SOS! ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН. ПОМОЩЬ! ОГРОМНЫЙ ДОЛГ В КЛИНИКЕ!

SOS! ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН. ПОМОЩЬ!

ОГРОМНЫЙ ДОЛГ В КЛИНИКЕ!

Мы все помним красавицу Шакки с непростым характером, помним, как наш волонтер Оксана занималась этой "кусакой", не теряла надежды отогреть дикушу, как привязалась к ней и в конце концов забрала к себе домой. Это было настоящее счастье для Шакки и для Оксаны!

Девочки жили дружно 3 года, Шакки привыкла к новому дому, все было отлично.

Но 10 февраля в понедельник Шакки стало плохо, она перестала есть, её беспрерывно рвало, собака почти не вставала. Оксана СРОЧНО повезла ее в ближайшее СББЖ СВАО на ул. Кондратюка. Но там диагноз поставили НЕПРАВИЛЬНО, результаты рентгена на руки вообще НЕ ВЫДАЛИ, а ведь ОПЕРАЦИИ МОЖНО БЫЛО БЫ ИЗБЕЖАТЬ!  Из-за некомпетентности врачей бедняжка Шакки оказалась на грани жизни и смерти... Пока разбирались с неправильными диагнозами и ненужными манипуляциями, вря уходило, Шакки становилось все ХУЖЕ И ХУЖЕ

12 февраля сломленная Шакки лежала дома без сил, а Оксана поспешила со всеми бумаги из предыдущего места "лечения" в клинику Ветлайф. Назначили срочно антибиотики и капельницу. На следующий день Оксана смогла привезти совсем исхудавшую, измученную Шакки в клинику и наконец-то провести УЗИ. Было выявлено ИНОРОДНОЕ ТЕЛО, Шакки срочно забрали на операцию.

Врачи сказали, что если бы не было потеряно столько времени, можно было бы обойтись терапией. Но теперь инородное тело уже попало в кишечник и Шакки находится в ОЧЕНЬ опасном положении. Оперировать пришлось в двух местах - желудок и кишечник. Обнаружились синтетические нитки, которые запутались и СИЛЬНО порезали желудок

На операцию и все манипуляции в клинике ушло уже БОЛЬШЕ 30 000 РУБ., операция сделана В ДОЛГ, а послеоперационная терапия ещё ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Сейчас Шакки находится в клинике, счёт идёт НА МИНУТЫ!

Вот уже почти неделя, как Шакки ничего не ест и просто тает на глазах, Оксана сидит с ней сутками не отходя, но суммы астрономические, ей СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Шакки всего 4 года, она отчаянно всеми лапами цепляется за жизнь, она стала домашней любимицей и у неё ещё столько должно быть впереди!!!  Одним нам ни за что не справиться!


Реквизиты для помощи:


Карта Мир: 2202200815915010

Наталья Николаевна Ш.

с пометкой "Шакки"


Либо по номеру т. 8916-643-74-25 Наталья


Финотчет на форуме приюта

Нет комментариев
Добавить комментарий