Наша выставка 22 апреля


22 апреля состоялась наша выставка-ярмарка в парке Бабушкинский.

Выставка в этот раз проходила интересно и весело, благодаря концерту от молодых ребят группы Soul Dance. В программе были песни, танцы, конкурсы с детишками и подарками. Все остались очень довольны.

На выставке искали себе хозяев три наших замечательных песика: Черри, Клайд и Лина. К сожалению, никто из них не нашел дом, но зато наши приютские детки со всеми наобщались, нагулялись и под конец уже даже устали.

Огромная благодарность всем тем, кто приносил для нашего приюта подарки: корма, подстилки, игрушки, миски, поводки и ошейники. У Вас огромные сердца! Вы сделали этот день для подопечных приюта ярче, благодаря Вашей поддержке!

Говорим спасибо нашим партнерам:

Парк Бабушкинский – спасибо за поддержку и за очень нужные и социально-значимые мероприятия в Вашем парке!!!

Minime Pets – вкусняшки для собак и кошек. Не простовкусняшки, а натуральный и высококачественный продукт. Вы снова порадовали наших хвостов, своими свежайшими колбасами. Спасибо Вам, что Вы с нами!!!

Зоомагазин «Любимые Питомцы» (Отрадное, ул.Хачатуняна, 20а) https://vk.com/petsinlove - за регулярно собираемую помощь для наших подопечных, за Ваши личные постоянные подарки, за Вашу поддержку и заботу! Спасибо Вам!!! Теперь мы даем уже Ваши листовки, и говорим, что у Вас также есть пункт сбора помощи для приюта Искра, кому неудобно ехать к нам.  

Рекламное агентство «Чистый Город» - спасибо за то, что размещаете нас на своих площадках. Ведь благодаря и Вашей помощи находятся и дома для наших хвостиков, и люди пришли на выставки и принесли такую нужную помощь.

А также, конечно же, огромное спасибо нашим палочкам-выручалочкам!!! Нашим волонтерам, которые постоянно ходят на выставки и стараются для наших жителей приюта. Спасибо за концерт нашим волонтерам: Вова Иванов , Валерия Наседкина , Сашунька Юске . Спасибо за выставку-ярмарку: Татьяна Медведева , Ольга Иванова , Наталья Шванкова , Lissa Rauch , Ксения Осипова , Светлана Рогожина , Ксения Табакова , Ксения Мелешева, Андрей Полюшко . Спасибо за автопомощь Светлане и Любовь Алексеева .

Берите собак из приюта!!!


Нет комментариев
Добавить комментарий