Это огромный вклад в доброе дело. Кто-то уже сразу проверил носом все пакеты. )) Да, у нас все серьезно, все с проверкой. ))

На фото, к сожалению, могла смешаться помощь с выставки и помощь из школы. Волонтеров не хватало, не успевали разбирать.
Всем-всем-всем огромное спасибо от наших хвостиков!!!

17 декабря выставка-ярмарка приюта "Искра" - Пушистый Новый Год!!!
Друзья, близится Новый год. Считается, что это праздник семейный, и каждый из Вас хочет быть в этот день ни один. Вот так и собаки: надеются и ждут, что эту волшебную ночь они проведут на своей собственной тёплой подстилке дома, с полной миской еды и рядом с любящим хозяином. И в наших силах с Вами сделать этот мир чуточку добрее. А как это можно сделать, сейчас расскажем.
17 декабря в Бабушкинском парке пройдёт выставка-ярмарка. На которой можно будет приобрести сувениры hand-made, все собранные средства идут в помощь животным. Также Вы сможете ознакомиться с деятельностью приюта, посмотреть каталог собак, пообщаться с волонтерами и узнать, как и чем можно помогать. Ну, и если Ваша доброта проявляется в ещё большей степени, то на выставку можно принести любые корма для животных, поводки и шлейки размера для стандартных двориков, миски, тряпки и все, что посчитаете нужным, что может пригодится в приюте.
И главный сюрприз - на выставке Вас будут ожидать три маленьких пушистых комочка-щеночка, которых можно будет взять домой, в новую жизнь!!! :)
Приходите сами и приводите друзей. Передайте палочку-эстафету добра в Новый год!!!
Полный адрес и информация о выставке прикреплена в макете.

У нас очередной парад щенков! На данный момент в приюте находятся 3 щенка в возрасте 5 мес,1 щенок -3 мес,и 10 щенков с мамами в возрасте 1,5 мес и 1,5 мес щенок Гена. Итого 15 щенков!!! Конечно,мы с таким количеством не справляемся сами и вынуждены в очередной раз просить у вас помощи для них.Нам очень нужен баночный корм (для самых маленьких) и сухой корм,для тех кто постарше. Поэтому у нас опять открывается сбор с пометкой "на щенков": карта СБ 5469 3800 1089 4003 Анна Викторовна А.,если вы можете передать сам корм,свяжитесь,пожалуйста по тел 89645596085 Анна.Мы будем Рады любой помощи.
Тема и финотчет на форуме http://iskracats.unoforum.pro/?1-4-0-00000058-000-0-0-1478511128


Вчера 8 октября у приюта «Искра» прошла акция выставка-ярмарка в Бабушкинском парке. Акция была организована волонтерами приюта совместно с администрацией парка под названием «Пушистому в помощь». Спасибо большое Бабушкинскому парку за то, что предоставили место, и что так хорошо разрекламировали акцию: и в парке, и в газетах! Было собрано большое количество корма, амуниции для собак, мисок, тряпок и игрушек. А также нам удалось продать часть сувениров, и все пожертвования пойдут в помощь приютским обитателям, которым нужна помощь.

На выставке многие интересовались волонтерской помощью, и надеемся, что в скором времени в нашей команде прибудут новые люди.

Друзья, 1 октября приглашаем Вас на выставку "Надо брать! Осенью!", организованную фондом "Вирта".

На выставке можно будет выбрать себе друга: кошку или собаку; оставить подарки для приютов; а также приятно провести время и пообщаться с животными. Также Вы сможете узнать, как можно стать волонтером, для этого нужно только Ваше желание.

Адрес выставки: м.Калужская, ул.Профсоюзная, д.61, ЦКИ "Меридиан".

Очень ждём Вас!!!

На выставке наш приют будут представлять две собаки: Белла и Цезарь.





Друзья!
Вот и прошла наша выставка 11 сентября. И мы подведем итоги нашей выставки. В целом выставка прошла хорошо! Собаки набегались, наобщались и под конец уже лежали и виляли хвостиком, лениво поглядывая по сторонам. А еще уехал на испытательный срок наш Фунт! Пожелаем ему удачи! Людей было немного, но это не помешало нам продать много сувениров и добыть нашим хвостикам денюжку на приютские дела. Отдельное спасибо всем нашим волонтерам, которые пришли и помогли нам на выставке!
А также огромнейшее спасибо!!! нашим партнёрам:
1) Сайт ветаптеки
http://dobropesik.ru/ - нам подарили целых 2(!!!) коробки жизненноважных лекарств!!!!!
2) Сайт ветклиники Орикс, откуда был врач и давали бесплатные консультации
http://www.oryxvet.ru
3) Сайт event-агентства Мориссот
morissotshow.ru
Агентство праздников в лице Зои. Зоя активно зазывала людей, и благодаря ей, ощущалась атмосфера праздника.
Берите собак из приюта!

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!


#пойдемдомой #шанс #приютискра #выставка


Вы одиноки? А может быть вы скучаете и не знаете, чем себя занять? Тогда вы просто обязаны посетить нашу выставку "Пойдем домой!" 11 сентября . Это уже второе такое мероприятие, которое мы организовываем сами. И ждем ее с нетерпением! На выставке вас будет ждать море позитива, еще больше развлечений и огромное количество собако-деток!!!


Они будут ждать вас вместе с нами в Джамгаровском парке, на хоккейной площадке. Ближайший адрес: ул. Стартовая, 10.


11 сентября 2016 года



Четыре маленьких ребёнка ищут дом!!!
Как? У Вас ещё нет собаки? Тогда идите к нам!
Вас ждут две прелестные девчонки и два мальчишки. Загляните в их глазки, каждый из них мечтает поскорее обрести дом. Ведь им всего лишь 1-1,5 месяца. Малыши здоровы и полностью готовы к жизни в доме.
Подарите им свой дом и свою любовь, ведь они так в ней нуждаются. А взамен Вы также получите бесконечную любовь, радость и множество радостных моментов.
Поскорее звоните. Ведь малыши уже ждут своих мам и пап!
8-916-643-74-25 Наталья