Приглашаем всех на ИСКРА-FEST 4 ноября на дизайн-заводе Флакон

Какое настоящее мероприятие обойдется без профессионального звукового и светового сопровождения? Правильно - никакое. Вот так подумали и мы, и стали искать партнера по соответствующему оборудованию. И на просьбу об участии в нашей выставке откликнулась компания Union Pro. Подиум, световое, звуковое и видео оборудование - всем этим на нашей выставке займется Union Pro, и это огромная помощь для нас, т.к. теперь наша выставка будет не только нужной и полезной по сути своей, но и красиво и профессионально организованной, а это очень важно. Мы очень надеемся, что вы прийдете на ИСКРА-FEST и по достоинству оцените старания наших партнеров - Union Pro.
Union Pro – узнаваемый бренд на рынке эвент-индустрии и технического обеспечения мероприятий. Компания была основана в 2003-м году небольшой группой профессионалов, и уже сейчас она является одним из лидеров в своей отрасли. Говоря о техническом обеспечении мероприятий, Union Pro оказывает полный комплекс услуг: от стадии предварительного консультирования и разработки ТЗ до конечной стадии реализации и воплощения проекта в жизнь. Политика компании: надёжные решения и качественные услуги за разумную цену!
За время своего существования компания осуществила полное техническое обеспечение мероприятий с участием таких музыкантов, как Крейг Дэвид, Софи-Эллис Бекстер, Дэвид Гетта, Валерий Меладзе, Дима Билан, Тимати, «Би-2», «Ленинград» и мн. др. Однако концерты — это лишь часть работ, составляющих портфолио Union Pro. Специалисты Union Pro осуществляли техническое обеспечение мероприятий самого разного формата: модных показов с участием известных дизайнеров и кутюрье, клубных вечеринок с ведущими диджеями, ярких церемоний награждения, масштабных фестивалей и разнообразных выставок.
https://vk.com/club20960098

https://facebook.com/pages/UnionPRO/212461292226310

https://instagram.com/unionpro_show_systems/


Ждем Вас на ИСКРА-FEST!                                                                                                           
Дата мероприятия: 4 ноября 2018 года  12:00-18:00                                                                                
Место проведения: Москва, ул. Б.Новодмитровская, д.36, стр.12. Дизайн-завод FLACON, пространство "Куб"
Вход свободный                                                                                                               
#зажгиискрунадежды

    

Нет комментариев
Добавить комментарий