20 МАЯ! Выставка ВСЕМ ПО СОБАКЕ! #всемпособаке18

В выставке примут участие 18 приютов Москвы и Подмосковья и 80 собак разных по возрасту, размеру и темпераменту. Все животные здоровы и привиты, любое в день выставки можно забрать домой, для этого необходимо пройти собеседование (будут проводить профессиональные зоопсихологи) и заключить договор ответственного содержания (нужен паспорт!). Спонсоры выставки подарят хозяевам корм, скидки на вет.обслуживание и необходимые в быту средства содержания и ухода. 
Выставки #всемпособаке активно поддерживают российские знаменитости: певица Ёлка, а также Сергей Лазарев, Иван Ургант, Ольга Шелест, Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков, Влади Каста, Лена Темникова, Татьяна Лазарева, Нонна Гришаева, Влад Соколовский, Ляйсан Утяшева, Юлианна Караулова, Рита Дакота, Сергей Гореликов, Анна Плетнева, Константин Крюков и многие другие. 
Если вы пока не готовы к появлению в доме собаки, все равно приходите и поддержите тех, кто в этом так нуждается! На выставке будет организован #мешокдобра – шатер сбора подарков приютам, и каждый посетитель сможет внести свой небольшой вклад в общее доброе дело 
Кроме того, всех гостей выставки будет ждать насыщенная развлекательная программа: мобильный вет.кабинет для гостей со своими собаками, детская зона для семей с детьми, несколько фото-зон с возможностью распечатать фото на память, небольшой благотворительный маркет и сытный фудкорт. 
Всемпособаке – это большой праздник для всей семьи, приходите сами и зовите друзей! Мы вас очень-очень ждем! 
Выставка пройдет при любой погоде! 
В воскресенье 20 мая с 12:00 до 18:00 в парке «Новодевичьи пруды» (м. Спортивная). Вход свободный и бесплатный! 
ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ http://facebook.com/events/458880581209688 
https://vk.com/vsemposobake_20may 
Выставка организована фондом Подарок судьбы http://vsemposobake.ru/

Нет комментариев
Добавить комментарий