Уже СКОРО! Выставка нашего приюта Искрафест!

Друзья! 
Наверняка, многие из вас знают ветеринарную клинику «Веста». 
Веста – круглосуточная ветеринарная клиника, работающая в Москве с 2005 года. Ежедневно специалисты клиники оказывают помощь животным на амбулаторном приеме, а также в двух стационарах – Отделения интенсивной терапии и Инфекционного отделения. В штате клиники работают врачи всех основных направлений – терапевты, хирурги, анестезиологи, невролог, стоматолог, дерматологи, инфекционисты, офтальмолог, специалисты инструментальной диагностики. Также в клинике работают круглосуточная ветаптека и лаборатория. 
Только на Искрафесте 3 июня в ПКиО «Бабушкинский» у вас будет отличная возможность услышать выступление главного врача ветеринарной клиники «Веста», терапевта, специалиста визуальной диагностики, неонатолога Михеевой Ольги Игоревны на тему: «Как сохранить здоровье собаки на долгие годы». 
Вы узнаете об основных моментах содержания питомца, о таких важных вопросах как вакцинация и стерилизация, обработка от паразитов и профилактические посещения врача. В конце выступления у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы врачу. 
Ждем вас на Искрафест! 
3 июня с 11 до 15. 
ПКиО «Бабушкинский» (ул. Менжинского, 6) 
Вход свободный.

     

Нет комментариев
Добавить комментарий