Уже завтра ИСКРАФЕСТ!!!

Друзья, 
Ждем всех завтра, 3 июня, на #Искрафест, выставке приюта для бездомных животных «Искра». Выставка пройдет с 11 до 15 в ПКиО «Бабушкинский» по адресу: ул.Менжинского, д.6. 
Вы сможете познакомиться с четвероногими представителями нашего приюта: Диной, Лорой и Батоном, а, возможно, захотите и подарить дом кому-то из них. Также вы всегда можете прийти к нам в приют и выбрать себе друга. 
Если же вы пока не готовы подарить дом собаке из приюта, вы можете поддержать наш приют: на выставке будет организован пункт сбора помощи, куда можно принести корм, лакомства, шлейки для средних собак, поводки для обитателей приюта, или при желании помочь приюту материально. 
На ИСКРАФЕСТ вы также сможете купить сувениры на благотворительной ярмарке, пообщаться с нами, волонтерами, и узнать, как и чем можно помочь приюту. 
На ИСКРАФЕСТ вас ждёт: 
- Выступление Brilliant Band 
- Мастер-класс специалиста по коррекции поведения собак и кошек от центра «Собачье дело» и ветеринара от ветеринарной клиники «Веста» 
- Увлекательные рассказы волонтеров приюта и хозяев наших бывшеприютских питомцев 
- Конкурсы, призы от зоомагазина «Любимые питомцы» и ветеринарной клиники «Биоконтроль» 
- Развлечения для детей 
- Мехенди, аквагрим, экпресс-макияж 
И, конечно, ОТЛИЧНОЕ настроение и море ПОЗИТИВА!!! 

Чтобы каждый смог нас найти и не пропустить ИСКРАФЕСТ, прикладываем карту, как можно найти нас. Если вы едете на метро, то на схеме указан путь от метро Бабушкинская. Если же вы едете на машине, то забивайте в навигаторе адрес: ул. Менжинкого, д.6, и тогда вы точно нас найдете. Когда же вы добрались до парка тем или иным способом, то смотрите карту парка, которую мы приложили, там вы увидите, как найти сцену «Зеленый театр» в ПКиО «Бабушкинский». Именно там мы вас и будем ждать. 
Если вдруг погода нас завтра подведет, и пойдет дождь, не расстраивайтесь – ИСКРАФЕСТ проходит под крышей, никто не вымокнет – обещаем! 
Встретимся завтра на ИСКРАФЕСТ с 11 до 15.

 

Нет комментариев
Добавить комментарий