Уже СКОРО! Выставка нашего приюта Искрафест!

Друзья!
Благодаря нашим информационным партнерам многие из вас узнали о выставке нашего приюта #Искрафест , которая пройдет 3 июня с 11 до 15 в ПКиО «Бабушкинский» (ул.Менжинского, 6).
Наши информационные партнеры:
Афиша Москвы KudaGo (https://kudago.com/msk/) — это база событий и мест Москвы, которая поможет вам легко ориентироваться в городских развлечениях и вести по-настоящему активный образ жизни. Здесь есть мероприятия на любой вкус: концерты громких звезд и молодых коллективов, выставки современного искусства и работ признанных мастеров, спектакли экспериментальных театров и ставшие уже классикой постановки, модные вечеринки и детские утренники... С KudaGo вы сможете каждый день составлять свой собственный маршрут по городским впечатлениям и находить новые интересные места.
Ссылка на нашу выставку: https://kudago.com/msk/event/blagotvoritelnost-iskraf..
Kuda Moscow (https://kudamoscow.ru/) посвящен отдыху и развлечениям в Москве. Kuda Moscow – это интерактивная афиша, в которой представлены анонсы ближайших событий на любой вкус: выставки, фестивали, спортивные события, мероприятия для детей. Для молодежи и тех, кто не хочет сидеть на месте, представлена афиша активного, а порой и экстремального отдыха.
Ссылка на нашу выставку: https://kudamoscow.ru/event/iskrafest-2018/
Теперь, когда вы узнали о нашей выставке, остается только не забыть прийти к нам 3 июня с 11 до 15 в ПКиО «Бабушкинский» (ул.Менжинского, 6). 
До встречи на Искрафесте!
Вход свободный.

 

Нет комментариев
Добавить комментарий