20 МАЯ! ВСЕМ ПО СОБАКЕ! #всемпособаке18

В выставке #всемпособаке примут участие три наших собаки: Лора, Фрося и Трикси. 

Лора – 10 месяцев, статная рыже-черная красавица, невероятно жизнерадостная и любвеобильная, поистине солнечный ребенок! Несмотря на юный возраст, очень аккуратна дома, не скачет и не переворачивает все вверх дном, хоть и предпочитает в целом активный, здоровый образ жизни. Обожает утренние прогулки, теплые поглаживающие спинку руки и саму ЖИЗНЬ. В темных глазах всегда пляшут задорные огоньки, а нос чуть подрагивает от нетерпения. Большие уши-локаторы всегда стоят торчком наготове, а вдруг сейчас начнутся приключения?! С таким ярким энерджайзером вы никогда не будете скучать, в самый дождливый день Лора рассмешит вас и заставит улыбаться, зарядит всех вокруг позитивом и приятными эмоциями. Озорница хорошо ходит на поводке, но всегда не прочь и пробежаться, особенно если впереди парк или лес. Дома же любит пригреться на коврике у хозяйского кресла, подставить спинку под детские ручонки и гладиться, чесаться, извиваться. Невероятно талантливая крошка, быстро понимает, чего от нее ждут и готова радовать снова и снова! В дом ворвется ураганом красок и новых эмоций, изменив привычную жизнь его обитателей на вечный праздник. 
Фрося - 4 года. Не каждому дано быть красивым и притягивать взгляды. Но бывает, стоит только пообщаться и раскрывается внутренняя, истинная красота. Фрося такая: не самая красивая, но добрая, умная и привязанная к людям. Собака-сокровище в шкуре дворняги. По характеру вдумчивая, неторопливая, любит задумчиво посидеть и посмотреть вдаль. Внимательный взгляд глаз-бусинок кофейного цвета заставляют зацепиться, а умиротворенное выражение мордочки действует как анти-стресс. Рядом с этим апогеем спокойствия все проблемы тут же отступают на задний план. Фрося умеет тихонечко улыбаться и нести счастье окружающим. Любит подходить и класть мордочку на ладони, трогательно заглядывая в глаза. Несмотря на дворовый окрас, Фрося – настоящая леди, вышагивающая в своих белых носочках по улицам, осторожно обходя лужи. Она никогда не будет излишне прыгать, шуметь, носиться – скорее ляжет где-нибудь под боком, чтобы чувствовать присутствие Человека, в котором так нуждается, и забудется, задремав. Ведь большего, пожалуй, ей и не нужно. 
Трикси - 1,5 года, ласковая и нежная, это даже видно на фото по ее улыбке и добрым глазам. Она прямо девочка до мозга костей, и интеллигентная леди. Любит дома спокойный образ жизни, на улице иногда под настроение может и побегать, если найдется интересный компаньон. На улице ведёт себя прилично, не тянет, на поводке ходит отлично. В тоже время сможет на улице защитить, если это потребуется. Дома обычно лежит, или будет сидеть рядом с хозяином и смотреть телевизор, любит покушать. Отлично уживается с собаками в одной квартире, с домашними кошками держит нейтралитет, просто не обращает на них внимание, а вот уличных очень ей хочется погонять. Любит детей и готова играть с ними в их свободное время. Подойдёт семье с детьми и с другими животными, как активной семье, так и домоседам. Обожает кататься на машине, это та собака, которая будет сидеть на сиденье и давить лыбу в окно. Наверняка, с такой собакой будет интересно путешествовать, она не будет напрягать, и в то же время будет отличным компаньоном. А ещё с ней будет отлично посидеть вечером на даче и проводить в обнимку закат. 

Выставка пройдет при любой погоде! 

В воскресенье 20 мая с 12:00 до 18:00 в парке «Новодевичьи пруды» (м. Спортивная). Вход свободный и бесплатный! 

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ  https://vk.com/vsemposobake_20may 

Выставка организована фондом Подарок судьбы


           

Нет комментариев
Добавить комментарий