УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ! "НАДО БРАТЬ ОСЕНЬЮ!"

Если вы до сих пор не распланировали выходные, вам определенно стоит посетить выставку-пристройство "Надо брать" в эту субботу!

От нашего приюта поедут чудесные Цитрус и Сэнди!


Цитрус, бывшедомашнее бородатенькое солнышко, жаждет вновь обрести любовь и хозяина. Возраст около 5 лет. Рост в холке примерно 55 см. Добродушный, озорной характер. Природную весёлость и резвость сдерживают условия содержания, тяжело переносит ограничение движений. Раньше был домашним. Послушный и понятливый. Привит, кастрирован, здоров.


Вторая наша кандидатка - Сэнди, самое ласковое и доброе существо на свете!

Наша Сэнди обожает обниматься с человеком, обхватывает его передними лапами и не отпускает. Сердце разрывается от того, на сколько плохо ей без любящей семьи и внимания. Она невероятно добрая и послушная собака, хорошо поддается дрессировке. Отлично ходит на поводке. Обожает детей, станет им напарником в играх! Сэнди молодая и небольшая, ей около 1,5 лет и 45 см в холке (по колено). Здорова, стерилизована и привита. Приезжайте знакомиться!


Сэнди и Цитрус БУДУТ ЖДАТЬ ВАС, дорогие родители, в эту субботу, 30 сентября, у входа в ЦКИ "Меридиан" (м. Профсоюзная) с 11:30 до 16:00. Найдитесь, пожалуйста!


#надобратьосенью #проектнадобрать

https://vk.com/nadobratb_osen

Нет комментариев
Добавить комментарий