Выставка-ярмарка 8 октября

Вчера 8 октября у приюта «Искра» прошла акция выставка-ярмарка в Бабушкинском парке. Акция была организована волонтерами приюта совместно с администрацией парка под названием «Пушистому в помощь». Спасибо большое Бабушкинскому парку за то, что предоставили место, и что так хорошо разрекламировали акцию: и в парке, и в газетах! Было собрано большое количество корма, амуниции для собак, мисок, тряпок и игрушек. А также нам удалось продать часть сувениров, и все пожертвования пойдут в помощь приютским обитателям, которым нужна помощь.

На выставке многие интересовались волонтерской помощью, и надеемся, что в скором времени в нашей команде прибудут новые люди.

А еще было выступление дрессированной собаки Баффи и ее друга Пуха. Это не просто собаки, ведь в прошлом они были такими же уличными бедолагами, как и все приютские. Баффи умеет еще и считать, вполне может рассказать, сколько у нее лапок, глазок, ушек и хвостиков. :) Это показатель того, как собака может измениться в любящих руках и в заботе ее хозяина. Большое спасибо хозяйке Баффи и Пуха – Грачевой Юлии.

А также большое спасибо нашим волонтерам: Татьяне Медведевой, Ольге Ивановой, Екатерине Семиной и Виталию Неткачеву, и девушке Оле!

Берите собак из приюта!


Общий план нашей выставки:


Наши волонтеры:

Выступление Баффи и ее хозяйки Юлии:

Баффи с Пухом ждут своего звездного часа:

Пух-красавчик:

Нет комментариев
Добавить комментарий