Ура!! Состоялся наш первый Искрафест!

Ура!! Состоялся наш первый #Искрафест !

Мы очень старались подарить нашим гостям и друзьям максимум хорошего настроения, интересного и приятного времяпрепровождения, и, надеемся, у нас это получилось! 
Погода как нельзя лучше создавала ощущение лета, добра и веселья. 
Все мы с удовольствием насладились самыми жаркими хитами этого лета в исполнении солистов группы «Brilliant Band». Присутствующие дамы украшали себя мехенди и макияжем, за что огромное спасибо мастерам Таисии и Альфие! Малыши с удовольствием приняли творческий баттл по рисованию и подставляли личики под руку мастера по аквагриму Любови Умаровой. Посетители с большим любопытством рассматривали фотовыставку наших замечательных собак и тискали присутствующих пушистых Дину, Батона и Лору. 
На память о нашем добром дне благотворительности в пользу приютским животным каждый мог приобрести понравившиеся сувениры или печенюшку с предсказанием. 
Помимо развлечений и веселья, мы еще и провели время с большой пользой. Специалист по коррекции поведения собак Учебно-дрессировочного центра «Собачье Дело» Анастасия Игнатьева рассказала много полезной информации по правильному поведению с собакой и верному толкованию своих и ее языка жестов и телодвижений, а главный врач ветеринарной клиники "Веста" Ольга Михеева подробно описала схему грамотного ветеринарного ухода и особенности контроля над состоянием здоровья животного на протяжении всей его жизни. Мы также благодарим наших чудесных фотографов, которые всю эту атмосферу добра смогли запечатлить! Спасибо большое МашеНастеАртему и Андрею!
Ну и, конечно, мы хотим отметить главного человека, героя этой выставки, потратившего уйму сил и времени на Искрафест, без которого ничего не случилось бы - Анастасию Черменину! Огромное спасибо от всего нашего коллектива!
Благодаря всем нашим гостям и друзьям мы собрали денежную сумму, которая поможет подопечным приюта при первой необходимости и хороший запас корма для собак и кошек. Спасибо большое, что вы у нас есть! Наши малыши передают вам привет и свою большую благодарность! 
Атмосфера праздника царила у нас весь день, искорки доброты витали в жарком летнем воздухе. Улыбки, смех и радость! Такой и нужно стараться делать нашу жизнь, обязательным атрибутом которой является четвероногий друг! Приходите за ним к нам в приют! Наши питомцы очень ждут своего человека!

https://vk.com/iskracats?z=album-43159034_253553901 


     

Нет комментариев
Добавить комментарий