WOOF

Собака или кошка?
Кого выберете вы? Выбрать, познакомиться, а главное – взять домой хвостатого друга можно на фестивале WOOF 31 марта и 1 апреля!

Тысячи собак и кошек из приютов нуждаются в любви и заботливом хозяине. 200 из них приедут на WOOF в надежде встретить свою семью и привнести в новый дом счастье и уют Готовы на нового члена семьи?

Познакомиться с собачками и пёсиками (31 марта): woof-fest.ru/dogswithouthome4
Познакомиться с кошечками и котиками (1 апреля): woof-fest.ru/catswithouthome4

Все эти красавцы и красавицы здоровы, привиты, стерилизованы и полностью готовы отправиться в новую и неповторимую жизнь!  
Но вам предстоит пройти через собеседование за сердце хвостатого и оформление договора об ответственном содержании, поэтому обязательно берите с собой паспорт! 

А как же те, кто остался в приютах?
На фестивале будет открыт пункт сбора подарков, поэтому вы можете принести корм, консервы, амуницию, игрушки приютским жителям 
 
А еще вас ждет благотворительный маркет, где можно приобрести красивые вещи для своих (возможно, новых) питомцев, фуд-корт, чтобы перекусить между поглаживаниями собак или кошек, интересная детская зона, потому что это прекрасный способ прививать детям доброту, и самая душевная атмосфера, чтобы эти выходные, наполненные смыслом до краев, надолго остались в вашей памяти!

Выставка собак: 31 марта
Выставка кошек: 1 апреля
С 11.00 до 19.00
Москва, Хлебозавод №9, ул. Новодмитровская, 1, стр. 17 (м. Дмитровская)

А мы напоминаем, что вас будут ждать наши чудесная малышка Злата и роскошная Фира! Ждём вас!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

#wooffest #wooffest4


  

Нет комментариев
Добавить комментарий