Выставка 12 сентября!

12 сентября приют "Искра" принял участие сразу в двух выставках. Одна выставка прошла на Электрозаводской, организатором которой был фонд "Дарящие надежду". Вторая выставка была организована группой волонтеров в Сокольниках.

Наши волонтеры очень старались, волновались, готовились, и... сделали это! :) Нами был сделан баннер приюта, каталоги, визитки, привезены на выставку наши собаки вымытые и причесаные. И труд не прошел даром: на выставке в Сокольниках наша подопечная Нонна нашла своих хозяев, и теперь она стала Беллой. Порадуемся за Беллу и ее хозяев и пожелаем им удачи в дальнейшей совместной жизни!!!

Участие в выставках для волонтеров очень волнительно, и занимает уйму времени, поэтому нам очень нужны волонтеры, кто сможет самостоятельно заниматься собаками, что-то организовывать и т.д. Потому что подготовка к этим выставкам выявила, что у нас острая нехватка волонтеров с машинами, и просто волонтеров, которые могли бы заниматься с собаками, адаптировать их, а также общаться с людьми, привлекая новых волонтеров. Но даже несмотря на это, благодаря нашей хоть и маленькой, но сплоченной команде волонтеров, мы смогли поучаствовать и хотя бы заявить о себе, что было для нас впервые!

Поэтому - если Вы организованы, ответственны, жалеете животных и имеете желание им помогать, то мы Вас ждем!!! Звоните без промедления 8-916-643-74-25 (Наталья) или пишите iskra-cats@mail.ru


А это наш небольшой фотоотчет по выставкам:

"Ну где же ты, хозяин! Возьмите меня домой!!!": - говорила Твигги.


"Наконец-то меня хоть куда-то вывезли из клетки!": - радовался Рэй.


А вот так проходила выставка от фонда "Дарящие надежду":


Уже устали под конец выставки:


Это еще Нонна на выставке:



А это уже и не Нонна вовсе, а теперь Белла :) :


Нет комментариев
Добавить комментарий