WOW!! Время крутых новостей!

31 марта и 1 апреля на территории нового арт-пространства Хлебозавод N9 благотворительный фестиваль WOOF предложит вам выбрать друга! Друга преданного, любящего и "того самого", чей взгляд заставит вас каждый день торопиться домой еще отчаяннее!
В первый день вас будут ждать 70 собак из приютов, а 1 апреля, как и подобает самому весёлому дню в году, будет посвящён забавнейшим из всех существ – кошкам!

От нашего приюта "Искра" едут помпезные Фира (2 года) и Злата (4 года)! Девчонки будут ждать вас там, дорогие будущие родители!

WOOF стирает границы и доказывает, что любое животное заслуживает иметь свой дом. И для того, чтобы исполнить заветную мечту многих хвостатых, вам необходим только паспорт, чувство ответственности и любящее сердце!

Именно поэтому девиз фестиваля – "Делать добро просто". Согласитесь, ведь это такая крупица для озарения чьей-то жизни!

На нашем фестивале вы можете не только встретить своего хвостатого друга, но и больше узнать о приютах, а так же о нашем уникальном Центре для животных "Мокрый нос"
А еще вас ждет фуд-корт с разнообразной вкусной едой, благотворительный маркет, где каждый желающий сможет приобрести аксессуары для себя и своих любимых питомцев, помогая другим, и интересная площадка с увлекательными играми для самых маленьких гостей!

На фестивале будет открыт пункт сбора подарков для хвостатых жителей приютов!
Если у вас нет возможности подарить собаке или кошке дом, вы сможете помочь животным, принеся пакет корма или баночку консервов

WOOF - это фестиваль о тех, кто рядом, о тех, кому нужна наша помощь! 
Ссылка на мероприятие: http://woof-fest.ru/
Выставка собак: 31 марта
Выставка кошек: 1 апреля

С 11.00 до 19.00
Москва, Хлебозавод №9, ул. Новодмитровская, 1, стр. 17 (м. Дмитровская)

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Нет комментариев
Добавить комментарий