будем рады вас видеть!

17 декабря выставка-ярмарка приюта "Искра" - Пушистый Новый Год!!!
Друзья, близится Новый год. Считается, что это праздник семейный, и каждый из Вас хочет быть в этот день ни один. Вот так и собаки: надеются и ждут, что эту волшебную ночь они проведут на своей собственной тёплой подстилке дома, с полной миской еды и рядом с любящим хозяином. И в наших силах с Вами сделать этот мир чуточку добрее. А как это можно сделать, сейчас расскажем.
17 декабря в Бабушкинском парке пройдёт выставка-ярмарка. На которой можно будет приобрести сувениры hand-made, все собранные средства идут в помощь животным. Также Вы сможете ознакомиться с деятельностью приюта, посмотреть каталог собак, пообщаться с волонтерами и узнать, как и чем можно помогать. Ну, и если Ваша доброта проявляется в ещё большей степени, то на выставку можно принести любые корма для животных, поводки и шлейки размера для стандартных двориков, миски, тряпки и все, что посчитаете нужным, что может пригодится в приюте.
И главный сюрприз - на выставке Вас будут ожидать три маленьких пушистых комочка-щеночка, которых можно будет взять домой, в новую жизнь!!! :)
Приходите сами и приводите друзей. Передайте палочку-эстафету добра в Новый год!!!
Полный адрес и информация о выставке прикреплена в макете.


Нет комментариев
Добавить комментарий