Поздравление с Новым годом!)

Дорогие друзья!

Хотим поздравить всех вас с наступающим 2019 годом !!!

Хотим пожелать вам в новом году благополучия, счастья, душевного спокойствия. Хотим поблагодарить вас за огромную помощь тем, кто не может защитить себя сам, за то, что жестокость и чёрствость мира прошли мимо вашей души, что вы остались людьми, готовыми прийти на помощь!

Уходящий год принес нам радость за уехавших домой приютских хвостиков, хотя в этом году их было гораздо меньше, чем в прошлые несколько лет. Дом обрели всего 97 собак и кошек.

Собаки, оставшиеся в приюте, с вашей помощью стали чуть лучше питаться, а это тоже очень важно!

Многие песики наконец-то смогли выйти из вольеров на прогулку в парк благодаря дружной и слаженной работе волонтеров.

В этом году, увы, не обошлось и без потерь... Умерли наши Чарли, Мухтар, Арнольд, многие маленькие щенки... Мы не успели помочь им стать домашними.

Будем пытаться не проходить мимо тех, кому нам по силам оказать помощь!


В эту новогоднюю ночь мы продолжаем поиск хозяев нашей Зиффи!

Зефирка уже восстановилась после травмы хвоста (пост https://vk.com/wall-43159034_5216 ), привыкла к домашней жизни на передержке, и эта домашняя жизнь ей очень понравилась. Зиффи ещё побаивается незнакомых ей людей, но тех, кого знает, нежно любит всеми фибрами своей собачьей души.

Зиффи аккуратна, приучена к двухразовому выгулу, она не портит квартиру и прекрасно уживается с кошкой. Это умная и ласковая собака. Вот только немного грустная, т.к. чувствует, что своего дома у нее пока ещё нет. Но мы очень верим, что новый год принесет замечательных хозяев для Зиффи!

Тел. 8 910 463 82 28 Анастасия,

8 903 190 52 99 Светлана.

Нет комментариев
Добавить комментарий