10 июня День друзей

Друзья! А вы знаете, что мы решили 10 июня отметить День Друзей и устроить нашим бездомным четвероногим любимцам самый настоящий ПРАЗДНИК!? 
Спасибо большое организаторам мероприятия, что нас пригласили. Кстати, вступайте в группу фестиваля https://vk.com/club166336927
В парке "Красногвардейские пруды" МЫ ХОТИМ ПОКАЗАТЬ москвичам, что собачки и котики ИЗ ПРИЮТОВ - это уникальные и милые создания и они достойны самых любящих рук и добрых человеческих Сердец . Впервые зоозащитники и волонтеры совместно проводят благотворительный фестиваль! 
В рамках фестиваля пройдет выставка-пристройство "Найди Друга" https://vk.com/druga.naydi, где будут животные из разных приютов Москвы. 
Пушистые хвостики приедут 10 июня в парк "Красногвардейские пруды", чтобы показать себя и встретить свои "РУЧКИ". 
Также Вас будет ждать развлекательная программа под руководством замечательного певца и ведущего https://vk.com/dmitriinesterov Дмитрия Нестерова. 
Танцы, инструментальное исполнение , лотерея , выступления экологов, кинологов и зоозащитников. Каждому из них вы сможете задать интересующие вопросы, а с кинологами поговорить на тему воспитания и социализации домашних или приютских питомцев. 
❤И, конечно, самые ласковые и мягкие мордочки будут ждать вашего внимания и подарков. На выставке будет пункт приема помощи приютам "мешок Добра". 
Добро пожаловать на фестиваль! 10 июня. 
Парк «Красногвардейские пруды» с 12:00-17:00 
https://vk.com/druga.naydi 
https://www.facebook.com/gbrzoo/ 
https://www.facebook.com/RD.Respublik.../ 
https://www.facebook.com/urbananimalf.../

#деньдрузей #собакиизприюта #кошкиизприюта #приюткраснаясосна#найдидруга #гбрзоозащита #республика_друг #ВозьмиСобакуизПриюта


Нет комментариев
Добавить комментарий